перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Телеведущие Малахов, Ургант и Соловьёв вошли в топ-10 рейтинга доверия россиян

30 декабря 2020, 09:33
Первое место заняла маленькая собачка из Коми(породу забыл),которая на днях отбила от волка пацана небольшого, сама погибла.Как мне её жаль.
30 декабря 2020, 10:57
Или опросы липовые или народ настолько наивен, надеюсь, что первое
30 декабря 2020, 11:19
Народ не обманешь. Ваша Иудская продажная сущность просматривается отчётливо. А народ в России умный и либерастам предателям и ненавистники русского народа не удастся ему навредить. За предательство каждый либераст получит по заслугам и очень больно. 
30 декабря 2020, 11:35
30 декабря 2020, 11:35
Народ не обманешь. Ваша Иудская продажная сущность просматривается отчётливо. А народ в России умный и либерастам предателям и ненавистники русского народа не удастся ему навредить. За предательство каждый либераст получит по заслугам и очень больно. 
Вот именно не обманешь, потому такие как вы, отравленные пропагандой и имперскостью, уходят в прошлое, приходит новое свободное поколение, которые живут по принципу государство для человека, а не человек для государства 
30 декабря 2020, 12:03
30 декабря 2020, 12:03
Народ не обманешь. Ваша Иудская продажная сущность просматривается отчётливо. А народ в России умный и либерастам предателям и ненавистники русского народа не удастся ему навредить. За предательство каждый либераст получит по заслугам и очень больно. 
🤣🤣🤣🤣 
30 декабря 2020, 10:35
Вот такие исследования и ждут нас пострянно в будущем и последующих годах. Это поплавки и проституция.. На высшем уровне.. 
30 декабря 2020, 10:25
А соловей то как оказался тут? Это мерзкое животное в ТВ, предал свою родину и продал душу давно уже
30 декабря 2020, 11:11
Он оказался там потому, что душит предателей России со всей пролетарский ненавистью. Смешивает этих антироссийских пропагандеров с калом,засовывает ненавистники туда, где они и должны быть. Наши враги сейчас пользуются мягкость властей и даже здесь в комментариях продают Родину. Но предатели у нас никогда не жили счастливо, возмездие вас настигнет. 
30 декабря 2020, 11:40
30 декабря 2020, 11:40
Он оказался там потому, что душит предателей России со всей пролетарский ненавистью. Смешивает этих антироссийских пропагандеров с калом,засовывает ненавистники туда, где они и должны быть. Наши враги сейчас пользуются мягкость властей и даже здесь в комментариях продают Родину. Но предатели у нас никогда не жили счастливо, возмездие вас настигнет. 
Чё, видимо хорошо вам за коммент подняли, рублей пятнадцать?
30 декабря 2020, 12:25
Просто статья по заказу кремля написана.
30 декабря 2020, 12:24
Соловьев вызывает доверие??
Ещё бы сказали, что путину доверяют.
Он клоун и на него можно посмотреть, чтобы посмеяться над как он истерит. Но никто в здравом уме не воспринимает его в серьёз.
30 декабря 2020, 15:32
Это опрос среди смотрителей федеральных каналов - тех, кто ещё доверяет пропаганде.
Однако как сюда затесался Навальный - это обнадёживает.
30 декабря 2020, 15:46
Не смотрю федеральные каналы российского ТВ уже лет семь, поэтому мне трудно судить, о чем там говорят, хотя примерно догадываюсь - какая-то информация все же доходит из Сети и других ТВ каналов.
Думаю, что часть опрошенных всё-таки смотрит не только российские федеральные каналы - этим и объясняется.
30 декабря 2020, 13:49
Уж какое доверие заслуживает Шойгу не понимаю. Говорить то толком не умеет. Все "ежели" да "кабы" от него слышится. А Малахова надо вообще гнать совковой лопатой с ТВ. Из всех перечисленных никому не доверяю. 
30 декабря 2020, 13:18
Путин, Мишустин, Соловьев вызывают доверие у россиян. Вы это серьезно?
30 декабря 2020, 12:45
Откуда они выковыривают!?Самые  дешевые ,кто их слушает!?
30 декабря 2020, 17:38
Мне уже не интересно содержание статьи, мне интересны комментарии к ней.
30 декабря 2020, 16:31
А про Киселёва как-же забыли ))).
30 декабря 2020, 10:02
Девятеро, из ТОП-10 высказали доверие только номеру Один.
Боже, Царя храни! 
Славному долги дни
Дай на земли!
30 декабря 2020, 22:41
Почему забыли про новичка: Лёху Трусарди?
30 декабря 2020, 09:37
из всех перечисленных только Хабенский и Лавров - остальные до рвоты(
30 декабря 2020, 10:23
Да Костя Хобенский тоже давно душонку то свою продал банкирам- обдиралам, надоел со своех халвой!
30 декабря 2020, 16:35
30 декабря 2020, 16:35
Да Костя Хобенский тоже давно душонку то свою продал банкирам- обдиралам, надоел со своех халвой!
Да и Лавров не легче