перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Предприниматель в суде по делу экс-сити-менеджера: «Кузнецов меня кинул»

17 марта 2021, 12:45
Ну вот и сбылась мечта Читы о чистом воздухе - газификация региона давно начата!
Пока с отдельно взятого дома.
Хотелось бы отдельно отметить жлобство персонажей сериала, фигурирующих по делу о вывозе миллионов кубометра леса, то работягу кинут, то предпринимателя. Рассчитались бы вовремя и проблем бы меньше сейчас было.
17 марта 2021, 13:27
Все хороши и кто приплачивал, да прилизывал и те кому приплачивали да прилизывали. Наверное некоторые свидетели должны рядом сесть с Кузнецовым. 
Мерзко читать о властьимущих, которые царями себя возомнили. 
17 марта 2021, 13:40
Свидетелю по имени Саид, трудно верить. 
17 марта 2021, 14:05
Что-то много информации про Кузнецова, как будто больше проблем в ЗК нет ? Вот до фонда развития ЗК когда дело дойдет, там совсем другие суммы ?
17 марта 2021, 13:01
Это везде так в администрации, в любой даже в районной, даже в сельской где 3 жилых дома в селе.
17 марта 2021, 14:44
А на каких основаниях "свидетель" саид устанавливал газовое оборудование? Это законно? Вот это и есть коррупция!
17 марта 2021, 13:44
да посадите этого кузнецова на 15лет.
25 марта 2021, 23:07
Может, лучше вас? Мне Кузнецов нравится, а вы нет
17 марта 2021, 12:54
Похоже на сказку. Меня вчера напугали, а сегодня я не боюсь. Проверить бы его показания, не оговор ли это. Не в защиту Кузнецова, но что то много у него на суде мутных деятелей, которых самих надо дальше разрабатывать на предмет какие выгоды они от дружбы с Кузнецовым искали, а может и получали весьма не мало и в этом случае их нужно садить рядом, а не слушать их басни про несчастную жизнь.
17 марта 2021, 13:11
Попробуйте не наблюдать со стороны, а заняться предпринимательской деятельностью. Хотелось бы потом оценить вашу чистоту и прозрачность после того, как вы столкнетесь с реалиями правового регулирования экономической деятельности, и с реалиями ее практического осуществления.
17 марта 2021, 14:03
17 марта 2021, 14:03
Попробуйте не наблюдать со стороны, а заняться предпринимательской деятельностью. Хотелось бы потом оценить вашу чистоту и прозрачность после того, как вы столкнетесь с реалиями правового регулирования экономической деятельности, и с реалиями ее практического осуществления.
Какие то глупости пишите. Судя по допросу, свидетель с Кузнецовым, далеко не предпринимательской деятельностью занимался. Когда речь идет о предпринмательстве, то сначала заключается договор, а в некоторых случаях берётся оплата или предоплата. А здесь ни договора, ни расписок, одни слова, из чего следует, что свидетель если и помогал Кузнецову то либо из дружеских побуждений, либо преследуя цель взаимного оказания какой то услуги. А какую услугу может оказать чиновник? И это в итоге, уже называется не предпринимательская деятельность, а совсем по другому.
17 марта 2021, 13:17
Даже если и кинул, причём тут взятка? 
17 марта 2021, 12:43
Посмотреть бы на фотки этих свидетелей. Полагаю, что все они уголовники.