перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детей в Домне пришлось уводить от начавших драться бродячих собак

16 апреля 2021, 09:46
Взять ружьё и застрелить или травонуть их всех!
Тогда владельцы с частного сектора будут переживать за своих питомцев и сами на цепь садить, чтобы не выбежали!
А если зоозащитники вякать будут - езжайте  и забирайте к себе домой, если так жалко этих милых зверушек!
26 августа 2021, 19:54
Так а что остается делать? У нас народ давно говорит, чтобы перетравить собак,  и отравили бы, если бы знали чем и как.Они же такой хор по ночам устраивают, видимо гоняют чужаков .Плодятся и плодятся.
8 апреля 2021, 16:02
Кошмар! Как стая волков в кольцо взяли ребятишек бедных((( откормленные, аж лоснятся
8 апреля 2021, 16:24
они этих ребятишек не тронули. У них свои разборки, на видео видно прекрасно, что на идущих людей им начихать. 
8 апреля 2021, 16:50
8 апреля 2021, 16:50
они этих ребятишек не тронули. У них свои разборки, на видео видно прекрасно, что на идущих людей им начихать. 
А Кирилла Клепикова, 8 летнего мальчика тоже не тронули?! Это вам зооэкстримистам чихать на людей
8 апреля 2021, 16:51
8 апреля 2021, 16:51
они этих ребятишек не тронули. У них свои разборки, на видео видно прекрасно, что на идущих людей им начихать. 
Вот-вот
9 апреля 2021, 00:47
В Бурятии собаки загрызли бабушку на смерть, обгрызли лицо и руки девушке 21 год трезвой днем на работу шла , на школьников нападали . 
8 апреля 2021, 14:33
К главе администрации Домны уже неоднократно обращались по поводу того, чтобы закрыть или посадить собак на цепь, живущих на территории кафе "Венеция", которые бегают свободно и агрессивно ведут себя, а воз и ныне там. К слову, хозяйка "Венеции" является очень близкой родственницей главы поселения, но глава только обещаниями "кормила" закрыть собак, а теперь вообще открещивается от них, мол это не наши, а бесхозные собаки. Если администрации начихать на все это, что даже своих собак не убирают с улицы, то про беспризорных, бегающих по гарнизону и поселку огромными стаями и говорить нечего. 
8 апреля 2021, 14:30
Давненько про бездомных собак не писали. Опять они во всем виноваты.
8 апреля 2021, 16:52
Не, ну драка красивая, как будто репетировали, оч эффектно)