перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Участника пикета в поддержку Навального в Чите отправили на обязательные работы

4 февраля 2021, 20:55
Страна возвращается.
 - Назад в 90-ые -

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2021, 10:33
Ни чего уже не остановит изменения в сознании людей: "так дальше жить нельзя".
4 февраля 2021, 10:53
А где записаться на очередь на навальнят? У меня соседям инвалидам надо дрова поколоть и сортир почистить. Думаю им понравится, совсем другая жизнь.
4 февраля 2021, 11:07
4 февраля 2021, 10:53
А где записаться на очередь на навальнят? У меня соседям инвалидам надо дрова поколоть и сортир почистить. Думаю им понравится, совсем другая жизнь.
Я думаю скоро вас с полковником в от запишут в список
4 февраля 2021, 16:50
4 февраля 2021, 10:53
А где записаться на очередь на навальнят? У меня соседям инвалидам надо дрова поколоть и сортир почистить. Думаю им понравится, совсем другая жизнь.
А у  самого ,что руки из заднего места растут,клаву тискать можешь,возьми да помоги,ботало
4 февраля 2021, 21:24
Вчера на канале НТВ в передаче Андрея Норкина было очень интересно, выступала депутат Госдумы.
 - От самой густой фракции -
 Извините, я стесняюсь называть полное название этой фракции!
 Елена Панина и она, честно говоря, рубанула с плеча и рубанула правду. Она сказала:
 - Мы должны повернуться лицом к стране и народу!
 Далее она по ходу выступления набирала обороты:
 Власти должны заняться собственной страной!
 А что мы сейчас наблюдаем, сказала она.
 Четко мы видим, как власти продолжают прежнюю политику, разграбление страны и несправедливое распределение национальных богатств.
 Зы. Извините, у меня в этот момент открылись глаза на политику, которую 20 лет проводит Путин и его кодла!
4 февраля 2021, 21:30
Елена Панина продолжала:
 - Наша власть заинтересована в другом, она сознательно тормозит развитие страны!
 Извините, я в этот момент подумал:
 - Вот, где собака зарыта  -
5 февраля 2021, 21:01
Сообщите , где они будут работать, хочется посмотреть, что они за работяги.
Вот и правильно, пусть хоть на благо общества поработает, а то уже от безделья не знают, что и делать. Работающим людям, некогда по митингам бегать, а вот бездельники всегда время найдут. 
4 февраля 2021, 11:34
Виталий Гобрик работает в Читаэнергосбыте заместителем коммерческого директора. И вообще, скорее всего является платным провокатором, которыми пропитана вся "читинская оппозиция"