Да надо этот ФБК признавать уже экстремистской организацией ! Они диверсии готовят по всей стране, а правительство наше ничего , как обычно не видит ! Это же организация, как ИГИЛ, готовит своих террористов по всей стране, где ФСБ наше? Сейчас массовую акцию готовят в 500 000 тысяч, потом в три миллиона! Людей вербуют, как котят! Аууу слышит меня кто
Не беснуйся, я вот пойду за Навального и могу отделить чёрное от белого, прекрасно вижу ситуацию в стране и не являюсь "котёнком", а вам рекомендую оторвать голову от телевизора
Не беснуйся, я вот пойду за Навального и могу отделить чёрное от белого, прекрасно вижу ситуацию в стране и не являюсь "котёнком", а вам рекомендую оторвать голову от телевизора
Пластику любой Промакашка может отрихтовать. Может им еще диетическое питание положено, как в госпитале для ветеранов? Здесь вам не тут.
У большей части населения, напрочь атрофирована способность к самостоятельному мышлению. Так и будут то за одним предводителем, то за другим, по двадцать лет по пустыням бродить, пока не закончатся все.
Впервые слышу про этого "юриста". Про берлинского пациента вообще разговор ни о чём. Не смешите. Уголовник пошёл отбывать наказание за нарушение условий наказания, как и тысячи других условно осуждённых. Тут скорее вопрос к уголовно-исполнительным органам:"а вы, товарищи, что так долго закрывали глаза на его поведение?" Простого смертного замордуют ночными проверками и протоколами, а тут такие добрые оказались
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Юрист из Забайкалья рассказала о защите заключённых в подкасте «Медузы» о Навальном
А Коптееву наградить!