перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд признал жительницу Ивановки виновной в неповиновении полиции

23 марта 2021, 17:43
23 марта 2021, 17:50
А вы эту всю историю отправьте на канал журналиста Караулова,пусть вся страна узнает что здесь происходит.Как полковники женщин пресуют,в угоду чтоб выслужиться .
23 марта 2021, 17:47
Пусть обжалуют.Решение типа ворон-ворону глаз не выклюет.Суду как дали указание,так он крутит.Чтоб другим неповадно было,выходить свои права нарушать.
Как показывают события последнего времени, у простых людей абсолютно нет ни каких прав, только одни обязанности. Старая меткая русская поговорка:  "С сильным не дерись, с богатым не судись".
23 марта 2021, 22:30
Никто уже это решение не отменит: бюджет надо пополнять; в случае отмены она будет иметь право на реабилитацию, а это не согласуется с тем, что бюджет надо пополнять; превентивную направленность тоже нельзя исключать, чтобы другим неповадно было против решений властей выступать. 
24 марта 2021, 08:58
Как показывают события последнего времени, у простых людей абсолютно нет ни каких прав, только одни обязанности. Старая меткая русская поговорка:  "С сильным не дерись, с богатым не судись".
Видимо, жрать то, от чего свиньи дохнут - это нормально, это наши власти не волнует.а вот чернь в кучку собралась - ЧП и повод собрать оброк!
23 марта 2021, 17:53
Ирония в том что на фарс под названием суд истратили намного больше денег,гора родила мышь,неповиновение полицейскому,если он отдаёт дурацкое распоряжение то любой умный человек не станет выполнять его.Надо полицейского отправить в психиатрическую клинику на обследование его вменяемости.
Всё с ног на голову поставили. Почему здравомыслящий должен выполнять приказ дурака?
23 марта 2021, 19:22
Одним словом подлокотник.
23 марта 2021, 18:47
А вообще то причем ее  ЯКОБЫ  НЕ ПОВИНОВЕНИЕ и употребление пива?  Абсурд на абсурде.  Полковник  - позорище, если добровольно не уйдет из  полиции, то  руководству  следует  принять  исключительные меры в отношении его.  До каких пор  такие   угодливые   для чиновничества и  получившие власть  будут портить жизнь простым гражданам  и заметьте в нарушение их конституционных прав?
Кто же его уволит? Такие идиоты как правило на службе на хорошем счету находятся.
23 марта 2021, 22:05
Кто же его уволит? Такие идиоты как правило на службе на хорошем счету находятся.
Ведь по сути этот "подлокотник" по очернению этой "власти" сделал больше, чем Леха Кочегар. С такими "патриотами" и врагов не надо, своим выслуживанием настроит хоть кого против властьпридержащих.Госдепу надо наградить его "железным крестом", ну и судью премировать и я думаю, что они еще торговаться будут со словами : Надо бы прибавить, этож родина!))) С сарказмом.
24 марта 2021, 10:22
А в чем именно заключалось законное требование сотрудника полиции? Что он от неё требовал? 
23 марта 2021, 18:38
Штраф 700 рублей?
А сколько потрачено всеми организациями, для назначения этого штрафа, 70000 рублей? 
Зато справедливо? 
23 марта 2021, 20:32
Интесно было бы прочитать мысли судьи. Может и не человек это вовсе.
23 марта 2021, 22:12
Кто не согласен секретарь судьи? Или сам?
24 марта 2021, 02:05
Стыд-позор
24 марта 2021, 10:02
Судью на мыло. ой, т. е. в Крым отдыхать
24 марта 2021, 08:56
Я чего-то не догоняю: свиней покормили "человеческой" едой.они от этого передохли.а крайней сделали тётку, которая была против умерщвления живых пятачков.а на то что людей кормят едой, от которой живность дохнет - молчёк! Так расстреляйте-попересажайте весь ЗК, чего мелочится то? Или эксперемент по человеческому терпению?