перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проверочную работу по русскому назначили на 23 января во всех школах Читы

22 января 2021, 11:58
О, начали натягивать сову на глобус, объясняя, что учебу назначили, чтобы на сборища разные школьники не ходили.
22 января 2021, 12:23
Надо завязывать изучать русский язык!Надо брать пример с ВВ Путина!Все полезные ископаемые в европу , вот и надо учить европейские языки и китайский, русский забыть и забить.
22 января 2021, 13:04
22 января 2021, 13:04
Надо завязывать изучать русский язык!Надо брать пример с ВВ Путина!Все полезные ископаемые в европу , вот и надо учить европейские языки и китайский, русский забыть и забить.
А навальный лучше? Он либерал-западник, а значит будет вести политику исключительно в угоду западу и в ущерб своей страны, он сейчас абсолютно ничем не отличается от Ельцина конца 80х.
22 января 2021, 19:27
А навальный лучше? Он либерал-западник, а значит будет вести политику исключительно в угоду западу и в ущерб своей страны, он сейчас абсолютно ничем не отличается от Ельцина конца 80х.
А действующий царек в угоду людям царствует? Свои карманы набивает. Тут даже не в Навальном уже дело. Тут уже диктатором попахивает, который боится уже всего.
Гость
22 января 2021, 13:31
А зарплату учителям Читы вовремя дать не хотят? Ничего, что аванс до 25, а никто и не почесался? И что люди месяц без денег тоже комитет не волнует? Зато проверку внезапно назначили.
22 января 2021, 14:45
Из пальца высосали обьяснения завтрашней учебы, все звучит как попытка оправдаться, а на самом деле трясутся за свою шкурку, как бы молодежь на митинг не поперла да кабы чего не вышло. А прямо сказать, что все это из-за митинга- слабо? Конечно слабо
22 января 2021, 15:17
Вот Вы и отправьте туда СВОИХ детей, а руками наших, не нужно чужие ж. подтирать. Решили за счет детей пропиариться, а им-то, невдомек, что их просто безнаказанно хотят использовать в политической игре, никому их будущее не интересно!
22 января 2021, 16:09
22 января 2021, 16:09
Вот Вы и отправьте туда СВОИХ детей, а руками наших, не нужно чужие ж. подтирать. Решили за счет детей пропиариться, а им-то, невдомек, что их просто безнаказанно хотят использовать в политической игре, никому их будущее не интересно!
Никто никуда детей не отправляет, речь о наших властях, которые всего боятся. А взрослые дети сами решат надо туда ходить или нет
22 января 2021, 16:53
22 января 2021, 16:53
Вот Вы и отправьте туда СВОИХ детей, а руками наших, не нужно чужие ж. подтирать. Решили за счет детей пропиариться, а им-то, невдомек, что их просто безнаказанно хотят использовать в политической игре, никому их будущее не интересно!
А кто, интересно, за счет детей пиарится, кроме комитета образования? Учителей вон заставляют какие-то глупые писульки в родительских чатах выкладывать, типа, следите за детьми, их хотят использовать и т.д. По существу, детям в своей общей массе все это действительно не интересно. Но комитету образования просто жизненно необходимо подтереть путину, вот и выдумывают, как это сделать
22 января 2021, 11:58
Мне стыдно за нашу  страну, а вернее за наше государство.
22 января 2021, 12:05
Поясни?
22 января 2021, 12:08
За что и перед кем тебе стыдно?
22 января 2021, 12:13
22 января 2021, 12:13
За что и перед кем тебе стыдно?
тролли подъехали 
Смешно, весь учебный год не проводили ни чего, копили жалобы и вдруг в последний момент озаботились знаниями учеников. Весь год учить надо, а не в тот день когда митинги планируют.
22 января 2021, 13:07
Госпожа Кирик и уведомление не согласовала и контрольные назначила. Многостаночница.
22 января 2021, 16:31
Мариночка, на какие шиши живешь? Многие знать хотят.
22 января 2021, 12:12
Стыдно за нашу власть!! Начался 37 год, а мы и не заметили. Страшно подумать, что цена твоей квартиры сопоставима с ценой ёршиков для дворца. Кто смотрел фильм. Боюсь представить сколько стоит жизнь. Пшик?! 
22 января 2021, 12:22
Календарь 2021 года полностью совпадает с календарем 1937 года.
22 января 2021, 13:20
37 год,если бы начался то Навальный был арестован и расстрелян,пока он сидит в камере на троих один,телевизор,холодильник.Что то не помню чтобы в комфортных условиях условиях в тюрьме жили противники Сталина,если бы вернулся 37 год то уже сегодня Навальный заявил что он агент США,ЕЭС,Украины.Так что не надо громких слов,в 37 году и репрессии были но в стране ликвидировали безграмотность,появилась своя промышленность.Сейчас мелкая и подлая борьба с противниками власти,самая главная проблема что убирая адекватных противников власть взрастила разрушителя в лице Навального,авторитарный и не терпящий чужого мнения,если приглядеться то это молодой Путин,то с олигархами боролся,этот с коррупцией но мы видим чем закончилась борьба с олигархами,учитывая характер Навального то закончится тем же.
22 января 2021, 13:51
22 января 2021, 13:51
37 год,если бы начался то Навальный был арестован и расстрелян,пока он сидит в камере на троих один,телевизор,холодильник.Что то не помню чтобы в комфортных условиях условиях в тюрьме жили противники Сталина,если бы вернулся 37 год то уже сегодня Навальный заявил что он агент США,ЕЭС,Украины.Так что не надо громких слов,в 37 году и репрессии были но в стране ликвидировали безграмотность,появилась своя промышленность.Сейчас мелкая и подлая борьба с противниками власти,самая главная проблема что убирая адекватных противников власть взрастила разрушителя в лице Навального,авторитарный и не терпящий чужого мнения,если приглядеться то это молодой Путин,то с олигархами боролся,этот с коррупцией но мы видим чем закончилась борьба с олигархами,учитывая характер Навального то закончится тем же.
Согласен. С другой стороны, я все больше склоняюсь к тому, что ГУЛАГи себя, вполне, оправдывали. Соросята давно должны быть там! 
22 января 2021, 12:17
Да оперативно сработали, что бы подростки на митинг не ходили. А ведь в них наше будующее на них вся надежда. Они сейчас другие - лучше нас. Имеют свою позицию, даже если и ошибаются. Нам надо научить, что ошибаться это нормально. Исправить все и всегда можно. 
22 января 2021, 12:27
А то эти подростки сразу всё бросили бы и побежали за *Навального НА ВСЕХ* на митинг.
Не смешите им на него сходить с высокой башни!
22 января 2021, 12:45
22 января 2021, 12:45
А то эти подростки сразу всё бросили бы и побежали за *Навального НА ВСЕХ* на митинг.<br>Не смешите им на него сходить с высокой башни!
Да, собирались всем классом идти. Поэтому и говорю
22 января 2021, 13:33
22 января 2021, 13:33
Да, собирались всем классом идти. Поэтому и говорю
Каждое поколение должно наступить на грабли революции, моё поколение это уже прошло,тогда лозунг"долой КПСС и привилегии",сейчас" Долой Единую Россию и коррупцию).Как говорится-революцию затевают романтики,делают фанатики,плодами революции пользуются мерзавцы.А Навальный призывая выступить против его ареста,с точки зрения закона ФСИН прав,Навальный понимал что ставит Путина в патовую ситуацию,арестуешь и протесты запада,не арестуешь и Навальный заявит что Путин его боится.Вот когда были президентские выборы то ему предлагали выдвинуть или кого то из соратников или жену но проблема в том что Навальный нарцисс,как же кто то кроме него может претендовать на президентство ведь это он должен в историю войти спасителем России.Поэтому не верю что ему дорога Россия ,вот и сейчас,зачем призывать к несанкционированным митингам из за его личного освобождения,снова нарциссизм.
22 января 2021, 16:04
А сколько будет длиться проверочная работа? Давайте по всем предметам сделаем, качество знаний средняя если у класса маленькая то будем срезать стимулирующие преподавателя.
23 января 2021, 17:11
А где платят стимулирующие?
В Чите их давно нет. Года три минимум.
Нужно диктант и субботник организовать в день президентских выборов и выборов в Госдуму, это наверное будет справедливо.
22 января 2021, 21:47
Детки как родились в клетке, так и будут в ней жить с такими родителями, которые всю жизнь боятся. Какой же всё-таки забитый и морально уничтоженный российский народ. Он просто боится свободы, как боится её заключенный после отсидки 25-30 лет. Он не знает что с ней делать и после освобождения снова попадает за решётку. Только там он чувствует себя комфортно. Привычная баланда, день сурка, пинки от вертухаев и запреты. Дом, милый дом.
Гость
22 января 2021, 22:09
Вы почему не спите, набив живот еловыми иголками? ))) Зима ж. А, вообще, ситуация нелепая, уже и Сагаалганом обьясняют.
23 января 2021, 20:01
Гость
23 января 2021, 20:01
Вы почему не спите, набив живот еловыми иголками? ))) Зима ж. А, вообще, ситуация нелепая, уже и Сагаалганом обьясняют.
не спим потому что комета уже близко и надо срочно выручать снусмумрика из лап хатифнаттов
22 января 2021, 20:44
Правильно! Чем меньше у молодежи свободного времени, тем лучше вырастет поколение. 
22 января 2021, 13:51
Нужно по всему Заб.краю проверку сделать. Это либо программа такая, по которой сейчас обучают, либо учителя многопрофильные за 500 часов обучения. 
22 января 2021, 12:35
Правильное решение. Ведь спецпроект "Навальный" рассчитан именно на школоту. Сегодня многие помнят фразу либералов на майдане в Киеве"они же - дети! "; Российское законодательство, к сожалению, не позволяет привлечь к ответственности подростков, которые, зачастую, не понимают, что творят!