перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госдума готовит закон о выплатах беременным 20 тыс. руб. в месяц

6 февраля 2021, 09:52
не правильно пишите.не гос.дума готовит а лишь одна из фракций вносит его на рассмотрение.это пиар акция.не примут его.сильно дорого выходит.тут детям то лысый по 5000 пожалел а тут суммы совсем другие 
6 февраля 2021, 10:09
Заскринил.
6 февраля 2021, 19:36
Тогда госдуме следует заранее подумать о расширении тюремной базы, пособий по безработице, кадров в полиции, но и детских домов. Раз уж алкашам все условия на "рожать"
6 февраля 2021, 21:45
почему опять мамочкам, а отцам как-же? Пусть бы эта фракция разработала закон о отцах, например с 18л до 36л платить по 5т в месяц, а с 37л до 65л по 10т, за возможное зачатие детей, а при зачатии и рождении за каждого ребенка по 20т, на алименты.
6 февраля 2021, 11:00
Очередь за увеличением дет.домов и соц.службы. А откуда бабки на размножение алкашни?
6 февраля 2021, 10:04
Если утвердят, то алкаши образуются. Дегенератов попьяни на рожают и будут права качать. 1.5 года по 20000 получают, а потом следующий приплод. К 2040 году получим полный развал.
6 февраля 2021, 10:48
Да вам не угодишь. Не дают деньги — плохо, дают — тоже плохо. Или ещё один бюрократический орган создать, определяющий, кто дегенерат, а кто нет?
6 февраля 2021, 10:05
 "Мы должны показать, что нам эти дети нужны".А тем кто забеременел - нужны ли эти дети будут ? Это я к тому,что такая выплата может вызвать погоню за лёгкими деньгами.Начнут входить в "положение" ,лишь бы деньги халявные получать.Далеко ходить за примером не надо,маткапитал - это подтверждает. 
6 февраля 2021, 12:50
Платить нужно работающим не пьющим женщинам, а не алкашне которая плодится как кошки.
6 февраля 2021, 10:57
Лутше бы выплату за счёт работодателя продлили с 1.5 до 3 лет. 
6 февраля 2021, 11:13
вот это точно.до 1.5. и так платят 
6 февраля 2021, 14:02
а почему работодатель должен содержать вашего ребенка до 3-х лет?!
6 февраля 2021, 14:34
6 февраля 2021, 14:34
а почему работодатель должен содержать вашего ребенка до 3-х лет?!
А почему должны платить беременным. Интересно с какого ещё момента. Как встала на учёт или залетела? А если выкидыш не дай бог. То зря платили. Так получается. Какой то лажовый закон. Или она должна будет вернуть деньги. А с 1.5 до 3 лет могло бы и государство тогда платить, раз у работодателя денег нет. В сад не возьмут в 1.5 года на работу не выйдешь ребёнка куда деть, почему бы и не платить. Государство же хочет поднять рождаемость только не тем путем. Выплаты с 3 до 7 и то хотят урезать многим гражданам. Пусть по вашему малолетки щас начнут плодить ребятишек да в дет дом здавать
6 февраля 2021, 12:02
Алкашам на размножение! Что дальше? Убийцы, воры, насильники. Все по кругу! Когда же они поймут,  что это открытый путь к деградации населения!🤦‍♂️
6 февраля 2021, 13:33
Ох не тот путь выбран к поднятию рождаемости в стране)))))
Им сначала детские дома надо открыть побольше, чтоб через 2 года детей (по пьяни соструганных)  собрать было куда.
6 февраля 2021, 14:03
98% детей алкоголиков с дефектами психического и физического развития! К 18 годам из дет.крысятника выпускают инвалидов,это единственный способ продлить их биологическое существование(пенсия по инвалидности). В дальнейшем эти существа работать не могут, но очень активно размножаются. В Заб.крае  два дет.дома для таких детей,по 110-150 воспитанников каждый,плюс хронические второгодники в обычных дет.домах.  В Заб.крае  по 2-3 дет.дома в каждом районе региона( названия только СРЦ), покрасивше чем дет.дом. В регионе БОЛЕЕ 8,5 ТЫСЯЧ СИРОТОК! ,какая война прошла?, в основном при живых родителях! И они будцт дальше плодится?
6 февраля 2021, 14:13
6 февраля 2021, 14:13
98% детей алкоголиков с дефектами психического и физического развития! К 18 годам из дет.крысятника выпускают инвалидов,это единственный способ продлить их биологическое существование(пенсия по инвалидности). В дальнейшем эти существа работать не могут, но очень активно размножаются. В Заб.крае  два дет.дома для таких детей,по 110-150 воспитанников каждый,плюс хронические второгодники в обычных дет.домах.  В Заб.крае  по 2-3 дет.дома в каждом районе региона( названия только СРЦ), покрасивше чем дет.дом. В регионе БОЛЕЕ 8,5 ТЫСЯЧ СИРОТОК! ,какая война прошла?, в основном при живых родителях! И они будцт дальше плодится?
С назначением 20 тыщ месячных выплат, будут и еще как будут. Нет такого закона, чтоб их стерилизовали)))) а вот стимулировать размножение есть.
6 февраля 2021, 14:13
Помогу забеременеть за половину суммы))) шучу!))) По нашим перекошенным законам потом "голову тебе откусит какая-нибудь расплодившаяся самка богомола"!
11 февраля 2021, 17:05
В такой закон поправки нужны, например только работающим женщинам, тогда алкашки отсеятся сами собой..нет работы, нет прописки и т.д.значит и сертификата нет. По поводу выкидышев и т.д. как пишут в коментариях, думаю сертификат будут давать при беременности, но начисления будут после успешного рождения ребенка, это логичнее всего.
6 февраля 2021, 12:08
А для чего тогда декретные и по уходу за ребенком платят, даже безработным матерям?
Афонарели?