перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Гендиректор «Удоканской меди» объяснил роль компании в истории с рейсом Осипова в Чару

26 февраля 2021, 13:37
26 февраля 2021, 13:52
Сколько ни читал - роль компании не понял. Мирон, ты либо сознайся, что людей из рейсового самолёта выгрузили по твоей инициативе, либо подтверди, что не при делах.
Зачем отмазываются, ну улетел, ну высадили, скажи честно и всего делов. Из за этого раздули целоую историю, уже достали блин, что других дел нет.
26 февраля 2021, 14:19
Ну так это [***],кто кормит того и облизывают. Аппонента обгаживают. Вот только чиряка пишет , А.М.О. богатеет. Продолжайте в том-же духе!
26 февраля 2021, 13:44
Уже в открытую совершают подлиз, лишь бы оправдать его величество.
26 февраля 2021, 13:42
Люди, какая разница вам на чем и кто летает.
Главное, чтобы результат был. 
26 февраля 2021, 13:55
 Очередная отмазка, мог бы ти с пассажирами прокатиться не велика персона
26 февраля 2021, 14:19
А народу от удоканской меди какой результат будет? Думаете они налогов много заплатят, так тоже самое говорили про тех, кому неизвестно кто предоставили многомиллиардные налоговые льготы, взамен перчиления копеек в Фонд Развития Забайкальского края. Много вы развития Забайкальского края от этого фонда и льгот видите? Это ноу хао такое росиийское, налоги меняем на меньшие налоги и ничего не получаем взамен, а интересоваться этим говорят не наше дело. Здесь будет то же самое, кому то миллиарды и жизнь на Майами, а кому то обещания, стеклянные бусы и конченую экологию.
26 февраля 2021, 14:29
Чартерный рейс — это рейс, который не подчиняется обычному расписанию , по видимому карта директора бита.
26 февраля 2021, 13:59
Что вы собираете сплетни не противно .Гоняет он правительство сам не берет и другим не дает вот и бесятся .
26 февраля 2021, 14:12
Главное, что он предыдущую компашку педогогов([***]),от кормушки оттер. Сейчас еще Зэк собрание подожмет и администрацию Читы ,молодца!  Вот они и бесятся. Дак наворовались,дайте другим. 
27 февраля 2021, 05:15
26 февраля 2021, 14:12
Главное, что он предыдущую компашку педогогов([***]),от кормушки оттер. Сейчас еще Зэк собрание подожмет и администрацию Читы ,молодца!  Вот они и бесятся. Дак наворовались,дайте другим. 
Илье то же. Однажды была Нерчинская губерния, Камчатка и сахалин в нее входили. Был миллиардер Бутин, грамотный, гуран, вхож в имперский двор. От простонародья про него мало скверного в молве осталось, а может и не было. Так сгнобили его иркуцкие, пролоббировав Транссиб через деревню Чита, а Нерчинск остался в стороне. Я вот не пойму - посадские с чем к нам припёрлись? Неужели вахтовики нанимаюца аборигенам светлое завтра ваять? Ушлых понятно-наели сало, набили торбы и к следующему корыту, небеса расчитают кого в забой, кого на племя. Мы сами то знаем кто нам нужен? А если знаем почему не ростим? Или накопычено в бытие так, что от пыли эпох сознание раздавлено историческими пластами? Трава и та по весне к свету тянет.