перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинка высудила у комитета образования место в детском саду

24 марта 2021, 07:58
24 марта 2021, 08:18
Исходя из изложенного, читинка должна подать в суд на прокуратуру, администрацию президента и уполномоченного по правам ребёнка. В Гаагу. 
24 марта 2021, 10:53
И зачем нам столько пустых органов тогда? Упразднить их все и пусть останется только суд. Быстрее будет без лишних «прокладок» проблемы решать. 
24 марта 2021, 11:40
24 марта 2021, 10:53
И зачем нам столько пустых органов тогда? Упразднить их все и пусть останется только суд. Быстрее будет без лишних «прокладок» проблемы решать. 
Без прокладок нельзя, будет протекать. 
24 марта 2021, 08:29
Это орган, который должен защищать права детей. Позорище. 
24 марта 2021, 08:57
Да все правильно. Людям, которые всю жизнь здесь прожили приходиться бодаться в суде за место. А жители гор имеют первоочередное право и заполонили сады, в частности ДОУ 35. Зайдите в ясли, и все увидите. 
24 марта 2021, 09:40
Точно такая же ситуация в саду 96 на КСК ((
24 марта 2021, 11:21
Согласна с Вами. Эти "граждане РФ" заполонили всё.
24 марта 2021, 12:28
да в 1й класс теперь проблема попасть и комитет этот нам не помог
24 марта 2021, 08:25
В этом комитете наобещают золотые горы и ничего не сделают - проверено! 
24 марта 2021, 10:17
Очуметь. Не прошло и 10 лет как забайкальские суды встали на защиту права детей на дошкольное образование. До этого у администрации оберег был в виде решения центрального суда об отсрочки исполнения решения 2010 года по иску прокуратуры о ликвидации очередей в доу
24 марта 2021, 08:43
А когда ребенку исполниться 18, министерство обороны должно пройти точно такие инстанции  (круги ада ) чтобы в армию забрать.
24 марта 2021, 08:54
Таких как ты, вроде не призывают?
24 марта 2021, 12:33
Неужели без боя никак? Куча программ по увеличению рождаемости по стране, а дальше как? Обеспечте страну бо́льшим количеством садов. Куда детей после 3 девать?! На частных садиках раззоришься
24 марта 2021, 14:10
А что ,у хабалитета крыши больше нет?, плевать на судей(а еще лучше манипулировать в свою пользу)? У них только "родственная "связь в прокуратуре и у представителя остались? Не порядок. Целый хабалитет😆!
10 мая 2021, 16:44
Ну,администрация президента,тот же президент,пообещать что то невразумительное  и не сделать,комитет образования настолько ,,образован,,что не понимает,что по сути он обязан делать. Спросить про их обязанности,начнётся лепет. Ну,а прокуратура,вообще ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Туники,в общем,при этом,съездить похарчеваться или ещё куда нибудь,то на такси,,поехали,дёшево и сердито.