перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мошенники придумали новую схему обмана россиян — теперь они звонят и бросают трубку

8 января 2021, 15:23
8 января 2021, 16:14
Не когда не кому не перезваниваю , таких кто звонит и сбрасывает называют тариф КРЫСА . 
8 января 2021, 16:18
Русоведам,  не парьтесь . так надо.
8 января 2021, 18:13
Да, под Новый год был с Москвы звонок. Я не взял. Через несколько часов  другой номер и тоже мосовский. 
8 января 2021, 18:33
А вдруг это был Путин? 
8 января 2021, 22:13
8 января 2021, 18:33
А вдруг это был Путин? 
А был бы аккумулятор, при свете можно было бы разглядеть. 
9 января 2021, 02:44
8 января 2021, 22:13
А был бы аккумулятор, при свете можно было бы разглядеть. 
Но кое-кто  аккумулятор зажал.
8 января 2021, 16:51
Новый вид мошеничества: звонят, скидывают, и переводят деньги на Ваш счет!)))
8 января 2021, 17:23
Я хотел так сделать. 
"Фара" отказалась. 
8 января 2021, 18:12
8 января 2021, 17:23
Я хотел так сделать. 
"Фара" отказалась. 
Хотел он 🤣 это я не на все согласная
8 января 2021, 19:49
8 января 2021, 18:12
Хотел он 🤣 это я не на все согласная
Когда согласна будешь, никто не будет предлагать.
Успевать надо. 
8 января 2021, 20:11
Кто будет перезванивать на московский стационарный номер?
8 января 2021, 17:23
Всегда своих родственников обламываю. Теперь отмазка будет, что боюсь мошенников)))))
8 января 2021, 18:02
в чём? 
8 января 2021, 18:10
8 января 2021, 18:02
в чём? 
В чем то. 
Гость
8 января 2021, 16:09
Это на кого рассчитано? На тех кто на коленях у Путина карусельки вымаливает?
8 января 2021, 16:19
Ещё новое мошенничество отправлять посылки наложенным платежом, а в посылке вовсе не то, что заказывал. Например вместо павловопасадского платка, отправляют носовой платок, а вместо шапки, брелоки. 
8 января 2021, 18:35
Почему на них,среди противников Путина тоже идиотов хватает.
9 января 2021, 00:06
8 января 2021, 16:19
Ещё новое мошенничество отправлять посылки наложенным платежом, а в посылке вовсе не то, что заказывал. Например вместо павловопасадского платка, отправляют носовой платок, а вместо шапки, брелоки. 
 Столкнулись с этим фокусом. Неделю посылка была на почте, а мне звонили с угрозами - получите срочно! Если, мол, не получите. и т.д. Когда на почте мне сказали, что посылка с двумя платками весит 200г , просто не стала получать. Прокомментировали под рекламой платков, чтобы народ понял. Рекламу срочно убрали, звонки прекратились. 
9 января 2021, 12:04
Что за ерунда написана? В куче телефонов есть спам фильтры, которые вот такие звонки отсекают. Причем база пополняется онлайн самими пользователями. Эти звонки даже не слышишь, просто их потом в журнале звонков видно как спам
9 января 2021, 17:24
Ни  когда не перезваниваю на незнакомые номера.кому надо - дозвонятся!.
8 января 2021, 23:13
Собираю базу телефонов посетителей Чита.ру. Вы обязательно перезвоните!