перейти к публикации
25 комментариев к публикации

KFC начала поиск директора для своего будущего ресторана в Чите

25 марта 2021, 14:53
в Штатах поди официант столько получает) если не больше)
25 марта 2021, 15:05
минимальня зп в районе 12 долларов в час. Это у мойщика посуды или у уборщика Можно прикинуть.
25 марта 2021, 15:24
25 марта 2021, 15:05
минимальня зп в районе 12 долларов в час. Это у мойщика посуды или у уборщика Можно прикинуть.
Зарплата за работу: Посудомойщица / Посудомойка Соединённые Штаты Америки - USD 1622 (123 520 руб.)
Средняя заработная плата Соединённые Штаты Америки - USD 3452 (262 881 руб.)
25 марта 2021, 15:26
Ну давай сделаем у нас цены как в штатах, думаю сразу все претензии отпадут? Как дети ей-богу. 
25 марта 2021, 18:15
В забакальском крае найти грамотного директора ресторатора, ошень балшая праблема.Вапще не найти , савсем, никогда, нигде.
25 марта 2021, 21:53
за полтинник тем более
25 марта 2021, 14:02
Не много обещают. 
26 марта 2021, 00:13
Крутяк. Ещёб макдональдс дождаться.
26 марта 2021, 00:51
Да, было бы хорошо. Но этого не будет, т.к. Чита слишком маленький город. В таких городках не открываются Макдональдсы, к сожалению. А может к лучшему? Лучше есть бузы и борщ, это намного полезнее.
26 марта 2021, 12:52
26 марта 2021, 00:51
Да, было бы хорошо. Но этого не будет, т.к. Чита слишком маленький город. В таких городках не открываются Макдональдсы, к сожалению. А может к лучшему? Лучше есть бузы и борщ, это намного полезнее.
Нууу, позы и польза это тоже далеко не синонимы.
И KFC же тоже серьёзные рубята, немногим уступают маку,  и открываются. Может есть надежда и на дональдс) А то мастер бургеры и прочая хрень уж больно посредственны по вкуснямбе. Если уж и вредно, то надо хотя бы очень вкусно)
1 апреля 2021, 19:45
26 марта 2021, 00:51
Да, было бы хорошо. Но этого не будет, т.к. Чита слишком маленький город. В таких городках не открываются Макдональдсы, к сожалению. А может к лучшему? Лучше есть бузы и борщ, это намного полезнее.
Бред несешь. В Московской области почти во всех маленьких городах  (от 50 тысяч населения) есть Макдональдсы. Если дальше Читы нигде не бываете, то зачем несете этот бред.
25 марта 2021, 14:04
У нас есть свои цыплята, жаренные по-островски, которым десять лет сорок лет.
25 марта 2021, 14:24
А че  не пишут, что Чита  рулит? 
26 марта 2021, 14:21
ресторан быстрого питания, хмм. русский язык велик и могуч. ресторанная наценка на жареную куриную просрочку, это же золотое днище! люди, не ведитесь на такую низкую зарплату, они на лохах должны директору такого кабака не меньше 150 к отстегивать.
Какая просрочка. Вы там ели вообще когда-нибудь?