перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Отец Шамсутдинова: Сын не рад, что остался жив

21 января 2021, 13:38
Ведера за 50 человек 25 получил
21 января 2021, 14:26
Может нужно какие то осмотр психиатров каждый месяц устраивать, или психотерапевт работать в армии, человек в один миг защищая себя, перестрелял столько людей, это же, что то случилось с его психикой, даже если он и звщищался, не осуждаю, не потдерживаю, виноваты обе стороны, и толпа которая его гнобила и он, что не справился с собой. 
21 января 2021, 14:43
свидетель показывает обратное что ни кто его не унижал он сам о себе возомнил обидчивый какой обиженый гореть ему
Обратите внимание. В армии повсеместно воспитательный процесс проходит через туалет и унитаз. Во всех конфликтах, драках, побегах и суицидах, везде фигурирует этот унитаз, белий, белий. Да ночная зубрёжка армейских уставов. Наверное после случившегося армейское начальство на верхах, обратит внимание всё таки на унитазы и ночное заучивание Уставов и признает такое учение как опасное.
В армии было впадлу подметать и мыть типа женский труд, в зоне научат. там автоматов нет - шныря хорошего воспитают
Скорее всего он там будет в почёте. Он золотыми буквами вписал себя в историю Российской армии, как борец с армейским произволом. Имя Шамсутдинова будут помнить, имена погибших уже сейчас ни кто не знает.
Скорее всего он там будет в почёте. Он золотыми буквами вписал себя в историю Российской армии, как борец с армейским произволом. Имя Шамсутдинова будут помнить, имена погибших уже сейчас ни кто не знает.
Навряд ли "блатные" ради интереса будут ломать. Тем более с армии в зону такие там не в почете "рожи автоматные" очень плохо сидят 
21 января 2021, 17:00
Скорее всего он там будет в почёте. Он золотыми буквами вписал себя в историю Российской армии, как борец с армейским произволом. Имя Шамсутдинова будут помнить, имена погибших уже сейчас ни кто не знает.
Может об этом мечтал убийца стоя в карауле,не о мести,о славе,поэтому убивал не только тех кто обидел а всех,чтобы была только его правда.Имя Шамсутдинова будут помнить и родные убитых им,помнить как убийцу.В истории всегда остаются убийцы,убитых Чикатило тоже не помнят,может когда то с вами и рядом с вашими родными окажется человек желающий войти в историю как убийца и потом будут помнить убийцу а ваших родных забудут.
21 января 2021, 14:49
Постоянная позиция винить всех вокруг, но не себя.Теперь вот судмедэксперт негодяй, а  он опять потерпевший.На снимках из зала суда довольное самонадеянное и самоуверенное лицо, ни о каком суициде  и раскаянии там речь не идет, даже не надо быть физиономистом
21 января 2021, 18:08
Чикотило наших дней. Хитрый изворотливый подонок.Желаю родственникам погибших добиться  смертной казни для этого животного.
Выходит, за смерть каждого человека 1 с небольшим? Даааа, пример не очень хороший для других. Что то не верится, что он думал о суициде. Лицо без мысли . 
21 января 2021, 13:29
Об этом думают слабые. Колебаться вредно.
Уважаемая Мария Петровна! В данном случае нужно смотреть при каких обстоятельствах он совершил преступление. А не доведён ли он был до такого состояния, что пришлось применить оружие которое на тот момент оказалось у него под рукой. Смотреть общественную опасность. Я так понимаю,  он же не в улице случайных прохожих расстреливал.
21 января 2021, 13:58
А четинские бандиты из девяностых получили за 50-60 убийств всего по десятке. Убийств действительно мирных граждан. А у Рамиля были причины и веские. Защита своей жизни, здоровья и человеческого достоинства.
21 января 2021, 14:39
Верно!
21 января 2021, 12:54
Выспится! 
Я постоянно била тревогу, что после всего пережитого Рамиля Шамсутдинова необходимо срочно помещать на медико психологическую реабилитацию. А не держать его как затравленного зверя в клетке. Ведь ему, доведённому до белого каления, пришлось собственноручно убивать своих мучителей, (под огонь попали и случайные). К примеру взять силовиков, по возвращению из командировки на Северный Кавказ (то же кого то) все они проходят через медицинский реабилитационный психологический  центр. То есть психику Шамсутдинова так и не восстановили. Возможно психическая болезнь продолжает прогрессировать. Призвали в армию его здорового, где отцы командиры разрушили его физически, морально и материально. А теперь ещё в догонку и судят его, а главное, что находится кровожадная публика которая жаждет его смерти. Срочно на реабилитацию.
21 января 2021, 13:50
Печенеги и половцы часто смотрели смерти в затылок, когда та безжалостно косила безоружных славян.
21 января 2021, 13:56
Это про гитлюровских нацистов когда они десятками миллионов геноцидили славян.
21 января 2021, 14:23
21 января 2021, 14:23
Это про гитлюровских нацистов когда они десятками миллионов геноцидили славян.
Саныч, не лезь в мой юмор с куском сала.
21 января 2021, 13:27
Загнали человека в угол, он дал отпор. Есть поговорка хорошая "молясь о дожде готовтесь ходить по лужам" актуальна для погибших
21 января 2021, 12:55
Надо жить Рамилька, надо дорогой! Потерпи чуток и жена будет, и дети будут!Видать богу нужно было чтобы ты всё это пережил!
21 января 2021, 13:53
А у убитых им уже ни детей, ни внуков не будет! Не думаю, что они были такими уж отъявленными бандитами, что он им устроил самосуд! Можно было найти другой путь! Да лучше бы он сам головой в этот унитаз окунулся! Как он будет жить? Да хорошо будет жить! Все забудет, да и сейчас, судя по его ро. т.е. лицу, он ни о чем не жалеет, ни в чем не раскаивается! А вот как живут родители погибших?! 
21 января 2021, 14:44
«Молодец», Рамилька! Принципиальный парняга! Спуску никому не даёт!
В институте Сербского «косо на него смотрели». И с чего бы?? Из-за такой ерунды, восемь человек укокошил?
Нет, должны были приветливо, не отрываясь, ласково смотреть. Кругом не те. 
Перецеловал, однако, папка сыночку в .опу дома.
Вот я рада за Рамильку, за его принципиальность. 25 лет, строгого режима самое оно будет.
И люди рядом подходящие будут, не то, что в армии. Смотреть на него будут как он скажет. 
Говорить будут как Рамилька захочет. Ну и вести себя, само собой. А то ведь Рамилька строгий, в случае чего автомат может взять. Нечего их баловать.
И главное, носки стирать не придётся и унитаз мыть. 
Наверное, сокамерники постирают.
Что-то мне кажется, не последняя ходка у него будет. С почином, Рамилька.
21 января 2021, 13:38
18 дадут 
Я тоже так полагаю 18-19