перейти к публикации
53 комментария к публикации

Песков: Кремль проверит информацию с высадкой пассажиров в Чите ради губернатора

24 апреля 2021, 16:02
А что Инспектор и Полномочный представитель Президента ещё не успели доложить. Борис Петрович
24 апреля 2021, 16:00
Смешно. Сколько времени прошло, а Кремль только проснулся.Борис Петрович
23 апреля 2021, 19:34
Выпускайте Ксению! Она ему мигом объяснит, что не было никакого аэропорта, никакого самолёта, никаких людей, а губернатор долетел в Чару с косяком диких гусей.
23 апреля 2021, 20:15
С каким, каким косяком? 
23 апреля 2021, 20:20
😂😂😂,👏👏👏! 
23 апреля 2021, 20:22
23 апреля 2021, 20:22
С каким, каким косяком? 
Дикоросов!😈😈😈. Солодкой ОБ-дыш-АЛСЯ!
Гость
23 апреля 2021, 19:56
"Ангару" оштрафовали (аж на 20 т.р.))) ,но это как раз и доказывает, что данный инцидент всё - таки имел место быть. 
23 апреля 2021, 20:45
Это песков и путин еще не знают, что разворован фонд, развалена система управления, губернатор шабашит в какой-то фирме Президентом (читай, хочет дорваться до президентской власти), заврались по всем направлениям, подобрали в обслугу разных Табаки (по путину) из отставных силовиков и т.д.
23 апреля 2021, 20:54
Они ещё и про сходы на ж/д не знают, раз медалью ордена награждают.
23 апреля 2021, 23:09
Пескову нужно основательно погрузиться в эту тему ,потому,как благодаря этому неодэквату разбежались все представители местной управленческой,патриотически настроиной,прослойки общества,которая была способна управлять краем в столь не просиой период
25 апреля 2021, 15:48
мультфильм Маугли как раз в тему
23 апреля 2021, 20:50
Ну вот)) Генитулин "допилился". Илькоффский "погорел". Ждаанова "потонула"., а рэпер "долетался"?
24 апреля 2021, 00:25
У каждого свои грабли
25 апреля 2021, 15:49
Гениатуллин, Ильковский и Жданова были самыми нормальными губернаторами
23 апреля 2021, 19:34
Если они узнают правду, что тогда будет? Ситуация накаляется.
23 апреля 2021, 19:38
В Забайкалье есть пресс-служба, она разъяснит сейчас на пальцах.
Сначала - Никто никуда не летел
Потом - Летел, но не Осипов.
Потом - Осипов летел, но не туда.
Потом - Осипов летел туда, но не туда, и никого не высаживали.
- Кого-то высадили, но кого мы не знаем, Оиспов спал и проснулся уже в самолёте.
- Высадили, но посадили в другой самолёт.
 - Да хватит врать всем уже! Никто никого ничего неосипов!
23 апреля 2021, 19:44
23 апреля 2021, 19:44
В Забайкалье есть пресс-служба, она разъяснит сейчас на пальцах.<br>Сначала - Никто никуда не летел<br>Потом - Летел, но не Осипов.<br>Потом - Осипов летел, но не туда.<br>Потом - Осипов летел туда, но не туда, и никого не высаживали.<br>- Кого-то высадили, но кого мы не знаем, Оиспов спал и проснулся уже в самолёте.<br>- Высадили, но посадили в другой самолёт.<br> - Да хватит врать всем уже! Никто никого ничего неосипов!
Там еще проскакивало, что репер наш под чем то летел.
23 апреля 2021, 20:24
23 апреля 2021, 20:24
Там еще проскакивало, что репер наш под чем то летел.
Под крылом,самогуся!🐔.
23 апреля 2021, 21:20
Осипов, вы - персона нон грата в Забайкалье. Вам нужно вращаться среди вам подобных (Ильковского и Жданову туда же).  И, челядь свою заберите из города. 
23 апреля 2021, 22:18
Наташку не трожь, смотри лучше "Ромашку"!
23 апреля 2021, 20:41
Проснулись,  сразу то не поняли какого дикаря в Забайкальский край послали.
23 апреля 2021, 20:51
он не дикарь!, просто у санька крышу сдуло,от вседозволенности и безнаказанности!
24 апреля 2021, 00:24
Так у них одни такие остались,централизация и несменяемость власти к этому привела.
23 апреля 2021, 19:32
И по 3 ляма пассажирам за счёт осипова, а быковать будет ваще по 5. Дико извеняюсь если занизил моральный и мат ущерб.
23 апреля 2021, 19:38
Мало того, что бездарный управленец, да ещё если вот так все закончится. Мне жалко Осипова.
23 апреля 2021, 19:42
Как там в "междунарпилораме" стоимостью майбаха- "как начальник скажет").
23 апреля 2021, 19:54
не жалко вообще себя лучше пожалейте-потому что вас реально жалко
23 апреля 2021, 20:05
23 апреля 2021, 20:05
не жалко вообще себя лучше пожалейте-потому что вас реально жалко
Не вякайте. Выживаете в своей Чите, вот и выживайте дальше. Я же живу в комфорте и красоте в другом месте. Жизнью в России (в отличии от Вас) очень доволен.
23 апреля 2021, 20:58
Альфа-Стерх "улетит" Сашу Чарского? Это будет эпический писец бездарного управления?
23 апреля 2021, 19:29
Ой да я думаю надо всем  уже успокоиться с этим рейсом  и не поднимать такой шумихи!  Все мы в аэропорту  сидели по 12 и даже 24 часа, а то и больше!  Это жизнь  !  
23 апреля 2021, 19:51
Оська мы тебя узнали
23 апреля 2021, 19:52
23 апреля 2021, 19:52
Оська мы тебя узнали
конец все ближе
23 апреля 2021, 20:11
23 апреля 2021, 20:11
Оська мы тебя узнали
Я вам  ответил!  Мой комент  удалили!  Все вопросы в пресс-службу. 
Как же достала эта оппозиция. Эта старая забайкальская кодла никак успокоиться не может. Развалили край, кинули население с газом, причем ни один раз, сожгли лес, травили забайкальцев дымом, ушатали медицину и образование и продолжают гадить жителям нашего края. Ну улетели люди позже, улетели же. В Москве каждый день задержки рейсов до нескольких часов, а тут какая-то Чара. Клоуны!
23 апреля 2021, 21:10
Да не в этом дело, что задержали, а в том, что унизили, показали, что пассажиры - люди второго (третьего и ещё какого) сорта. А Губер - герой! Он ровнее! 
24 апреля 2021, 15:08
Нытики на своем посту. Вы только плохое видите. Вам кого не поставь все плохие. Два взгляда на жизнь: Одни видят только хорошее. Для всех здесь ноющих везде помойка. 
24 апреля 2021, 07:42
Вот чего прицепились к нему!?Эта бывшая команда отогнал их от корма они и бесятся.
24 апреля 2021, 09:09
Хех, посмешили)