перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Забайкалка заплатит более 4 млн руб. за незаконное использование товарного знака «Шанель»

8 апреля 2021, 00:10
Да у нас в каждом магазине и шанели эти, и диоры, и, прости господи, баленсиаги. И че теперь?
8 апреля 2021, 07:27
Бред какой то!А почему к китайцам которые это производят нет претензий!?
8 апреля 2021, 08:54
Потому что там кормчий ВеликойСтраныКитая, а у нас през.
TEAM RCF(вот только с каким запахом) зимой смотрел лыжные гонки и не обращал внимания что уже тогда россию так называют.А обнулённый в бункере втихаря.,
8 апреля 2021, 11:33
Возможно они оплатили авторские права.
7 апреля 2021, 23:19
А наша промышленность под какими брендами шьёт модные женские сумки?
8 апреля 2021, 03:10
Товарищи 👋!   Сегодня  над  страной  нависла   опасная   угроза!   Власть   не сменяема!  А она должна смеяться  !   Власть  захватили  преступники  и  двоечники   не умеющие  писать  и читать  , а только  умеющие  качать  нефть    из страны  !  Вся власть народу   !   Товарищи👋!    В стране  должна  быть сменяемая власть  товарищи👋   ,  а не монархия  !  Товарищи  👋   я в  гробу   кручусь
8 апреля 2021, 03:14
8 апреля 2021, 03:14
Товарищи 👋!   Сегодня  над  страной  нависла   опасная   угроза!   Власть   не сменяема!  А она должна смеяться  !   Власть  захватили  преступники  и  двоечники   не умеющие  писать  и читать  , а только  умеющие  качать  нефть    из страны  !  Вся власть народу   !   Товарищи👋!    В стране  должна  быть сменяемая власть  товарищи👋   ,  а не монархия  !  Товарищи  👋   я в  гробу   кручусь
Именем  РСФСР  !  Приказываю  !  Сдать  полномочия     и освободить  кабинеты  !   В итоге   вы будете все нести уголовную    ответственность  ! 
8 апреля 2021, 07:02
8 апреля 2021, 07:02
Именем  РСФСР  !  Приказываю  !  Сдать  полномочия     и освободить  кабинеты  !   В итоге   вы будете все нести уголовную    ответственность  ! 
Пить-то поменьше надо. 
8 апреля 2021, 12:31
Сходила пошопилась баба, теперь квартиру поди продавать придётся, сумма жесть
8 апреля 2021, 00:33
а что не 40 сразу
8 апреля 2021, 09:40
Как обычно в нашей стране, доблестная ̶м̶и̶л̶и̶ц̶и̶я̶  полиция нашла крайнего случайного человека.
8 апреля 2021, 08:51
240 тыс. за каждую сумку - не слишком ли высоко себя Шанель оценивает?
8 апреля 2021, 14:44
Ну,это если не фейковая.А эта гражданка ввезла подделки,как я понимаю,рублей по 500-800 за штуку.CHANEL вообще-то себя вполне адекватно оценивает!Все правильно делает!
8 апреля 2021, 14:59
8 апреля 2021, 14:59
Ну,это если не фейковая.А эта гражданка ввезла подделки,как я понимаю,рублей по 500-800 за штуку.CHANEL вообще-то себя вполне адекватно оценивает!Все правильно делает!
Да её развели, как Лохушку. Думаю, что на таможне намекнули, надо бы заплатить, она заартачилась толи от жадности (глупости), толи от безденежья (могла бы и пару сумок отдать), вот её и накрячили , чтобы остальные челноки посговорчивее были. И исчо, кетайсы Лейбы делают немного отличающиеся от настоящих - причем специально. 
Тетке надо было достать настоящую Лейбу, приложить её к завезенной и сказать - что это не Ваш Шанель, а другой, чей не знаю, а как найдете владельца этого бренда, так и приходите - Вы уважаемый  Chanel SARL - не сторона  Процесса.
В Италиях этот трюк якобы прокатывает
8 апреля 2021, 15:28
8 апреля 2021, 15:28
Да её развели, как Лохушку. Думаю, что на таможне намекнули, надо бы заплатить, она заартачилась толи от жадности (глупости), толи от безденежья (могла бы и пару сумок отдать), вот её и накрячили , чтобы остальные челноки посговорчивее были. И исчо, кетайсы Лейбы делают немного отличающиеся от настоящих - причем специально. <br>Тетке надо было достать настоящую Лейбу, приложить её к завезенной и сказать - что это не Ваш Шанель, а другой, чей не знаю, а как найдете владельца этого бренда, так и приходите - Вы уважаемый  Chanel SARL - не сторона  Процесса.<br>В Италиях этот трюк якобы прокатывает
Да кому же они нужны,эти фейковые  "шанельки"?На них без слез не взглянешь,полное убожество,невооруженным взглядом видно,что подделка!Неужели кто-то их до сих пор покупает!
8 апреля 2021, 14:46
Называться  коньяком имеет право только напиток, произведенный в регионе Пуату-Шаранта во Франции. Технология его производства строго регламентирована Национальным Межпрофессиональным Бюро коньяков.
Ну чё, хто со мной кошмарить Лабазы! Ящик водки бесплатно с них  кажную неделю, если у них нет договора с Пуанту-Шаранта.
Гы
8 апреля 2021, 06:48
Вот идешь по городу в китайском ширпотребе, представитель увидел label своей фирмы.. и всё! Ты уже должен как за фирменную одёжку плюс штраф или срок. Вполне возможная ситуёвина.
8 апреля 2021, 08:45
Не Вы заплатите, а кто это Вам продал и тот кто изготовил.
8 апреля 2021, 10:31
8 апреля 2021, 10:31
Не Вы заплатите, а кто это Вам продал и тот кто изготовил.
Этих найти надо ещё. А вот Вы тут, на месте, готовенький. Нагло незаконно используете зарегистрированный товарный знак..))
8 апреля 2021, 11:32
8 апреля 2021, 11:32
Этих найти надо ещё. А вот Вы тут, на месте, готовенький. Нагло незаконно используете зарегистрированный товарный знак..))
Такого ещё ни одного не оштрафовали. Носи, что хочешь.
8 апреля 2021, 14:18
Учитывая сумму штрафа и жлобское поведение брендоносителя в отношении гражданки РФ, я добровольно ОТКАЗЫВАЮСЬ от приобретения какой-либо продукции, содержащей хотя бы намек на наличие такой эмблемы товарного знака. Что, до Китая ручки коротки дотянуться, на наших отыграться решили? Вот хрен вам.
8 апреля 2021, 00:35
Нет, чтоб назвать Панель и прилепить кусочек радиации!
8 апреля 2021, 02:54
Умничаешь?