перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат назвал борзостью властей задержание женщины в Чите из-за сжигания свиней

8 марта 2021, 12:59
Это никакая не борзость! Это самая низкая подлость, ниже этого поступка и представить невозможно. Тот, кому в голову пришла идея надавить на самую суть, взять в заложники материнские чувства, чувства детей, ужалить через детей простого человека. Этому не может быть прощения. Если власть не извинится перед женщиной, её детьми и людьми публично, то такая власть мне не нужна. Поверьте, компрадоры, хоть этим поступком вы даёте русскому народу понять, что мы под вашей компрадорской ногой существуем, ответ на подобную подлость обязательно последует.
8 марта 2021, 13:07
Позор! Извинитесь перед женщиной! Своими "грязными сапогами" ходили по дому, между перепуганными детьми? Нашли тоже способ! 
У нас в стране такая схема: чуть вякнешь, сразу набегут все власть имущие и обязательно из защиты детей, а смотрит ли она за детьми? А почему она рот открывает? Заткнуть срочно! Если ничего не могут найти, ищут со стороны детей. Как страшно стало жить (
8 марта 2021, 12:32
Туманова на задворки общества,полный игнор всего его семейства , ничего не продавать , не обслуживать.Вокзал, чемодан, белые тапки
8 марта 2021, 11:29
все бы депутаты были такими, глядишь, и власти бы пришлось работать
8 марта 2021, 13:36
В человек и закон нужно информацию отравить и на другие каналы тв как ведёт себя полиция с попытками гнобить человека за его мнение 
8 марта 2021, 23:42
В человек и закон нужно информацию отравить и на другие каналы тв как ведёт себя полиция с попытками гнобить человека за его мнение 
Вы с какой планеты , наивный вы мой .
8 марта 2021, 13:53
привезите цветы этой женщине в свое оправдание негодяи
8 марта 2021, 14:51
мент он и в африке и  мент.
9 марта 2021, 08:22
Не путайте ментов с полицаями.
11 марта 2021, 12:45
Мент и в Африке и в полиции тоже мент!
8 марта 2021, 15:00
А это такое "поздравление" от ментов в честь 8 марта было, так сказать подложили свинью, в виде визита опеки (шутка).
А если честно то полиция в Чите в отношении простого населения лютует. Вместе с тем сивинтят перед городской администрации,  не учитывая мнения народа. Забывая при этом, что кормит полицию тот самый народ на свои налоги, а не власть.
В столице в этом плане простые полицейские ведут себя более осторожно и сдержанно. Почему? Да потому, что почти все полицейские в Москве это не москвичи, а приезжие из других регионов, поэтому и с местным населением считаются. Всегда вежливые и повторюсь, очень осторожные. Дорожат свои местом. Благо довольствие рядового стартует с 50 000 в месяц. Слуги народа со звёздами получают и по 100 000 в месяц.
9 марта 2021, 10:40
Вы бы знали кто там руководит. Варяги творят "чудеса". ((
11 марта 2021, 12:48
А у нас наоборот- полиция Оттуда, а мы отсюда. Чего тогда с нами тут осторожничать?
8 марта 2021, 20:51
А свиней как то обследовали, что сделали вывод, что они больны чумой?
 И действительно до каких пор у власти будут люди, которые всегда не на стороне людей?