перейти к публикации
32 комментария к публикации

СКР в Забайкалье расследует дело о призывах несовершеннолетних к акциям протеста

29 января 2021, 15:54
А что такого преступного люди совершали на этом митинге, что такая суета правоохранительных органов? В чем выражена общественная опасность их действий?
29 января 2021, 16:00
Может они требовали справедливости ? А это очень сильно пошатнет нравственные устои королевства кривых зеркал.
29 января 2021, 16:03
А может они хотели перемен, которые смертельно опасны для правящего класса ?
Тем что нечего детям мозги запудривать, когда вырастут и начнут понимать политическую ситуацию в стране, тогда и будут сами решать, куда им ходить, а куда нет, кого поддерживать, а кого нет. Навальный на детях и хочет свои протесты организовать, потому что они подвержены чужому влиянию, а он этим и пользуется. То что у детей могут быть проблемы, которые им потом всю жизнь будут аукаться, ему совершенно наплевать, главное, что бы в интернете показать, как этих детей задерживает полиция. Он их использует как пушечное мясо, вот и пусть отвечает за это.
29 января 2021, 16:02
Они не перестанут воровать. Они запретят говорить об этом.
29 января 2021, 16:12
Так уже было в истории. Это все равно, что запаять банку с водой, поставить на огонь и запретить ей кипеть. Так уже было и заканчивалось всегда одинаково - бедой для всех. Стоит ли вновь и вновь повторять одни и те же ошибки? Ведь все люди хотят жить счастливо, но большинство за счет своего труда, а меньшинство за счет большинства. Разве это правильно?
29 января 2021, 16:45
Что у вас украли?
29 января 2021, 19:09
29 января 2021, 19:09
Что у вас украли?
20 лет времени! А если считать борю, то 30 лет! Пустого серого не развивающегося псевдопатриотичного болота из запасников которого растащили трилионы долларов и тонны золота и прикрыли это скупленными тв-каналами льющими откровенное враньё и уничтожением выборности власти, что повлекло невозможность влиять на принимаемые решения и на жизнь в общем
30 января 2021, 08:42
Хоть один "балабол" раздувающий "вовлечение несовершеннолетних на незаконные акции" может представить хоть какие то доказательства? Они только и говорят об этом, а я основательно слежу за ситуацией и ещё ни разу не видел ни одного информационного сообщения направленного непосредственно к несовершеннолетним.
Ну а если таковыми считаются все обращения к народу, так запретите несовершеннолетним читать и понимать русскую речь. Думаю власти с этим справятся на отлично.
29 января 2021, 16:27
когда то полыхнет огонь, который уже не остановишь ничем