перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Гурулёв проверил объекты ЖКХ и соцучреждения в Петровск-Забайкальском районе

8 января 2021, 22:05
8 января 2021, 23:05
Сам проверил, Сам обнаружил недостатки, Сам пообещал устранить, видимо, Сам будет устранять.
И печник и плотник.… 
Россия - матушка, богата талантами. 
8 января 2021, 23:20
О таких талантах есть поговорка, про то как легко мешки ворочать, языком.
9 января 2021, 00:32
В чем твой талант? Язычком трещать? За выходные дни, все проблемные районы края посетил. Ответственных За проверяемые вопросы заслушал. Вник в проблемы, первый шаг для решения проблемы, для начала. Работу увидим в последующем.
9 января 2021, 09:38
9 января 2021, 00:32
В чем твой талант? Язычком трещать? За выходные дни, все проблемные районы края посетил. Ответственных За проверяемые вопросы заслушал. Вник в проблемы, первый шаг для решения проблемы, для начала. Работу увидим в последующем.
Визуальное наличие пожарной сигнализации и даже наличие огнетушителей, абсолютно не говорит о защищённости.
Доводилось лично тушить не значительное возгорание, до этого казалось всё намного проще. Лично видел, как горят лес и торфянники. 
Лично видел, как ведёт себя скрытая проводка после короткого замыкания. 
Ничего не сделаешь, нужно только сваливать оттуда. Про огнетушитель сразу забудешь. 
Увидим работу в последующем. 
Ждём. 
8 января 2021, 22:36
Да да мы уже вкурсе как Гурулев "заранее" ко всему готовится. Помним его "готовность" к пожарам и к наводнениям тоже.
9 января 2021, 13:01
лучше бы проверил как бывшии военные живут участники вов и локальных конфликтов родители погибших ведь бывший боевой генерал а то венки к памятникам ложить большого ума не надо
8 января 2021, 23:15
На третьей фоте - "У Осипова вот такой! Лучше, я буду сам работать.".
8 января 2021, 23:32
У кого что болит, видимо, да? На самом деле глупо и нисколько не смешно.
8 января 2021, 23:51
8 января 2021, 23:32
У кого что болит, видимо, да? На самом деле глупо и нисколько не смешно.
"На самом деле глупо и нисколько не смешно." - теперь донеси эту мысль до Гурулёва.
9 января 2021, 00:33
8 января 2021, 23:51
"На самом деле глупо и нисколько не смешно." - теперь донеси эту мысль до Гурулёва.
Постесняется
10 января 2021, 11:28
Гурулев  хвалит Бянкина, своего протеже . У нас в Чернышевске одну котельную убрали, подключили к нам (поселок ГРП ) сейчас все замерзаем, дело дошло до прокуратуры. Лучше бы к нам приехал, ходьбы матов в свой адрес наслушался о своей оптимизации