перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ГИБДД проверила более тысячи авто в рейде по Забайкалью - 37 водителей были пьяными

4 января 2021, 14:11
Хоть кто-то за это праведное дело взялся. Давно пора и главное не останавливаться.
-"Дайте мне руль, а то я упаду".
4 января 2021, 14:34
Поскорее бы уже сделали в городе платные вытрезвители, чтобы сажать туда пьянчуг. Было бы неплохо отбирать у них еще машины, и продавать их через судебных приставов.
В легкой степени опьянения в вытрезвитель не помещают. И в тяжёлой степени опьянения строго настрого запрещено содержать в вытрезвителе, потому что таких больных выводят из опьянения в стационаре а порой и медикаментозно. Так что сильно на вытрезвитель не надейся.
4 января 2021, 15:59
В легкой степени опьянения в вытрезвитель не помещают. И в тяжёлой степени опьянения строго настрого запрещено содержать в вытрезвителе, потому что таких больных выводят из опьянения в стационаре а порой и медикаментозно. Так что сильно на вытрезвитель не надейся.
В вытрезвителе будет фельдшер
4 января 2021, 17:14
4 января 2021, 17:14
В вытрезвителе будет фельдшер
Ветеренар и гинеколог
4 января 2021, 14:12
Стандартные нарушения в обычный рабочий день. 
5 января 2021, 14:21
Так надо работать каждый день. А то в городе ПДД некоторые сознательно нарушают, некоторые их просто не знают. Поэтому такие цифры!
4 января 2021, 18:08
Ну наловили этих быдляков. А что дальше? Отпустят кататься по новому!?
Сколько, конкретно в Чите, выявлено пьных? 
Какова динамика/тренды по сравнению с предыдущими рейдами: больше или меньше? Какой тренд(медиана) - положительный или отрицательный, в выявлении отморозков? 
Когда будет наведëн порядок (в соответствии с правилами ГИБДД) на улице им. Чайковского (между Ленинградской и Бутина), с учётом пешеходных переходов. ? 
4 января 2021, 21:17
А скока сквозануло мимо по тропинкам ишо, уххх. 
4 января 2021, 14:26
Пьяная машина всегда едет зигзагом с запотевшими стеклами, как в Титанике.
4 января 2021, 18:07
Да ты чё. В машинах с запотевшими стеклами происходит то, что было на Титанике?