перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путин анонсировал выплаты детям из неполных семей и беременным

21 апреля 2021, 19:39
Ну теперь держись рождаемость. Весь бичеватый бомонд начнет рожать по 2 раза в год. Путин не анонсировал строительство домов малютки,приютов и дет.домов? А жаль,надо здраво смотреть в будущее,не с точки зрения деменции.
21 апреля 2021, 21:39
Где обещанные рабочие высокотехнологичные места? Как взять талон к терапевту, что бы не сидеть в очереди по 2-3 часа,? Как определить ребенка в садик? Хочу натуральные продукты в магазине. Почему лекарства / не российского пооизводства,/ в аптеке стоят как сбитый боинг ? Почему медицина в г* ? И еще куча почему?
21 апреля 2021, 23:06
Полностью согласна! ответа только нет, одни анонсы.
22 апреля 2021, 01:01
Но теперь держитесь, цены на всё не только поползут они прыгнут вверх, "предприниматели" приготовились у людей какие-то деньги появиться, надо обобрать, вся социальная политика в России это сказка " про белого бычка" , пока государство не будет вмешиваться в ценообразование, а это не предвидится в ближайшее время, так что все эти выплаты не радуют, а лишний раз раздражают, поскольку бессмысленны и ведут к обнищанию других категорий граждан.
21 апреля 2021, 19:27
Молодые семьи должны использовать возможность,разводились формально и получаете дополнительный доход.
21 апреля 2021, 19:46
Это для тех,  чьих отцов не могут найти,   а не всем подряд.  Государство будет выплачивать,  а потом взыскивать, когда найдут.  
21 апреля 2021, 18:56
Наконец-то вспомнили,  что после 7 лет тоже дети.  
22 апреля 2021, 02:23
Хорошо Путин пристроился!Задушил народ налогами,только ещё за воздух не платим,люди скрипят,но платят.А сейчас он изображает этакого благодетеля знали же налоги раздает нам виде одноразовых подачек,позиционируя себя щедрым и добрым царем.Это мы его -самого бестолкового президента России содержимое и мы ему должны подкачки давать за то что он угробил Россию.
21 апреля 2021, 19:26
6 тыщ  пузатым в трудной жизненной ситуации это сильно😆. Гы