перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ёлки на Карла Маркса в Чите испортили вандалы - видео

15 января 2021, 00:05
Город дикарей! Никогда у нас красоты и ухоженности в Чите не будет. Не понимают, не ценят. 
15 января 2021, 01:28
Бедные ёлочки, прижились уже, росли, но помешали местным недоумкам. Такие только и могут, что вымещать свою злость на самых беззащитных, кто им ответить не сможет. Причём пакостят исподтишка, трусы, хотя сейчас себя считают наверно героями, тьфу на таких! 
15 января 2021, 00:09
Твари,попробовали бы это создать !
15 января 2021, 00:11
Камеры везде нужны,чтобы таких ловить!иначе кто то создавать будет,а кто то воровать и гробить!
15 января 2021, 00:01
Самое интересное, что многие ведь видели, как эти ушлепки уничтожают деревья, но никто даже и не подумал хотя бы в полицию сообщить. Из-за всеобщего равнодушия такое происходит.
У нас во дворе ветки на юных деревцах постоянно отломаны, дети резвятся во дворе, а родители тупят на диване в это время. Потом из этих ошалевших от безнаказанности детей вырастают такие вот вандалы, крушащие все вокруг.
15 января 2021, 13:35
Ошибаетесь однако. Елочку девочки дербанили ночью или вечером, и эти деревца также поздним вечером дербанили. Люди тут не помогут, помогут камеры. Вот если бы родители заплатили за свое дитя тысяч по тридцать с возмещением ущерба, да еще на большом экране показать бы их лица, может бы совесть проснулась Но ненадо унывать, они же снимали на телефон свои "героические похождения", объъявите вознаграждение за информацию.
15 января 2021, 08:38
Сделавшие это подонки красивее засранного туалета не видели в своей жизни.
15 января 2021, 13:41
Ошибаетес и даже очень. была свидетелем одного действа. Ребята даже очень прилично одетые на скамейке покушали пицу, попили кофе, а на последок принялись ломать только поставлкнную зеленую урну. Прыгали на нее, пинали, сломали.
15 января 2021, 09:58
Хочется чтобы их поймали и интервью у этих ушлепков взяли. И по ТВ показали. Хочется понять что у них башке творится.
15 января 2021, 10:10
А Вы не поймёте что у них в башке. Это диградирующие люди. Их и воспитывали не так как нормальных людей. Однажды прохожу мимо огороженой клумбы. Вижу стоит мамаша, а в загородке ходит девочка и рвёт цветочки. Ну я сделала замечание, а мамаша на меня как заорет, что-то типа: "что ребёнку цветочка жалко". Вот примерно так их и воспитывают. Ни чужей труд, ни красоту - ничего не ценят. Уроды моральные. 
15 января 2021, 11:30
15 января 2021, 11:30
А Вы не поймёте что у них в башке. Это диградирующие люди. Их и воспитывали не так как нормальных людей. Однажды прохожу мимо огороженой клумбы. Вижу стоит мамаша, а в загородке ходит девочка и рвёт цветочки. Ну я сделала замечание, а мамаша на меня как заорет, что-то типа: "что ребёнку цветочка жалко". Вот примерно так их и воспитывают. Ни чужей труд, ни красоту - ничего не ценят. Уроды моральные. 
Вы правы. А дальше человеческие судьбы будут рвать и уничтожать. Грустно 
15 января 2021, 09:49
поймать и выслать гадов на северный полюс 
15 января 2021, 13:26
вид: "дичь забайкальская обыкновенная"
15 января 2021, 00:26
бог не Антошка, видит немножко.
15 января 2021, 09:37
Точно, он не Ермошка. 
15 января 2021, 12:14
15 января 2021, 12:14
Точно, он не Ермошка. 
Да нет его!
14 января 2021, 23:58
Кто хочет подергать деревья из мерзлой земли?
Собираю бригаду тупоголовых на дачу, выдерните наконец тальник и шиповник вокруг забора. 
15 января 2021, 02:22
Перевези весной шиповник в город.
15 января 2021, 06:49
А ты остроголовый на своей даче тока водяру трескаешь?
15 января 2021, 14:00
безнаказанность порождает свинство еще большее. Если бы за каждым таким поступком следовала ответственность, а также тиражирование примененных к преступнику мер воздействия, таких случаев было бы намного меньше! Элементарно боялись бы, что найдут и накажут.  Действительно, камеры есть, а толку нет, печально.. 
15 января 2021, 00:58
Это деревня понаехавшая натворила.