перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ГИБДД расширит список запрещённых неисправностей — за битый бампер будут штрафовать

25 апреля 2021, 14:47
Забавно читать про видеорегистратор, который собирались делать чуть ли не обязательным.
25 апреля 2021, 17:08
Забавно читать про бампер, когда у всех грузовиков и старых уазов бампер стальной. Двойные стандарты везде. 
25 апреля 2021, 14:51
Дустом нас, дустом! 
25 апреля 2021, 15:22
Проголосовали же за новую Конституцию, теперь можно и штрафы всякие придумывать, а те что есть - увеличивать!
25 апреля 2021, 16:27
А как инспектор будет определять зимняя у меня резина или летняя - сейчас поглядел, никаких значков и надписей на ней нету.
25 апреля 2021, 17:37
На глаз
25 апреля 2021, 20:01
Шипы то увидит наверное или услышит.
26 апреля 2021, 01:07
26 апреля 2021, 01:07
На глаз
Или на зуб
26 апреля 2021, 12:35
фароочистители и автокорректоры уровня фар установлены далеко не на всех автомобилях, получается, под запрет попадают 75-80% автомобилей
26 апреля 2021, 14:08
А что такое вообще фароочистители? Можете просветить? 
28 апреля 2021, 17:52
28 апреля 2021, 17:52
А что такое вообще фароочистители? Можете просветить? 
Это дворники на фары))
25 апреля 2021, 14:36
Может авто вообще запретить и не мучать народ? Оставить только олигархам да чиновникам, а все остальные пусть ходят пешком.
25 апреля 2021, 14:46
Да уже не знают, до чего докопаться.
25 апреля 2021, 14:53
Это только нам всё запрещено! А им что, захотел при запрете въезда в леса, пошел охотится. А дедушку какого-нибудь могут за ведро песка со свету свести!
25 апреля 2021, 22:39
Если есть деньги на бензин,то будь добр восстанови свой авто,а то  смотреть страшно на такие авто после ДТП,то перед битый,то зад в лохмотья без бампера а фонари на скотче .ставить на штрафстоянку,быстро деньги найдут.Если по страховке-восстановление неделю ,не больше, если сам раздолбал - будь добр ищи деньги и восстанавливай  ,сейчас запчастей немеренно,а то взяли привычку-окна скотчем -заклеивать и те же бампера. 
Правильно автомобиль на дороге должен быть ПОЛНОСТЬЮ исправен с поворотниками, фарами и бампером в том числе , а не хлам на колёсах ,нет средств отремонтировать, езди на общественном транспорте или ходи пешком.