перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Критерии нуждаемости для получения «детских» могут ужесточиться с 1 апреля в России

3 февраля 2021, 20:00
Все,хватит червонцами одаривать!Всех поголовно теперь даже кто и нуждается проблема  их получить!
3 февраля 2021, 20:14
Знаем, что нашему государству в лице чиновников нынешних увеличение населения не нужно. Проще узбеков, таджиков набрать. Вот она деградация населения. Идём к тому, что нужна только рабочая сила. Садики, школы не строят. А потом ноют, что народ уезжает.
3 февраля 2021, 20:51
- Подплывает и лавка закрывается -
3 февраля 2021, 20:52
А я поддерживаю. Хоть что-то разумное. Не зачем тунеядство и алкоголизм спонсировать. Пусть идут зарабатывают. Плодиться научились, а чем кормить не задумались. 
И потом, у нас повсеместно распространено оформление ИП на родителей, катаются на дорогих авто, а  числятся безработными и еще догоняют пособия. 
4 февраля 2021, 04:37
Таджики, Узбеки  причём здесь нация. Они пашут  люди, а не работают. Наши русские  что будут так пахать?? Водку  пьют  или воруют. Они и могут КСАТИ обеспечить и накормить свою  семью, своих детей. Что мы имеем? То что нашим детям Хрен от государства. Я работаю  воспитывают сына одна, ему 10лет, даже  100рублей от государства не имею. Кто-то получает . Почему  до 7лет им платят, а наши дети что   здоровые мужики  женщины!! Что мы хотим от государства   ШИШЬ мы только получаем.  При нашей зарплате 15000  рублей. Так что лучше  думайте  что пишите 
13 марта 2021, 13:43
Исходя из этой логики сельские дети останутся без поддержки. Всем кроме правительства известно, что в сёлах Забайкалья официальной работы нет. Может Говорин расскажет это Мишустину, или он занят?
3 февраля 2021, 22:44
Вот! Правильно! И еще неплохо было бы их ужесточить для получения мат.капитала. Идут в правильном направлении!
4 февраля 2021, 01:18
Материнский капитал - одно из немногих действительно достойных достижений путина. А вы и его хотите в землю закопать?