перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Записи об ответственности за несанкционированные акции звучат по громкоговорителям в Чите

31 января 2021, 01:43
Все, что протестующие хотели показать властям.
 - Уже показано -
 Сигнал послан, что мы настроены самым настоящим образом. Больше здесь добавить нечего и стоит поберечь людей, силы, ресурсы.  Они пригодятся.
 - Уже совсем скоро и в этом году.
Отступит пандемия, уйдут ограничения и начнутся реальные массовые акции, во время которых.
 - Можно ви ходить в жесткий клинч! -
31 января 2021, 01:46
- Можно и входить.
 P.S. Извините,поправочка.
31 января 2021, 02:31
31 января 2021, 02:31
- Можно и входить.<br> P.S. Извините,поправочка.
"Настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков" (В,С,Высоцкий) клинчивальщиков показали, останетесь без буйных. Дети сами не пойдут. Интернет подчистят, блогеры разбегутся.
30 января 2021, 20:59
Как прочитал слово" громкоговоритель", так у меня возникла ассоциация со сталинизмом в СССР и фашизмом в Германии.
30 января 2021, 21:08
Не обосрались со страху.
30 января 2021, 21:28
Сталинизма бы, хоть на полгодика! Чтоб всех навальных, путиных, потаниных, дерипасок и усмановых заставить заниматься честным, созидательным трудом. Чтоб во дворцах чиновников и олигархов открывались детские дома, чтобы больницы не сокращали, чтоб не было безработицы и бесхозяйствености, чтоб вместо храмов строились школы, дома культуры, дворцы молодёжи! Эх! 
30 января 2021, 21:40
30 января 2021, 21:40
Сталинизма бы, хоть на полгодика! Чтоб всех навальных, путиных, потаниных, дерипасок и усмановых заставить заниматься честным, созидательным трудом. Чтоб во дворцах чиновников и олигархов открывались детские дома, чтобы больницы не сокращали, чтоб не было безработицы и бесхозяйствености, чтоб вместо храмов строились школы, дома культуры, дворцы молодёжи! Эх! 
Как бы вы сами среди перечисленных лиц не оказались по доносу соседа, а ваши дети в новых детских домах для детей репрессированных, задумайтесь. 
30 января 2021, 20:24
Pick up that can, citizen.
30 января 2021, 20:53
Неужто они находятся.
 - В состоянии близком к панике -
30 января 2021, 21:00
You're right!
30 января 2021, 21:15
30 января 2021, 21:15
Неужто они находятся.<br> - В состоянии близком к панике -
Конечно,табуретка под Путиным уже очень сильно шатаетсяся.Он не дурак,полную неприкосновенность имеет только президент.Как только его руки потеряют власть,с этих рук сразу же начнут снимать отпечатки пальцев и он повторит судьбу Милошевича или Кадаффи.
30 января 2021, 20:25
А что планируется несанкционированные митинги? Где? Когда? Чтобы вдруг не попасть случайно мимо проходя. А санкционированные теперь бывают?
30 января 2021, 20:55
Бывают. Туда сгоняют всех зависимых от власти и подвозят скотовозами. Там вся биомасса!
30 января 2021, 22:34
Бывают на КСК,Смотрите не проспите.
30 января 2021, 22:49
- Сегодня -
 Весь удар на себя «внезапно» решил взять ближайший друг Путина и «король госзаказов»
 - Аркадий Ротенберг -
 И по-видимому, хочет он сказать, что они посовещались с Вовой две недели и решили, что это будет его дворец.
 То есть.
 - Ротенберга 
P.S. О нем известно, что его семья в прошлом 2020-м году официально признана богатейшей семьей России.
30 января 2021, 22:52
Считаю, что Путин достоин более богатого и красивого дворца.Зачем ему этот недостроенный сарай.
30 января 2021, 23:07
30 января 2021, 23:07
Считаю, что Путин достоин более богатого и красивого дворца.Зачем ему этот недостроенный сарай.
Несколько лет назад в список мировых долларовых миллиардеров вошел сын Аркадия Ротенберга.
 - Игорь Ротенберг -
 Через год после того, как он стал совладельцем компании, занимающейся системой.
 - Сбора платы за проезд грузовиков по федеральным трассам — «Платон».
 Кто только не говорил и не писал об этой системе «Платон», о которой юыло прямо сказано.
 - Что это из области двойного и тройного налогообложения -
 .которое проводит государство под управлением Путина.
30 января 2021, 23:11
30 января 2021, 23:11
Считаю, что Путин достоин более богатого и красивого дворца.Зачем ему этот недостроенный сарай.
Эт правильно. А для достройки и содержания этого дворца продолжить оптимизацию медицины и закрыть еще несколько десятков школ по стране. А то нефть не в цене стала, бюджет не резиновый.
Гость
30 января 2021, 23:16
В Москве 31 января с 8 утра закроют 7 станций метро в центре "Александровский сад", "Охотный ряд" и другие. Бздят. 
31 января 2021, 00:34
Дык закрыли-то для чего? Чтоб из под земли не вылазили? Или, когда их гонять начнут, чтоб под землю не залазили?
31 января 2021, 01:02
Думаю шутки и игры кончились. Юмор завтра увидим, смеётся хорошо тот кто смеётся последним.
30 января 2021, 21:13
Из всех щелей они трубят, похоже что усатый пресс-секретарь врал, когда заявил.
 - Что Путин не боится и не бьется в истерике -
 И каждый что-то придумывают и рассказывают очередные байки о дворце Путина.
30 января 2021, 21:16
- Поправочка -
 - И каждый день. далее по тексту предыдущего сообщения.
30 января 2021, 20:33
Вот так в реальной жизни😆
30 января 2021, 20:42
Тем больше каждый честный человек ненавидит эту во всех отношениях обгадившуюся власть!)
30 января 2021, 21:03
30 января 2021, 21:03
Тем больше каждый честный человек ненавидит эту во всех отношениях обгадившуюся власть!)
Это кто обгадился? Где эта многомиллионная поддержка? Всё это оказалось крупнейшим разводом хомячья за всю историю. Видели, как при задержании скулят  перед "обгадившейся" властью? Роликов таких много.  Так кто обгадился?🤣🤣🤣🤣 Я про реальное состояние этого дворца молчу! Аквадискотека в цементной пыли и в монтажной пене? ААААА! 
30 января 2021, 21:22
30 января 2021, 21:22
Это кто обгадился? Где эта многомиллионная поддержка? Всё это оказалось крупнейшим разводом хомячья за всю историю. Видели, как при задержании скулят  перед "обгадившейся" властью? Роликов таких много.  Так кто обгадился?🤣🤣🤣🤣 Я про реальное состояние этого дворца молчу! Аквадискотека в цементной пыли и в монтажной пене? ААААА! 
С любым человеком - или почти с любым - можно сделать что угодно. Запугать, сломать, забить, уязвить. В нас слишком много рецепторов, в т.ч. болевых, у нас слишком много интересов, завязанных на близких. Любое прекрасное существо можно превратить в воющий кусок окровавленного мяса. И достоит уважения тот, кто пренебрегает этой перспективой. И достойна презрения власть, запугивающая свой народ. Подпевалы же такой власти сродни предателям в войну.
30 января 2021, 22:29
Берегитесь, потомки крепостных! Вас выпорют!)
30 января 2021, 22:31
В Сибири не было крепостных, Мыкола.
30 января 2021, 22:58
30 января 2021, 22:58
В Сибири не было крепостных, Мыкола.
Потомки тех, кто был крепостными, были и есть.
31 января 2021, 00:10
31 января 2021, 00:10
Потомки тех, кто был крепостными, были и есть.
Хохлы в холопах у панов ходили чем гордишься? Из Вас лезут Бандерлоги, и злость за погубленную Украину светлого будущего не получилось так целуйте Байдена в гузло.
31 января 2021, 11:21
Не,неслышно .По магазинам не ходу ,нет денег
30 января 2021, 22:01
Да ладно, революции не будет. Прошлые мероприятия были приурочены к выступлению Путина в Давосе, на котором он огласил приговор финансово-спекулятивной группировке США. Не он его вынес, разумеется, а глобальная элита, оказавшись по иронии судьбы ситуативным союзником Путина и России.
31 января 2021, 09:54
Чёкнутые, запретный плод сладок.
31 января 2021, 00:58
Самое главное что 99% россиян за Путина! русские за Путина!