перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Юрист из Забайкалья рассказала о защите заключённых в подкасте «Медузы» о Навальном

28 марта 2021, 16:02
28 марта 2021, 16:24
Да надо этот ФБК  признавать  уже экстремистской  организацией  !  Они диверсии  готовят по всей  стране,  а правительство  наше ничего  ,  как  обычно  не видит  !  Это же  организация,   как ИГИЛ,  готовит  своих  террористов  по всей  стране,  где ФСБ  наше?  Сейчас  массовую  акцию  готовят  в 500  000  тысяч,  потом в три миллиона!  Людей  вербуют,  как котят! Аууу  слышит меня кто 
28 марта 2021, 16:47
Не беснуйся, я вот пойду за Навального и могу отделить чёрное от белого, прекрасно вижу ситуацию в стране и не являюсь "котёнком", а вам рекомендую оторвать голову от телевизора
28 марта 2021, 16:55
28 марта 2021, 16:47
Не беснуйся, я вот пойду за Навального и могу отделить чёрное от белого, прекрасно вижу ситуацию в стране и не являюсь "котёнком", а вам рекомендую оторвать голову от телевизора
Пластику любой Промакашка может отрихтовать. Может им еще диетическое питание положено, как в госпитале для ветеранов? Здесь вам не тут.
28 марта 2021, 16:56
Ты свою первую ошибку в жизни совершил, когда родился. 
28 марта 2021, 17:03
Навального боевой яд Новичок не берет! Что ему на воздухе 2 года, с соблюдением режима, так, пыль!
28 марта 2021, 18:40
У большей части населения, напрочь атрофирована способность к самостоятельному мышлению. Так и будут то за одним предводителем, то за другим, по двадцать лет по пустыням бродить, пока не закончатся все.
28 марта 2021, 23:39
Впервые слышу про этого "юриста". Про берлинского пациента вообще разговор ни о чём. Не смешите. Уголовник пошёл отбывать наказание за нарушение условий наказания, как и тысячи других условно осуждённых.  Тут скорее вопрос к уголовно-исполнительным органам:"а вы, товарищи, что так долго закрывали глаза на его поведение?" Простого смертного замордуют ночными проверками и протоколами, а тут такие добрые оказались
28 марта 2021, 16:49
Господи, да сколько можно уже!😫
А Коптееву наградить!