перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Журналист Караулов отчитал министра Шангину за закрытую в Харагуне больницу

19 января 2021, 13:24
Почему Шангину ещё не сняли? И почему Осипов и Ванчикова молчат? Важные такие дистанцировались, сколько этот бардак может продолжаться? Шангина продолжает себя топить фразами "Я всего 7 месяцев на посту", "Я в России не одна такая" - ни один грамотный руководитель не позволит себе подобных высказываний
20 января 2021, 06:48
Когда Караулов возьмётся за Одуванчикову? Народ будет благодарен.
19 января 2021, 13:18
Вот это лицемерие, оно уже бесит. Я бы сказал, что это государственная политика лицемерия. С одно стороны первые лица государства сознательно проводят политику ликвидации социальных благ для населения, но при этом прямо исходят елейем и благословием в адрес угнетаемого народа. А если кто из государевых людей по недомыслию озвучивает реальное положение вещей, то такого правдоруба подвергают публичному остракизму. Лицемеры. 
19 января 2021, 13:20
думаю что рановато ей еще сидеть в министрах
19 января 2021, 13:28
А я думаю, что странновато ей вообще там сидеть и что уж очень сильно она там засиделась
19 января 2021, 12:34
Ау, болезные!, Шангина устраивает всех: Осипова своей кукляшностью,Ванчикову своей исполнительностью иЛиханова своей некудышностью. Все , все кто для нее потенциально опасен ,для нее не страшен. А то, что бяшки перемрут,так то план бункерного! Нюра все правильно делает. 
19 января 2021, 11:50
Эту "организатора здравоохранения", нужно перевести на работу в систему кремлëвской медицины. Можно даже попросить Говорина, чтобы он пристроил её, туда на работу. Там, таким, самое место. 
19 января 2021, 13:45
Оптимизацию медицины начали проводить задолго до Осипова и Шангиной. Больница в Харагуне , ещё выдерживала этот натиск. Любой другой район возьмите , расстояния до станционаров боле чем на 40 км удалены. А  высказывания о рентабельности больниц ,так не сама Шангина тоже их придумала. Пример свежий с пандемией, бюджетные больницы задыхаются от нехватки медикаментов, специалистов, стационаров.  Зато платная медицина в это  период и тесты , и МРТ , только вопрос объема кошелька  каждого из нас.Это результат оптимизации , вспомните министра здравоохранения РФ Скворцову она о положительном эффекте от оптимизации   много наговорила . Ситуация в краевом здравоохранении вся , как Харагун. Караулов вопросы не задавал московским чинушам. А надо бы ему обратиться в счетную палату РФ, обратиться  в Минздрав РФ  поближе и поудобнее будет, да и информации поболе и поинтереснее нагрести.Следующая "рентабельность"    это образование  .  Напишите Караулову о том , что не хватает школ , детских садов , учителей!! Там где нет интернета и элементарной связи проводить  надо дистанционные занятия. Пусть "корону" снимет да с небес на землю посмотрит. Модненько стало в ручном режиме проблемы решать .
19 января 2021, 11:46
Смачно и поделом Нюрку Абсолютову приложили
Увы, он прав. Мы " скорбим" по поводу проблем звезд шоу бизнеса, но совершенно не сочувствуем простому народу, пережившему столько стрессов из за решений правительства. Вернее, мало до кого доходит, что страна катится в бездну. Молодежь по большому счету относится равнодушно ко всему происходящему. Лишь бы карман набить любыми способами, а старшему поколению просто не одолеть всей этой мерзости. Шангина , как и все ее соратники, просто берет под козырек
19 января 2021, 13:01
Караулов?!?!,ваш путин тоже про пенсию глотку драл что не повысит возраст, и чё?
19 января 2021, 14:05
Может повысил не путин, а его двойник ?
19 января 2021, 18:03
Журналист "отчитал" министра, а чего не президента? 
19 января 2021, 12:01
О ужас! Федеральный журналист Караулов с армией хомяков в 1,36 млн голов отчитал (!) Шангину. Она испугалась, забилась в угол и стучит ножками (Путин также делает, когда навальный ему в твитторе угрожает возвращением в Россию).
Ребят, вы унылы и не интересны никому.
19 января 2021, 12:10
Да не отчитал, а порвал позорисче как Тузик грелку