Как же это уже все надоело. Многодетные семьи, пропаганда "дал бог зайку, даст и лужайку", "рожайте как можно больше", "без детей могут быть только ненормальные" и т.д. В какой момент страна и ее народ стали настолько ненормальными?! Нет, и раньше были "дураки и дороги", но чтобы настолько, нет, не было такого раньше. Это очень похоже на то, как ищут собаке или кошке кого-нибудь, чтобы она родила "для здоровья", и для "счастья материнства", которое они, животные, ну никак не могут, и не смогут ощутить. И здоровье от родов не прибавляется, ни у людей, ни у животных. Зато у животных, когда они "ощутят счастье материнства", щенков или немедленно топят, или где-нибудь оставляют целую коробку с ними, "добрые люди подберут". А все ли человекомамаши ощущают "счастье материнства"? Вот и вижу по новостям, как они его "ощущают". Почти точно также и с детьми, когда сдают их в детдома. Зато сейчас очень активно наседают против абортов. Ну вот зачем эти сироты нужны, чтобы за мои налоги им давали квартиры просто так? Пусть устраиваются в ВУЗы, и селятся в общежития. Кого эта страна воспитывает, не понимаю? Если дебилов, то оно и видно, что именно их. Пусть получают своим умом и усилием, а не за мои налоги.
Наша власть поддерживает только алкашню и маргиналов,умные люди России не нужны.В осном дети-сироты-это дети ,из семей всякой пьяни и рвани.Мало того,что родители алкаши живут на детские пособия,да пропивают материнский капитал,так еще и их дети с самого раннего детства висят на шее государства в детских домах и интернатах.Так теперь еще придумали,этих детей с плохой наследственностью,не умеющих нормально жить в социуме еще и БЕСПЛАТНЫМ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ!С чего ради?В нормальных семьх сначала родители всю жизнь горбатятся,ПЛАТЯ НАЛОГИ,на которые потом пьет алкашня(получая всякие пособия),потом их дети БЕРУТ ИПОТЕКУ и всю жизнь пашут на эту ипотеку.Может уже хватит поощрять алкашню размножаться и висеть на шее государства?
Все сказано правильно. В детских домах единицы без родителей. И то от алкашки кто сгинул в основном. За что квартира и бесплатное образование? А за то что алкаши родители.
А вас зависть давит из за таких ка вы дети потом страдают хотя дети родителей не выбирают я сам детдомовец ещё в начале 90х годов был кв не получил сам заработал дело не в том что им дают квартиры, дело в отношении окружающих людей которые потом постоянно тычут и нагнетаю на обделённых а если бы вы помогали обделенным то и дети росли бы добрыми и тянулись бы к лучшей жизни из горбатился бедный ипотеку заплатил за такое нас и ненавидят потом детдомовцы крадут убивают что б увидеть как живут в нормальных семьях
Полностью согласен. Но. Предложите альтернативу, куда государство должно деть ребёнка-сироту, когда его надо отчислить из детского дома по достижении возраста? На улицу вынуть, бомжевать?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Дети-сироты Забайкалья получат в 1,6 раза больше жилья в 2021 году, чем в 2020-м
Больше жилья - больше рабочих мест!!
Больше рабочих мест - больше сирот..!!