перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Огороженная пл. Революции в Чите в день пикетов за Навального была открыта для всех - УМВД

3 февраля 2021, 21:42
Вход на площадь Революции был по паспортам, моё удостоверение личности полицию не устроило,не прошла.Молодежь стояла за оградкой
3 февраля 2021, 22:36
А что у вас за удостоверение? Читательский билет? Ну просто любопытно
4 февраля 2021, 16:59
4 февраля 2021, 16:59
А что у вас за удостоверение? Читательский билет? Ну просто любопытно
Удостоверение ветерана труда.Вам такого не видать,как своих ушей.Не успеете заработать
3 февраля 2021, 18:25
Мы теперь подпольно собираться будем!Начнём с листовок , а когда окрепнем, тогда и на площадь, изгородью городить городовых.
3 февраля 2021, 19:56
Толку огораживать эту площадь туда все равно никто не ходит.
3 февраля 2021, 20:40
С листовками аккуратней. Ошибок не наделайте.
3 февраля 2021, 19:13
Посадили вашего Навального.
3 февраля 2021, 19:38
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Сегодня посадили Навального, завтра могут посадить тебя.
3 февраля 2021, 19:45
3 февраля 2021, 19:45
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.<br>Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.<br>Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.<br>Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.<br>А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».<br>Сегодня посадили Навального, завтра могут посадить тебя.
Эм. Я как бы не рад этому,даже жаль его. Проблема в том что он не предложил ничего взамен. Он призывал людей к свержению власти. Само собой разумеется это долго не могло продолжаться.
3 февраля 2021, 19:50
3 февраля 2021, 19:50
Эм. Я как бы не рад этому,даже жаль его. Проблема в том что он не предложил ничего взамен. Он призывал людей к свержению власти. Само собой разумеется это долго не могло продолжаться.
Не было такого, как и приписываемых ему призывов к малолетним. Навальный как юрист аккуратен в формулировках, за призывы к  свержению его бы сразу привлекли.
3 февраля 2021, 22:34
Сдался этот Навальный мошенник . За него только такие же выходят как он. Обманул Ив Роше на 30 млн руб и дали 3 года условно .В Чите дали бы Навальному лет 10 и сидел бы он. Никто его не пошёл бы защищать .На площадь ходят заняться видно дома нечем вот и ходят одни панты .
Почитайте документы.все в публичном доступе.жертвы пропаганды вы.мне жаль вас.руководство ив роше по результатам внутреннего аудита установило отсутствие ущерба и отказалось от обвинения.однако Навального все равно осудили. и перестаньте смотреть отечественное телевидение! Так другого и нет (ответите вы).так никакое и не смотрите)
4 февраля 2021, 21:52
Вот такие недалекие личности раздражают больше всего - им даже невдомек, что статья по которой осужден условно гражданин Навальный уже отсутствует, потерпевших по делу нет (Ив Роше ущерба не признало, а некий гражданин выступавший от имени компании быстренько оттуда уволился подставив Навального) и Россия кстати выплатила Навальным компенсацию по решению международного суда (но вот полный абсурд - судимость не сняла и еще осудила повторно). Такой абсурд возможен только в России и ей подобных странах с диктаторским режимом. 
5 февраля 2021, 09:27
5 февраля 2021, 09:27
Вот такие недалекие личности раздражают больше всего - им даже невдомек, что статья по которой осужден условно гражданин Навальный уже отсутствует, потерпевших по делу нет (Ив Роше ущерба не признало, а некий гражданин выступавший от имени компании быстренько оттуда уволился подставив Навального) и Россия кстати выплатила Навальным компенсацию по решению международного суда (но вот полный абсурд - судимость не сняла и еще осудила повторно). Такой абсурд возможен только в России и ей подобных странах с диктаторским режимом. 
Многие считают, что идет политический процесс.
 - Политический суд -
 А смысл всего этого процесса и суда.
 - Путин ведет отчаянную борьбу за спасение утопающего режима!