перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Суд в Чите запретил блогеру Лёхе Кочегару два года писать комментарии в интернете

22 февраля 2021, 13:32
Подумаеш запретили в интернете?!?есть заборы, стены ,двери, окна  администраций, судилищ пиши не хочу.А если на вагоне то многие прочитают пока ЖД сотрет.
22 февраля 2021, 13:20
Комментировать на телевидении,в нашей стране это для Лехи Кочегара было возможно до запрета,кто решения в суде пишет.
22 февраля 2021, 14:03
Современную российскую власть,начиная от Путина,Осипова и заканчивая главами администраций маленьких деревень,можно назвать одним емким определением"ПАКОСТЛИВЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ!".Если бы они не врали,не воровали,то разве напугались бы они добрейшего Лежу Кочегара,выставив его крутым оппозиционером и устроив этот цирк с его судилищем!.Сейчас ненавистный всем режим Путина начал свои предсмертную агонию и поэтому становится посмешищем и совершает глупости и неадекватные телодвижения.
22 февраля 2021, 15:24
Лёгкий доступ в интернет, возможность у народа приобрести современные гаджеты имеет и обратную сторону, к сожалению. Теперь блаженные, психически нездоровый или склонны к пакостям люди могут омментировать новости, вести блоги для себе подобных. Этим пользуются представители разных политических сил внутри страны (вспомните как коммунисты толкали тележку психически больного якута), а также ненавистники русского народа и России. 
22 февраля 2021, 15:29
22 февраля 2021, 15:29
Лёгкий доступ в интернет, возможность у народа приобрести современные гаджеты имеет и обратную сторону, к сожалению. Теперь блаженные, психически нездоровый или склонны к пакостям люди могут омментировать новости, вести блоги для себе подобных. Этим пользуются представители разных политических сил внутри страны (вспомните как коммунисты толкали тележку психически больного якута), а также ненавистники русского народа и России. 
А вы самокритичны,если публично признаете себя блаженным и психически нездоровым!Бывают и у вас проблески ума между вашим постоянным сумасшедствием.
22 февраля 2021, 14:02
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова
Конституция РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Я так понял, эту статью можно вычеркнуть из конституции?
22 февраля 2021, 14:49
В Конституции так и написано раздавать комменты во все стороны матом? 
22 февраля 2021, 19:44
Спасибо за комментарий! Хоть кто-то помнит, что в нашей стране есть Конституция! Осталось дело за малым. Нужно сделать так, чтобы Конституция действовала. 
22 февраля 2021, 14:40
А в туалет ходить они Лехе случаем не запретили ?
22 февраля 2021, 16:19
От страха обкакались.Боятся за свое добро и статусы.На том свете будут на сковородке поджариваться у чертей.
22 февраля 2021, 16:51
ДИКТАТУРА правящей, вороватой, бандитской группировки!. 
22 февраля 2021, 14:05
Это вам не хухры мухры. Против системы и царя никому не позволено идти.🇷🇺слава России ,слава царю! Дай бог Владимир Владимирович вам долгих лет жизни , здоровья,дворцов побольше. Россияне вас любят и уважают. Вы подняли страну с колен. Без вас мы как дитя без сиськи.
22 февраля 2021, 14:09
Вы прежде чем осанны петь Путину,гляньте последние новости.Чой то хреново при Путине мы встали с колен,нам скоро жрать нечего будет,сам лично Путин предложил вводить продуктовые карточки.
22 февраля 2021, 14:11
Если это сарказм- то я поддерживаю. Если вы это серьезно- то у вас рак мозга 4 стадии.
22 февраля 2021, 14:24
22 февраля 2021, 14:24
Вы прежде чем осанны петь Путину,гляньте последние новости.Чой то хреново при Путине мы встали с колен,нам скоро жрать нечего будет,сам лично Путин предложил вводить продуктовые карточки.
Человек иронизирует,одно упоминание про царя выдаёт иронию.
22 февраля 2021, 14:13
Мальчиш Плохиш доволен? 
22 февраля 2021, 14:38
Плохиш, теперь пытается сделать вид что он не причем и Леху не сдавал.
22 февраля 2021, 19:00
Для чего запрещать,чего все боятся,пусть все говорят что думают конечно же в пределах нормальной лексики.Власть сама привлекает внимание к наваленым и прочим.Народу не до них,нужно жить работать детей поднимать.
22 февраля 2021, 14:46
Бесноватого Лёху приструнили на время. Вопрос в другом, а проблемы исчезнут их кто-то думает решать?
22 февраля 2021, 14:48
Так как же он без мата который запретили в соц сети будет разговаривать?! У него из пяти слов вылетало 6 матов
22 февраля 2021, 18:12
Тогда как? На будьте любезны когда о тебя ноги будут вытирать? Попробуй, потом расскажешь.
Придётся ему идти работать, так всё хорошо у него начиналось.
22 февраля 2021, 16:40
А ему было что сказать?