перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит законопроект о конфискации машин у пьяных водителей

22 марта 2021, 19:41
Я тебе конечно верю. Я и сам свистеть умею. А у детей-мажоров? А у попов? А у депутатов. генералов, чиновников и т.д.? Да кто вам позволит?
22 марта 2021, 19:36
А если авто не является собственностью нарушителя?
22 марта 2021, 20:14
Все равно конфисковывать, чтобы алкашам машины не доверяли.Будет уроком для таких.А там пусть сами между собой разбираются.
23 марта 2021, 07:54
обреченный на конфискацию будет носиться убегая по городу до последнего. 
22 марта 2021, 19:14
Надо бы, чтобы попался один раз и все, машины нету, и не будет в ближайшие 5-10 лет.
22 марта 2021, 19:04
зачем ждать, пока будут жертвы от пьяного водятела. Сразу конфисковывать при первичном задержании, чтобы другим не повадно было
22 марта 2021, 20:38
давно пора, причем во всех случаях пьяного вождения. Пьяный за рулем-потенциальный убийца, а авто оружие убийства, поэтому конфисковывать сразу. В легких случаях можно возращать через год-2-3 хранения на штафстоянке
Это касается только рецидивистов. Их кратно меньше. И сроки привлечения обнуляются спустя год. А после серьёзных ДТП и конфисковывать уже нечего. Если только металлолом.
С "синими" водителями нужно бороться всемерно на местном уровне. К сожалению, у нас мы этого пока не видим. Институт гражданского общества у нас в Забайкалье не развит, хотя люди готовы помогать в этом направлении "погонам".
А оно им надо?
Едем дальше.
22 марта 2021, 19:28
Бомбить "синих" надо. 
22 марта 2021, 19:47
Давно пора
22 марта 2021, 19:25
Можно руки конфисковывать. 
22 марта 2021, 19:56
Правильно!Только так можно спасти жизни людей!
22 марта 2021, 19:13
А если не заберет гибдд, всё гибдд в фарш и в машине забетонировать.
23 марта 2021, 00:53
Убегалки,догонялки,катафалки постатистике вгору,нучто давай заводи закон.
22 марта 2021, 19:04
квартиры когда отбирать начнете
22 марта 2021, 19:19
Действительно. Сбил пешехода, платить нечем, продали квартиру, машину, взяли деньги на лечение, на моральный ущерб, остатки отдали владельцу.