перейти к публикации
20 комментариев к публикации

93% должников по алиментам в Забайкалье ограничены в праве управлять автомобилем

27 февраля 2021, 14:42
Прочитал. Удел одиноких женщин - алкоголики.
27 февраля 2021, 12:41
Мужики,не заводите детей не в коем случае с современными женщинами. Почти всегда брак заканчивается разводом,делением имущества,припятсвие свиданий с ребёнком , алименты и постоянная нервотрёпка. Будьте умнее 🤝
27 февраля 2021, 12:56
Особенно с поселковыми [***]  не связывайтесь !  Они прут в Читу,  что-бы  хоть  как-то  зацепиться и  поставить  на алименты дурачка  !  Будут  глаза вам строить,  добрые,  отзывчивые   будут  только из за вашей  квартиры и денег  ! Будьте   бдительны  !  Не ведитесь  на сельских шалав! 
27 февраля 2021, 19:53
Знаю кучу бестолковых бездарных женщин, существующих лишь только за счет алиментов от работающего мужика. Дети стране не нужны, иначе бы давно сменились законы. Всё что вы слышите из зомбоящика о целях улучшить демографическую ситуацию, это пустой треп. 
27 февраля 2021, 19:56
Знаю кучу бестолковых недомужиков существующих за счет детских , а при пинке под .кричащих, что все бабы сво и кормил ее, и поил ее , а она такая разэтакая не оценила и хочет его оставить без трусиков.
27 февраля 2021, 21:12
Выплаты за второго и третьего ребенка повышаются,алименты платятся,неплохой бизнес для яжематери
27 февраля 2021, 20:01
Эх, обмельчали мужчины нынче. Самодовольные эгоисты в большинстве своем. Сама для себя родила, сама корми, сама воспитывай.
Женщины на алименты не подают потому что боятся, что неродивый папашка в старости на ребенка навяжется. Стыд и позор. 
28 февраля 2021, 06:26
Не обмельчали а поумнели) а вас не хило  скрючило от комментариев🙈
28 февраля 2021, 09:56
28 февраля 2021, 09:56
Не обмельчали а поумнели) а вас не хило  скрючило от комментариев🙈
У меня все норм в семье. Просто бесят комментаторы- "сама пусть ростит, себе родила. "
А вам самим то не стремно? Это как же надо опуститься и жить нище, чтоб своему  ребенку жалеть денег? 
И конечно девки - дуры .. ну ведь видят от кого рожают. Что можно ждать от нищеброда? Он и не будет никогда работать и платить алименты. Только в соц.сетях герои плакаться - как его жестоко обманули.🤣
28 февраля 2021, 10:08
28 февраля 2021, 10:08
У меня все норм в семье. Просто бесят комментаторы- "сама пусть ростит, себе родила. "<br>А вам самим то не стремно? Это как же надо опуститься и жить нище, чтоб своему  ребенку жалеть денег? <br>И конечно девки - дуры .. ну ведь видят от кого рожают. Что можно ждать от нищеброда? Он и не будет никогда работать и платить алименты. Только в соц.сетях герои плакаться - как его жестоко обманули.🤣
Вот именно,надо думать за кого замуж выходишь и от кого рожаешь) а то потом начинается,на то не хватает,на это денег дай ,а не дашь так секаса не будет и на развод подам. Мне то лично пофигу,я не живу по навязанному стереотипу,жена,дети,авто, ипотека. Пока детей вырастил,ипотеку погасил,уже старый и больной🙈
27 февраля 2021, 11:42
Час расплаты за обдирание мужчин обчзательно настанет. 
27 февраля 2021, 12:42
Думать надо куда мутатор толкаеш!,или предохранятся!
27 февраля 2021, 14:30
27 февраля 2021, 14:30
Думать надо куда мутатор толкаеш!,или предохранятся!
Демо-версия современных "хотелок" заканчивается и вы остаётесь с долгами, алиментами, без квартиры и с настроенными против вас детьми. Вот и задумаешься, а оно надо? Больше морщите мужчину - демографии скоро вообще не будет!
27 февраля 2021, 15:29
27 февраля 2021, 15:29
Думать надо куда мутатор толкаеш!,или предохранятся!
Разные ситуации бывают в жизни. Всех под одну гребенку нельзя равнять
27 февраля 2021, 12:41
Так они и без прав прекрасно управляют авто!  Ну и за границу не все ездят. А вообще,порядочная женщина ,не будет у мужика последние трусы отнимать,заработает и себе и детям. Детей-то она себе рожала,не мужику.
27 февраля 2021, 19:50
Лет через адцать будет армия одиноких старых- недомужичков без детей, внуков . Зато молодец- не женился, не плодился.
И армия других недомужичков- молодых  воспитанных мамашками одиночками.
Куда мир катится? 
27 февраля 2021, 18:10
Вроде же нормально всегда приходит распоряжение в бухгалтерию должника и они вне зависимости от его желания начисляют алименты, разве не так?