перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти России готовят новые выплаты гражданам перед выборами — СМИ

9 февраля 2021, 12:20
Пенсионерам хоть что то перепадет!?А голосовать все равно против едросов надо 
9 февраля 2021, 12:47
Деньги возьмём, потому что они наши. А голосовать будем против едросов и прихвостней!
9 февраля 2021, 09:35
Помнится, перед прошлыми выборами всем тоже деньжат накинули, правда почти сразу после выборов отняли у граждан пенсии. Что отнимут после следующих? 
как минимум придется вернуть то, что раздали..а способов масса: еще чуть чуть пенсионный возраст поднять, увеличить тарифы, ввести новые налоги..можете продолжить.сколько же это еще будет продолжаться? сил нет уже
9 февраля 2021, 17:14
Честь, в обязательном порядке. А некоторые особо ответственные побегут занимать очередь среди первых, попутно агитируя всех остальных и называя предателями несогласных
9 февраля 2021, 18:32
Мне вот интересно. Оказывают помощь всем, кроме работающих. Всё понимаю, но как то тоскливо. что забывают про работающих люд.
10 февраля 2021, 09:37
Работающим- ещё больше работы.
 Вот и весь сказ.
9 февраля 2021, 09:50
Это взятка данная государством народу. 
9 февраля 2021, 10:34
Тем не менее поведутся многие. 
9 февраля 2021, 10:49
Социальные выплаты - взятка? Помощь гражданам страны - взятка? Только люди с полным либерализмом головного мозга могут такое написать. Ваш опозишнфюрер недавно орал про выплаты народу, суммы называл. Это другое, я понимаю. 
9 февраля 2021, 13:46
9 февраля 2021, 13:46
Социальные выплаты - взятка? Помощь гражданам страны - взятка? Только люди с полным либерализмом головного мозга могут такое написать. Ваш опозишнфюрер недавно орал про выплаты народу, суммы называл. Это другое, я понимаю. 
 Я за взятку в виде газовой трубы доведенной до города Чита. Но судя по тому что к нам не доберется корабль трубоукладчик, трубы мы будем видеть только чадящие черным дымом
9 февраля 2021, 09:47
Достойно, главное, достойно,
Чтоб раздаватели щедрот
Не довели тебя до стойла
И не заткнули сеном рот.
https://www.inpearls.ru/
9 февраля 2021, 09:34
Пришёл на выборы пачку ролтон в подарок!
10 февраля 2021, 09:34
Многие почтут за счастье.
 И это - не шутка.
9 февраля 2021, 12:34
Я депутатом стал за три вагона водки
Электорат бегом бежал голосовать
9 февраля 2021, 18:56
Сочинитель вы сказок я вам скажу, обогнали самого Андерсена.  Никакие вам три вагона водки не помогли бы стать депутатом, если только в селе.  Вы, что около избирательного участка в селе свою водку раздавали, смешно. Уж точно 
Читадебилстрой.
10 февраля 2021, 11:59
10 февраля 2021, 11:59
Сочинитель вы сказок я вам скажу, обогнали самого Андерсена.  Никакие вам три вагона водки не помогли бы стать депутатом, если только в селе.  Вы, что около избирательного участка в селе свою водку раздавали, смешно. Уж точно <br>Читадебилстрой.
Это цитата, матрёшка тупая
9 февраля 2021, 23:24
Пенсию отобрали у людей и часть того что отобрали кинут как голодным собакам под видом заботы о людях, бред! 
9 февраля 2021, 22:19
Выборы,выборы,депутаты люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Одни нажрались, следующие рвутся к кормушке.
9 февраля 2021, 11:52
Быдло будет радо, и побежит на выборы, сломя голову
9 февраля 2021, 16:06
А я хочу карточку дальневосточника с фоткой космодрома и борея, чтобы показывать неу.дачникам из Краснодара.
10 февраля 2021, 08:12
 Выплаты не из-за протестов!  Выплаты предусмотрены  новыми статьями Конституции против которых  и протестовали протестуны. Вообще бы надо было удолетворить их требования, при этом опубликовать имена тех кто против.  Я думаю им бы не сладко пришлось.