перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тёщу Кузнецова допросили в суде по делу о взятках от Лёвочкиной

24 марта 2021, 15:55
Как то уже странно всё это выглядит. Возможно, что Кузнецов заплатил Левочкиной и за мебель, и за работу. Если ему в лавке на Витене пожертвование подавали, может и ещё где-то, например у вокзала. А Левочкина всё выдумала. Только бы ещё чего не навыдумывали на Кузнецова, например что он их лес заставлял в Китай вывозить. Я, конечно это не всерьёз, но действительно уже не смешно, а очень странно. 
24 марта 2021, 11:34
До этого писали, что дом сожительницы, сейчас уже жена.
Нужно кошку с собакой допросить. 
24 марта 2021, 12:12
кошка может что и скажет , а вот собака думаю вряд ли расколится .молчать будет
24 марта 2021, 14:47
Лайфхак: информация о сделках с кухонным гарнитуром запрашивается в мебельном магазине, о сделках с занавесками и трусами в отделе текстиль, а информация о сделках с акциями запрашивается у реестродержателя соотвествующего акционерного общества (даже ликивидированного в связи с реорганизацией).
24 марта 2021, 15:13
О покупке костей, на рынке Витен. 
24 марта 2021, 12:38
Получается так! Левочкина несчастная ЧЕСТНАЯ бизнесменами  которую в своё время заморщил Кузнецов! Требуя от неё взятки ремонт дома и т д, а она с огромным трудом и потом на лице это делала. Вывод ущерб нанесённый чиновником другому лицу в сумме 7 милионов (прошлая статья на Чита.ру) а тот ущерб который принесла Левочкина  и ее муж в размера 2 миллиарда -это то что  хотят доказать, но по факту скорее всего больше наше правосудие не интересует. От этих новостей про Кузнецова уже тошнит. Грамотные люди все прекрасно понимают почему она на свобода хоть и под подпиской , а Кузнецов сидит.  Не у тех вы золотые унитазы ищите!
24 марта 2021, 12:30
Ну логично, что акции Читаэнерго и Читаэнергосбыта - акции разные.
Странно, что гособвинитель запросил Читаэнергосбыт, мог бы Газпром или Эппл запросить до кучи.
24 марта 2021, 12:44
Можно и Водоканал. 
24 марта 2021, 23:08
Интересно, куда судья смотрит? И почему имя судьи не называют? Жизнь людям сломали вместе с этими контрабандистами. Если обвинитель и судья против Кузнецова, то соответственно-за этих воров?! 
24 марта 2021, 12:46
акционеров Газпрома опросите!
24 марта 2021, 12:14
Такое чувство, что Кузнецова «заказали», такого освещения судебного дела в СМИ я ещё не видел. И судья каждую тысячу «за уши притягивает», видимо он кому-то большому дорогу перешёл 
24 марта 2021, 14:17
Эта так сказать заказуха аналогичная  министерству сельского хозяйства.  Таким образом убирают неугодных  ломая им  и их родственникам  жизни.  Позор.
24 марта 2021, 11:27
Челоек подавший акции Читаэнерго это же не акционер ТГК-14 и Читаэнергосбыта. М-да. 
24 марта 2021, 11:34
Какую из тещь? А была ли теща? Он же сожительствовал!
24 марта 2021, 11:18
А тестя тоже допросили, а соседей, а кума , а зятя. Дурдом.
24 марта 2021, 12:55
Между прочим, тесть Кузнецова – Ветеран Великой Отечественной войны, ему девяносто с лишним лет. Из-за всей этой мышиной возни вокруг дела Кузнецова, у Ветерана сильно ухудшилось здоровье, он почти перестал ходить, а если немного передвигается, то только на инвалидной коляске… Ну и ну - дожили!
24 марта 2021, 12:33
А при чем тут «Читаэнергосбыт» и «Читаэнерго»? Это разные организации. Теща Кузнецова утверждает, что была акционером «Читаэнерго», а обвинение зачитывает запрос от «Читаэнергосбыт». Почему так все путанно? Когда она была держателем акций  «Читаэнерго», была их акционером. Продала акции – перестала быть акционером. А к «Читаэнергосбыту», получается -  она отношения не имела.
И еще, существует свидетельство  о заключении брака между Кузнецовым и его законной супругой от 2019 года. Пора прекращать всюду называть ее сожительницей или гражданской женой. Елена Пигулевская его законная жена.