Просьба теперь пропускать комментарии со словами «подонок» и «преступный элемент», обращенными к губернатору. Прокуратура самостоятельно провела лингвистическую экспертизу и сделала заявление, что это нейтральные слова, а не оскорбления.
Войкин с недавних пор стал замгубенатора. Так какого ответа ожидал Федотов? Обжаловать надо, вплоть до генпрокуратуры. Если уж не полностью восстановить справедливость, так хоть нервишки слегка пощекотать тем, кто некультурно выражался, не сохранял записи совещаний и давал такие вот ответы-отписки.
Как же будут развиваться события дальше? Не надо быть ясновидящим, чтобы спрогнозировать эту ситуацию! Если она (ситуация) будет накаляться дальше, повесят на него уголовку и заткнут ему рот окончательно. И ничего он сделать не сможет! Правоохранительным органам Забкая не впервой вешать уголовку на неугодных лиц без единого доказательства виновности. Законы ни для них, ни для судов не писаны!
Наивный товарищ Федотов! В нашем крае нет ни одного независимого органа! А Вы ещё хотите, чтобы прокуратура пошла против высокого чиновника - никогда такого не будет! И суды тоже в одной связке! Круговая порука и беспредел везде и всюду! Единственное, что может помочь - придание широкой огласки произошедшего инцидента. Но поскольку ни одно местное СМИ не возьмётся за это дело, надо выходить на федеральный уровень, в столичные СМИ
Все праЛЬно, губер же не школа. Это каждую школу прокуратура 150 раз на дню проверяет и перепроверяет. Даже группа в ватсапе есть, где прокуратура собирает тонны отчетов со всех школ :))))))
Один посетитель сказал "Губернатору": Не надо мне оказывать чрезмерно вежливо, ты реши мою проблему, а уж потом можешь послать и на .(читай для политкорректности-лесом).Борис Петрович
Проблема не в том,если человек не работает то его можно подонком называть,угрожать,вдруг ваш начальник решит что вы не работаете и вы подонок.Просто Осипов привык с многими так разговаривать,только вот как ему будет если Путин по телефону также с ним разговаривать будет,ведь проблем в крае много и к деятельности Осипова много вопросов.
Проблема не в том,если человек не работает то его можно подонком называть,угрожать,вдруг ваш начальник решит что вы не работаете и вы подонок.Просто Осипов привык с многими так разговаривать,только вот как ему будет если Путин по телефону также с ним разговаривать будет,ведь проблем в крае много и к деятельности Осипова много вопросов.
сколько работаю, постоянно начальство разговаривает с подчиненными как с рабами и относиться так же, оскорбления, унижения, и прочее. А то что Осипов говорил или не говорил, не я, не вы, не знаем на сто процентов
сколько работаю, постоянно начальство разговаривает с подчиненными как с рабами и относиться так же, оскорбления, унижения, и прочее. А то что Осипов говорил или не говорил, не я, не вы, не знаем на сто процентов
А для чего закон яровой,записи разговора должны хранится несколько лет, всё просто выяснить.
ссаными тряпками гнать руководителей таких надо, не привыкли работать ВООБЩЕ, а они ещё заявы строчат. фууу. Люди им не указ, губернатор им не указ, и законы походу тоже
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
701мм 84%Прокуратура не привлекла Осипова к ответу по жалобе замдиректора ЗабТЭК на оскорбления
Люди им не указ, губернатор им не указ, и законы походу тоже