перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Проверка прошла в читинском приюте для собак, который зоозащитники называли «концлагерем»

13 апреля 2021, 11:44
члены советы УФСИН проверяют учреждение УФСИН.это как Бутина проверяла колонию в Покрове, странно что они не заявили что в питомнике условия лучше чем в региональной гостинице. 
13 апреля 2021, 12:20
Кирилл Клепиков. Так звали 8 летнего ребёнка, которого стая псин разорвала на куски. Представьте, какой страх и какую боль испытал бедный ребёнок перед смертью. Какой после этого возможен гуманизм по отношению к уличным псинам. Уличных псов давно пора удалить и не важно каким способом
13 апреля 2021, 12:31
Абсолютно согласна, сколько уже можно вопить этим зоозащитникам недоделанным, а если бы их дети оказались на месте этого ребёнка, совсем бы по другому запели
13 апреля 2021, 12:41
Надо навести порядок с хозяевами собак,с теми для кого собака только забава,собаки должны дома содержатся в нормальных условиях в ограде или квартире.Реально пора вводить чипирование собак,с бродячими тогда проще разобраться будет,стериализации,выявление агрессивных собак,таких держать постоянно в питомниках если кто то не заберёт дом охранять.Остальные безобидные,особенно поодиночке,агрессивность обычно в стае при наличии агрессивного вожака.А так собаки боятся любого прохожего,в основном ихняя задача это найти еду.Мальчика жалко но ведь часто собачьи стаи образуются около свалок и снова вина человека,собачья стая просто считает свалку своей территорией и охраняет её,часто в стае половина собак хозяйские с частных домов,вот они агрессивнее всего.
13 апреля 2021, 12:46
Рамиль Шамсудинов и Цырен-Доржи Цыренжапов очистили немножко мир от  нечисти подобной агрессивным бродячим собакам но с ними за это обошлись очень несправедливо. Они те же "Санитары Общества" как и догхантеры.
13 апреля 2021, 11:16
А почему нет фото, подтверждающих, что у каждой собаки имеется будка, есть навес и прочее? Вот зоозащитница предоставила фото, где видно, что собаки ютятся на бетонном полу без крыши над головой, а в данном случае только слова и ничего больше. Такое чувство, что покрывают друг друга ведомства, не верю я им, проверка для галочки. 
13 апреля 2021, 11:44
А где вы там увидели бетонный пол? Там просто земля. И с чего вы решили, что это видео именно из этой ИК?
А самое главное - почему вы думаете, что только вы хороший человек и любите животных, а все остальные априори жестоки и способны издеваться над животными? Вот просто все, кроме вас. Не пойму, откуда такое отношение в окружающим? Или вы по себе все-таки судите?
13 апреля 2021, 11:59
13 апреля 2021, 11:59
А где вы там увидели бетонный пол? Там просто земля. И с чего вы решили, что это видео именно из этой ИК?<br>А самое главное - почему вы думаете, что только вы хороший человек и любите животных, а все остальные априори жестоки и способны издеваться над животными? Вот просто все, кроме вас. Не пойму, откуда такое отношение в окружающим? Или вы по себе все-таки судите?
Такое чувство, что лишь бы прицепиться. 
13 апреля 2021, 12:33
13 апреля 2021, 12:33
Такое чувство, что лишь бы прицепиться. 
Человек прав,мне тоже тогда показалось что это место выгула собак,хотя хотелось бы чтобы территория больше была и собак сразу поменьше для выгула выпускали.
13 апреля 2021, 14:31
 Я вот не пойму. А что, место выгула может так выглядеть? Нет, ну выгулом можно объяснить наличие эскриментов, но как объясняется наличие обглоданных трупов. Тоже выгулом? Заказные сюжеты по ТВ. Заказные статьи.. Вы кого обмануть хотите? Проверку кто провел? ОБЩЕСТВЕННИКИ УФСИН? Сами себя проверяли? А доступ на неделю в приют для чего закрывали? Следы замести? 
13 апреля 2021, 17:45
Где трупы то увидели? На видео зооволонтеров их нет? Вам они сняться что-ли? 
13 апреля 2021, 19:53
13 апреля 2021, 19:53
Где трупы то увидели? На видео зооволонтеров их нет? Вам они сняться что-ли? 
Да что вы? Не слишком ли многим они приснились, если это видео разлетелось по всей стране. А Ольге Орловой, тоже приснилось? Абсолютно не зависимый человек. Может это вы их не видите? 
13 апреля 2021, 20:59
13 апреля 2021, 20:59
Да что вы? Не слишком ли многим они приснились, если это видео разлетелось по всей стране. А Ольге Орловой, тоже приснилось? Абсолютно не зависимый человек. Может это вы их не видите? 
И где там трупы собак
Пустите туда общественников и журналистов!  Разрешите снять видео и фото потом будите утверждать что все там в порядке, а пока эта статья похожа на замазывание глаз общественности медом и оправдание жестокого обращения с животными
13 апреля 2021, 13:03
Кого вы предлагаете будить?? Не дружите с русским языком? А зря))
13 апреля 2021, 13:05
Вы правы,вольеры конечно есть но если там 500 собак и 54 вольера то в вольере по 10 собак,не многовато и что за вольеры.
13 апреля 2021, 13:21
Поддерживаю полностью. Нет доверия этим проверяющим структурам, пусть предъявят фото по результатам проверки, если уж начали это дело. 
13 апреля 2021, 15:19
Есть у собак места содержания отдельно,сам видел,а которых к кормушке не попустили самих в вольерах держать что бы не клепали.
14 апреля 2021, 11:03
Уважаемые зоозащитнтки,на КСК в 6 мкр пр.Жукова напротив домов 21 и 12 на поляне семья собак папа мама и 8 колобков Собаки не агрессивные по всей видимости домашние -окрас рыжий с белым крупные ощенилась здесь Что делать стая подрастает и защищает свою территорию.Люди подкармливают. к Сожалению фото нет
15 апреля 2021, 01:22
Умница. Вы их обрекли.
13 апреля 2021, 12:38
В Домне "мамаша"дитя родненькое под паравоз, угробила.
В Больнице пацанчик выпрыгнул с окна.
А"папа"месячного ребеночка машиной в дерево.
А'"дедуня"пацанчика застрелил в Приаргунске из ружа , чтоб на машину не лез
А в бане обмороженные дети.
Собакены одного порвали(недородители недосмотрели) а "люди"своих сотнями убивают.
13 апреля 2021, 15:16
Вот-вот