перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Гурулёв потребовал от ЦУР вести счётчик провакцинированных от коронавируса в Забайкалье

30 марта 2021, 11:48
30 марта 2021, 11:55
Очумелые ручки, чувствую. 
30 марта 2021, 11:57
Наверняка эти данные есть в Минздраве? 
30 марта 2021, 12:03
30 марта 2021, 11:57
Наверняка эти данные есть в Минздраве? 
Учёт у нас везде одинаково построен. У каждого ведомства свои данные. Данные, как правило, не совпадают.
30 марта 2021, 21:48
Ну вездессущий дает! И туту он командует и там. Как токо успевает все.
30 марта 2021, 13:16
Щеглова то даже знает слово иммунитет?! Вау. Врядли она знает что это слово означает. Опер штаб состоящий из людей не имеющих медицинского образования, это так современно, в духе времени. Ничего не знаем, ничего не умеем, но очень хотим быть командирами.
30 марта 2021, 13:39
Иммунитет она, не сомневаюсь, знает. Наверное, знает, как и Гурулев, и то, что вакцин, как не было, так и нет, предлагают только лист ожидания и кормят сроками потупления вакцины, то середина марта, то конец, теперь вот начало апреля. Но количество провакцинированных кропотливо считаем. Это так современно, когда на словах одно, а на деле, совершенно другое. Телевизор с его рекламой вакцинации, так просто взбесился, но его взгляды на жизнь так расходится с реалиями, что, впрочем, уже давно привычное дело.
30 марта 2021, 12:12
И чем эти цифры будут отличаться от количества поступившей вакцины в наш край ?
Нет никакой вакцинации в районах, записывают в какой-то "лист ожидания", сказать когда и сколько вакцины поступит не могут.  
30 марта 2021, 14:10
В Чите тоже нет вакцинации, в листе ожидания все.
30 марта 2021, 21:44
И про рекламу по тв, относительно вакцинации- поднадоело уже! Она (реклама) своё дело уже сделала- люди готовы массово привиться, но возможности нет! Зачем тогда дразниться? Хотя! Когда на настоящем мистическом говорят о прививке от 19, понимаешь, что в реалиях Забайкальского края прививка- это что-то сверхъестественное! (комментарий ради минутки юмора)
30 марта 2021, 15:54
А где плакса?, обычно он бред озвучивает.  
30 марта 2021, 21:36
И надо, чтоб этот счетчик отображал количество привитых в КАЖДОЙ ЦРБ. А то Чита будет прививаться, районы- нет, а статистика будет показывать, что край в шоколаде!