перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чабан и Чуркин отказались комментировать информацию о связи с закупкой СИЗ на 64 млн р.

22 января 2021, 10:14
Какие-то подпольные клички в заголовке, двух подельников 
22 января 2021, 10:30
Это погоняло всех трёх, михалыч -это кликуха, трясёца,.Предупреждал что слышу как ползут фсб и кгб по ихню "душонки".
22 января 2021, 13:11
22 января 2021, 13:11
Это погоняло всех трёх, михалыч -это кликуха, трясёца,.Предупреждал что слышу как ползут фсб и кгб по ихню "душонки".
Дело Лазуткина живёт и процветает. А кто куратор у всей медицины в крае? То то
22 января 2021, 10:18
так все закупки проверять нужно
22 января 2021, 12:13
А я всё думаю, что это бывший министр Кожевников как раз в апреле того года сначала ушел на больничный, а потом и уволиться пришлось? Не захотел что ли во всем этом участвовать?
23 января 2021, 15:26
Кожевников ведь незнал что его уволили, он эб этом тогда сказал. Шаньгину в спешке назначили, она в интервью Заб ТВ сказала, мол читала доклад за 2019 год и Осипов предложил стать министром, значит это все с легкой руки Осипова было. Раньше было ОПГ Осиновские, теперь ОПГ Осиповские.
22 января 2021, 11:16
Вы отказали нам три раза. Комментировать. 
22 января 2021, 11:16
Вот заразы… 
22 января 2021, 10:28
Когда пишут, что какой либо товар стоит в настоящее время  ниже той стоимости за которую покупали раньше, нужно помнить пока продукция не поступила в серию, она всегда будет стоить дороже.  Вспомните смартфоны по 300-400 тыс. , а теперь они стоят 10 тыс. руб.
22 января 2021, 10:50
В начале апреля маски одноразовые в Китве стояли 15 рублей, если брать партию десять тысяч штук минимум, сейчас от 30 копеек. 
22 января 2021, 15:11
22 января 2021, 15:11
В начале апреля маски одноразовые в Китве стояли 15 рублей, если брать партию десять тысяч штук минимум, сейчас от 30 копеек. 
Во-первых тут пишут не о масках. а о защитных костюмах. Во-вторых: в Китае 15 рублей- А привезти? а налог заплати? а сертификацию пройти? И потом Китай , как мне помнится запретил вывоз.  Вы вспомните сына губернатора Иркутска за что он погорел. Не за эти ли 15 рублевые маски?