А остальным роженицам? Или чтобы получить хороший подарок надо полученный в сеть выложить? Прямо как при вещании П на, кто дозвонился, тот и получил манну небесную.
Нет. Мы сегодня на Шилова напомнили про подарок и только после этого его отдали. А ситуация та же, после родов по разным больницам с малышом, вчера выписались, сегодня ездили за справкой о рождении и со словами "Ах да, точно, совсем забыли" вручили огромный пакет со всем необходимым и маленький пакетик как на видео
Наша Уродина превратилась в цифровой призрак, хочеш добиться:снимай,предупреждай,выкладывай( рожи чиновникав снимать на максимальной четкости). Вуа-ля,вопрос решен,кому-ж, енти высокоКВАлихвицыроВАННЫЕ списиалисы нужны,только стульчик покачнулся. Они работать не могут,только отписка на заПИСКУ,повыПИСКЕ!
Всё как всегда. Когда некрасивые истории всплывают в сми, то чиновники тряся мокрыми штанами, начинают придумывать на ходу истории про "вырванное из контекста". Если уже прошло достаточно времени после выписки и ничего не вручили, то значит и не хотели вручать. Так одним другим не вручили и скопилась горка на реализацию. Потом случайным образом сынуля главврача - олигарх.
Мне тоже дайте подарок из роддома, детские пособия или как они там называются, короче всё, что мне причитается по новым законам с 1999 года. Нифига нам не платили и не компенсировали, растили сами, как могли, хотя зарплату не давали по несколько месяцев. Чем я хуже нынешних мам? Мой ребёнок тогда не дополучал положенного, пусть сейчас всем, родившим в 90-ые,2000-ые компенсируют.
А я не понимаю мамаш , которым все должны. Сначала подарки с род. дома догоняют, потом на детские пособия живут. Родился маленький человечек , это счастье , а им все плохо, мало подарков надарили .
Ага, по вашему нужно отказываться от подарков роженицам, отказаться от разовой выплаты детям войны, пусть чиновникам всё достается, они больше нуждаются, мало же воруют. Ни один чиновник не отказался ни разу не от дополнительной премии, ни от золотых парашютов, ни от второй пенсии. А мы давайте экономить на себе, для них родных. Пусть они яхты и дома за границей покупают. А мы будем радоваться, что родили и выжили, так да? Вон Ванчикова бессовестная воспользовалась и она такая не одна среди высшей чиновничьей власти дите по целевому учит, а вы платите из своего кармана. Чиновники квоты на операции получают, а вы платите. Поощряйте этих крыс дальше. Они же Родину разваливают своей деятельностью, а мы не можем позволить себе за счет государства ни крышу после ураганов перекрыть, ни дом новый построить после наводнения. На это денег нет, а на чиновничьи нехилые зарплаты- есть.
Ага, по вашему нужно отказываться от подарков роженицам, отказаться от разовой выплаты детям войны, пусть чиновникам всё достается, они больше нуждаются, мало же воруют. Ни один чиновник не отказался ни разу не от дополнительной премии, ни от золотых парашютов, ни от второй пенсии. А мы давайте экономить на себе, для них родных. Пусть они яхты и дома за границей покупают. А мы будем радоваться, что родили и выжили, так да? Вон Ванчикова бессовестная воспользовалась и она такая не одна среди высшей чиновничьей власти дите по целевому учит, а вы платите из своего кармана. Чиновники квоты на операции получают, а вы платите. Поощряйте этих крыс дальше. Они же Родину разваливают своей деятельностью, а мы не можем позволить себе за счет государства ни крышу после ураганов перекрыть, ни дом новый построить после наводнения. На это денег нет, а на чиновничьи нехилые зарплаты- есть.
Я разве хоть слово про чиновника сказала? Я говорю о том, что даже подаркам люди не довольны, все им мало и мало.
Я разве хоть слово про чиновника сказала? Я говорю о том, что даже подаркам люди не довольны, все им мало и мало.
Да, дело то здесь вовсе не в том, что кто-то кому-то должен! Мы живём в одном государстве, работаем, платим налоги. Создана государственная социальная программа по поддержки семей с детьми, следовательно те, кто имеет право ей воспользоваться - имеет полное право это сделать. А государство обязано исполнять принятые на себя обязательства в рамках утверждённых программ. В этом весь смысл. Мамочка указала на несоответствие заявленного и полученного, что не так-то?!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Читинка, которой вручили флаеры при выписке из роддома, получит второй подарок