перейти к публикации
54 комментария к публикации

Не менее троих человек задержали в Чите во время субботнего митинга - правозащитники

24 января 2021, 11:37
24 января 2021, 12:45
Не менее 3-х, что за число?
24 января 2021, 13:05
от 3 до бесконечности
24 января 2021, 13:12
Согласен, надо бы побольше, по смелее и по жёстче, чтобы другим безголовым неповадно было
24 января 2021, 20:54
2.5 так пойдёт?
24 января 2021, 11:43
Но, что будет дальше, никто не знает.
24 января 2021, 21:32
Буря в ночном горшке уляжется с прекращением поступления. Ну вы поняли чего.
Мир- хижинам, война- дворцам!
24 января 2021, 21:32
Буря в ночном горшке уляжется с прекращением поступления. Ну вы поняли чего.
 Своим приездом он сделал ШАХ а затем и МАТ старику. Наконец то народ стал выходить из морока.
24 января 2021, 13:15
Это внутренние террористы. А дальше поступать, как в лучшей демократии мира. Уже многие опознаны, ведутся поиски. 
Ой,  ОМОН тётеньку пнул в животик. А нехрен тётеньке перед ОМОНом вставать и пусть скажет спасибо, что жива осталась. В лучшей демократии мира вообще убили тётеньку одним выстрелом. 
Ребята, я адекватный человек, я не зверь и никому не желаю плохого, но я вижу и понимаю, что происходит. 
24 января 2021, 13:21
Но я вижу, как вчера на улицах столицы моей страны появилось настоящее зверьё, громяшее всё вокруг! Кого такие могут притащить за собой? Догадываетесь? 
24 января 2021, 13:28
Женщину бить, которая просто встала на пути, это нормально?! Ладно, если бы задерживали особо опасных преступников! Люди, которые должны защищать народ - бьют в живот беззащитную женщину. Видела это видео, смахивает на кадры из старых фильмов про фашистов и полицаев во время ВОВ. Не хочу, даже верить, что этого силовика родила женщина. И воспитывал его, скорее всего, не мужчина. 
24 января 2021, 13:33
24 января 2021, 13:28
Женщину бить, которая просто встала на пути, это нормально?! Ладно, если бы задерживали особо опасных преступников! Люди, которые должны защищать народ - бьют в живот беззащитную женщину. Видела это видео, смахивает на кадры из старых фильмов про фашистов и полицаев во время ВОВ. Не хочу, даже верить, что этого силовика родила женщина. И воспитывал его, скорее всего, не мужчина. 
Не нужно было там находится знала . И пошла . Спасибо что ее не уничтожили. 
24 января 2021, 14:22
 По сообщению медиопроекта задержали полтора землекопа, как у Перестукина.
24 января 2021, 12:02
Самое главное что русские за Путина!
24 января 2021, 17:46
Вопрос; от куда дизлайки ? На улицу вышло 0.1 % населения против Путина ! А дизлайков, на комент, за власть  в 2-3 раза больше чем лайков ? На по верности 2  ответа . 1, Диванные войска запада !  Тогда действительно война ! Если чат городка И то контролируют ! И тогда понятны миллионы просмотров на канале навального !   2  Те кто против Путина, обасались  выйти или просто лень ! Тогда понятно почему , им плохо в стране Российской жить !
24 января 2021, 18:12
24 января 2021, 17:46
Вопрос; от куда дизлайки ? На улицу вышло 0.1 % населения против Путина ! А дизлайков, на комент, за власть  в 2-3 раза больше чем лайков ? На по верности 2  ответа . 1, Диванные войска запада !  Тогда действительно война ! Если чат городка И то контролируют ! И тогда понятны миллионы просмотров на канале навального !   2  Те кто против Путина, обасались  выйти или просто лень ! Тогда понятно почему , им плохо в стране Российской жить !
Горя не видели местные "революционеры" бегут за горлопанами, куда бегут не знают, но бегут. В Крыму предателей не нашлось, задумайтесь. Потому и молодежь обрабатывают, про 90е не знают и знать не хотят. В 1917 предатели с опечатанного вагона за немецкие деньги развалили империю, устроили гражданскую войну и геноцид населения, в 90е за доллары развалили страну ущерб нанесен более чем в отечественную войну как по экономике так и населению. Сценарий одинаковый загадить мозги и столкнуть лбами отца с сыном, брат с братом. Задумайтесь кто выгодоприобретатель? Желание сша решить свои проблемы за счет нас очевидны. Кто финансирует Навального и всех блогеров которые Вас подбивают? Раздавали деньги на площади по 30 сребреников это разве не унизительно. Осинка на каждого найдётся не сомневайтесь.
24 января 2021, 22:27
Я русский против пУТИНА. 
24 января 2021, 12:48
Надо фотографии всех на общее обозрение выставить и оштрафовать на первый раз. Пусть народ знает действующих и будущих предателей своей страны. 
24 января 2021, 13:21
Ты не путаешь страну с владельцем дворца под Геленджиком? 
24 января 2021, 14:59
Где ж вы вчера то были? Почему публично на площади перед настоящими людьми не вопили о великом и могучем путине, о безопасности государства, о предательстве и т.д. по методичке?
24 января 2021, 15:14
24 января 2021, 14:59
Где ж вы вчера то были? Почему публично на площади перед настоящими людьми не вопили о великом и могучем путине, о безопасности государства, о предательстве и т.д. по методичке?
Мы не будем свою работу афишировать, нам не надо отчитываться телекартинкой перед западным хозяином, последствия для 300 "спартанцев" настанут обязательно, ждите обратку думаю Вам понравится.
24 января 2021, 12:58
ЕСЛИ БЫ митинговали  там где им разрешили, никто бы их не задержал. Это провокаторы привели людей на площадь Ленина, хотя им дали другую площадку для протеста. И шашку в ОМОН бросили. 
25 января 2021, 00:13
Так ваши же провокаторы, скорее всего, и бросили
24 января 2021, 13:44
Просто все 300 спиртанцев погрузить  и в ИВС,потом на улицу,дороги чистить.  Потом будут о романтике вспоминать!
24 января 2021, 13:35
Ещё студентов нужно отчислить , особенно кто учится на коммерческой основе . Родители задумаются за своих детей потом . 
24 января 2021, 12:31
Штраф от 100 тыс , чтоб знали куда ходить . И уволить с работы .