перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ветслужба отловила 7 собак на двух улицах в Чите, где они нападали на детей

10 февраля 2021, 11:38
Мешает не только мороз, но и хромоногое законодательство, которое превращает работу ветеринаров в сизифов труд. Такое впечатление, что буквой закона правят мизантропы.  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2021, 11:25
Спасибо Вам огромное за работу! Сама лично оставляла заявку на отлов на ул. Энтузиастов. Еще бы маразматичные бабки, прикармливающие эту стаю, не препятствовали вашей работе. Готовы содействовать Вам, приезжайте почаще!
10 февраля 2021, 12:25
Покарает Вас за это жизнь!
10 февраля 2021, 12:27
10 февраля 2021, 12:25
Покарает Вас за это жизнь!
А вас бродячие псины
10 февраля 2021, 13:07
Еще бы в мкр. Гвардейский и Геофизиков сделали отлов. Собаки большие, бегают огромными стаями, плодятся и щенки с ними, на прохожих лаят, пройти страшно, ужас один. 
10 февраля 2021, 11:47
А что делать с домашними собаками, которые вылазят из- под ворот, кусают изподтишка и убегают обратно? Так меня на ул. Декабристов собака укусила.
10 февраля 2021, 13:44
Аппыскай аткуда выпрыгиват, обильно,
10 февраля 2021, 11:58
Остались 15482 собаки. Работы у братьев непочатый край.
10 февраля 2021, 13:42
В 1 микрорайоне тоже нужно принять меры. На сына  напала собака, когда возвращался из школы. Еле убежал. Хорошо, 2 мужчин помогли. Благодарю их за это. Вот теперь пытаюсь найти её и прикончить. 
10 февраля 2021, 14:45
Дело жизни?
10 февраля 2021, 16:04
10 февраля 2021, 14:45
Дело жизни?
Нет. Не дело жизни. Недопущение возможных трагедий, которые могут коснуться каждого. 
10 февраля 2021, 16:20
10 февраля 2021, 16:04
Нет. Не дело жизни. Недопущение возможных трагедий, которые могут коснуться каждого. 
Решили мир спасать? Глупости какие у вас в голове. Не за тот конец беретесь.
10 февраля 2021, 11:33
Подростков и некоторых детей с петардами тоже отловите, пожалуйста.
10 февраля 2021, 11:41
+ задолбали
10 февраля 2021, 14:01
7 собачек поймали.
Достойная новость! А я сегодня на работу опоздал. 41-го автобуса небыло!
На этом все новости сегодняшнего дня.
10 февраля 2021, 14:25
Просим отнестись с пониманием. НАТО у порога!
18 февраля 2021, 23:32
Это называется собаки напали и искусали? Где доказательства? Может пацаны их сами коньками или палками? И куда дели отловленных собак? И не факт, что отловили всего 7..ни кто их не контролирует, учитывая, что Чита привлекла для отлова живодеров убийц из Иркутска. 
10 февраля 2021, 13:48
Кск, много раз делала заявку, в письменном виде, через интернет, по телефону через дежурного по городу, тишина! Чтобы что то сделали надо в прокуратуру писать, но или ждать пока беда не произойдёт, а так бесполезно. 
10 февраля 2021, 13:06
Ну, давайте, одинокие бездетные тетки, начинайте выть на несчастненьким собачкам!
10 февраля 2021, 14:45
Только не воображайте, что вы кого-то из них лучше. Такая же зверушка, как все.
10 февраля 2021, 19:30
Хоть что-то начали делать.
10 февраля 2021, 11:28
Недорезанные энтузиасты.