перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Продавец мяса с «Витэна» рассказала, как давала Кузнецову деньги на ремонт сгоревшего дома

17 марта 2021, 15:26
Веселят народ этими свидетельскими показаниями😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 марта 2021, 14:48
Нужно спросить продавцов интимных товаров. 
17 марта 2021, 15:46
Всем такая сердобрльная погорельцам помогает!
17 марта 2021, 14:51
Да хорош уже прикалываться.
17 марта 2021, 18:52
Извините что ответ на фото,просто снова робот обнаружил ненормативную лексику.
17 марта 2021, 15:25
Гнетущее впечатление сложилось Взрослый обеспеченный мужик при должности собирал дань со всех, с кого можно и нельзя, для восстановления прекрасного коттеджа своей сожительницы. И все такие сердобольные, сроду копейки сироткам не выпросишь, а тут такая неслыханная щедрость. Есть что то мерзкое и липкое во всей этой эпопее. Я думала, что он нормальный, а теперь другое мнение складывается. Вокруг один позор. С министрами, руководителями..
17 марта 2021, 15:22
Ужас какой-то. Понимаю, если коллеги по работе скинулись и друзья. Он что без средств к существованию с малолетними детьми остался?! 
Ведь он же должностное лицо. Сколько ещё предпринимателей ему на ремонт дома денег давали?! Чего вести себя так, как буд-то "последний хрен без соли доедает"? Интересно, а эта предприниматель от чистого сердца деньги даёт по 10 тысяч всем, у кого дом сгорел или только статусным погарельцам?! 
17 марта 2021, 15:02
А где эскортницы!, мож-тож помочь оказали,ну по своему(дали)! Это уже фарс, а не суд. Крыша собрала общак с быдла на помощь официально смотрящему по городу. 
17 марта 2021, 15:49
Еще немного и дети в детсадах начали бы ему собирать помощь. Кузнец похлеще ауе с их общаками
Нужно было главу Атамановки спросить, насчёт парного молока и свежих сельских яичек. Заносили или нет? Думаю, фигурант брал всё. 
17 марта 2021, 14:46
Деньги, как птички, сами в руки летят.
17 марта 2021, 15:14
Вот достали, это грязное белье мусолить, нам то что, кто, кому, и что дал. Пусть суд роется в этой помойке. 
17 марта 2021, 15:23
пришёл чел за костями и содрал с продавщицы десятку! )
17 марта 2021, 18:10
вот детям собираем по копейкам , а этому деньги сами в руки плывут мог да же бросить работать
17 марта 2021, 18:26
Если бы бросил свою работу, никто бы не дал и копейки. Вон сколько погорельцев и кто, что им дает? 
17 марта 2021, 15:50
Да посадите вы уже его, надоели со своими свидетелями (Иеговыми)
17 марта 2021, 20:47
КРУГ,или лучше застрели при попытки к бегству
17 марта 2021, 23:48
на кол
17 марта 2021, 14:51
Лучше бы Маху дала! (анекдот)