перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Осипов проведёт 29 апреля прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) о проблемах с жильём для детей-сирот

28 апреля 2021, 22:45
А звучать будут вопросы с уже подготовленными ответами? И отвечать он будет на вопросы подготовленные преесс службой. Типо сам с собой поговорю.
29 апреля 2021, 02:21
ну путин же провёл ,сейчас очередь осипа
28 апреля 2021, 22:56
Интересно расскажет ли Осипов про то как Корнев Е.Г. разработал план решения этой проблемы, создал комиссию из различных органов, а Ванчикова вместо поддержки его инициатив, просто его уволила, чтоб он на её фоне не отсвечивал?! 
28 апреля 2021, 22:52
дядя а ты когда работать на благо сирот будешь, а не пиАриться?
29 апреля 2021, 09:11
А когда же начнут горбатиться, родители алкаши? Или могут только производить на свет и очень много сирот, при живых родителях? Настоящие сироты, это когда родителей, нет в живых. 
28 апреля 2021, 22:31
Можно просто сделать свою работу, а не говорить о ней и пускать слюни, сопли  и слёзы!
Блин за чем вы злите людей?
Вы реально не понимаете?
28 апреля 2021, 22:59
Людям жрать нечего,в крае безработица,предприятия закрываются,медицина лежит в руинах,каждый день что то рушится/обваливается /топит.Но Осипов эти проблемы считает малозначимыми,решил обсуждать проблему жилья для детей/сирот.Посыл Осипова к забайкальцам!Маргиналы всех мастей,пейте ,не работайте,но совокупляйтесь,вашим брошенным(зачатом в пьяном угаре) детям все равно бесплатно дадут квартиры от государства!
29 апреля 2021, 13:44
Людям жрать нечего,в крае безработица,предприятия закрываются,медицина лежит в руинах,каждый день что то рушится/обваливается /топит.Но Осипов эти проблемы считает малозначимыми,решил обсуждать проблему жилья для детей/сирот.Посыл Осипова к забайкальцам!Маргиналы всех мастей,пейте ,не работайте,но совокупляйтесь,вашим брошенным(зачатом в пьяном угаре) детям все равно бесплатно дадут квартиры от государства!
Опять дуркуешь? Это тебе жрать нечего? Зато за интернет заплатить можешь и целыми днями тут торчишь, когда же время на работу найдется? Не знаю ни одного человека, который бы от голода умирал, если не брать в расчет бомжей и законченных алкашей, но они умирают от другого. Нормальный человек, всегда заработает себе на кусок хлеба, даже в глухих селах люди живут хорошо, если не ленятся и ведут хозяйство. Центр занятости недавно опубликовал статистику, из нее следует, что вакансий практически столько же, сколько и безработных, но работать они не хотят. Так что не надо тут заливать про голодных, умирающих, безработных  забайкальцев, если есть голова на плечах, то не пропадешь.
29 апреля 2021, 14:48
29 апреля 2021, 14:48
Людям жрать нечего,в крае безработица,предприятия закрываются,медицина лежит в руинах,каждый день что то рушится/обваливается /топит.Но Осипов эти проблемы считает малозначимыми,решил обсуждать проблему жилья для детей/сирот.Посыл Осипова к забайкальцам!Маргиналы всех мастей,пейте ,не работайте,но совокупляйтесь,вашим брошенным(зачатом в пьяном угаре) детям все равно бесплатно дадут квартиры от государства!
Я очень надеюсь , что тебе жрать нечего! Зависть всегда ведёт к бедности! А ты сидишь боишься свою ж@пу поднять и поработать! Голодуй! Ни всех детей сделали в пьяном угаре, тебе ясно? Самый богатый человек в мире был из дед дома , столько знаменитостей из дед дома! А ты кто такой? Ты кто такой свой рот открывать вообще? Как сплетница сидишь на попке и пишешь! Был бы мужиком такое не писал! А если ты женщина, того ещё хуже баба базарная!
29 апреля 2021, 09:52
Санька жгет! А будет рэп,скупая мужская слеза,подарок многодетной семье,шоколадка детям?  Надо всех социальных сирот(детей алкашей),родителям вернуть. Им Путин доплаты платит,опека пусть их караулит(это их прямая обязанность). Дети должны рости в СЕМЬЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ. Ну и пусть их родители землянкой обеспечат. А у оставшихся СИРОТ,настоящих сирот,не надо воровать деньги со счетов(опека по г.Чита),отбирать квартиры(опека г.Чита,дело Паршинковой),ссылать их в Кокуй и Петровский-Завод,чтоб им там хижину предоставили. Сирот надо обеспечивать,жильем в частности. О чем можно говорить Осипову,администрация в доле по махинациям с жильем для этой категории людей. Ну не обмазывайтесь Вы этим дерьмом,Осипов,Вы и без него по гланды в нечистотах. Яг-гуму гоняйте с Щегловой,по чаще . Можно визжать и матерится ,на этих двух пташек. А непонимающую бабу чем лечат?,разрешаю. Санек,будь мужиком,чтоб Вас боялись,а не гадили.
29 апреля 2021, 11:10
Я сирота,получила жилье по спецнайму,закончила университет,работаю,вышла замуж,родила ребенка,живу не в городе,хотела перевести жилье  соцнайм,приватизировать,продать,улучшить условия в том месте,где проживаю с семьей,но не тут то было.Мне отказано в соцнайме,якобы я неблагополучная судя по акту обследования,но ко мне никто не приходил,обследования не проводил,квартира ухоженная долгов по жкх нет.А вот отказали.и как быть?
29 апреля 2021, 14:05
29 апреля 2021, 14:05
Я сирота,получила жилье по спецнайму,закончила университет,работаю,вышла замуж,родила ребенка,живу не в городе,хотела перевести жилье  соцнайм,приватизировать,продать,улучшить условия в том месте,где проживаю с семьей,но не тут то было.Мне отказано в соцнайме,якобы я неблагополучная судя по акту обследования,но ко мне никто не приходил,обследования не проводил,квартира ухоженная долгов по жкх нет.А вот отказали.и как быть?
А муж, ваш тоже сирота? Пусть до берет ипотеку и улучшить жилищные условия. А то хорошо пристроился, женился на сироте с квартирой. Произвел на свет ребенка, так пусть, хоть что-нибудь сделает. Ваш ребёнок не сирота, у него есть пара и мама. 
29 апреля 2021, 19:31
29 апреля 2021, 19:31
Я сирота,получила жилье по спецнайму,закончила университет,работаю,вышла замуж,родила ребенка,живу не в городе,хотела перевести жилье  соцнайм,приватизировать,продать,улучшить условия в том месте,где проживаю с семьей,но не тут то было.Мне отказано в соцнайме,якобы я неблагополучная судя по акту обследования,но ко мне никто не приходил,обследования не проводил,квартира ухоженная долгов по жкх нет.А вот отказали.и как быть?
В суд. И вообще:заведите видеокамеру,это не дорого,а как чинушам помогает(боятся свои рожи светить,воровские). Вас с актом кто ознакомил,никто. Ваша подпись под актом есть,нет. Графологическую экспертизу лучше делать в Иркутске(независимая). Поднимайте судебные прециденты по этому вопросу(интернет в помощь). Адвокату недоверять,готовьте сами все необходимое. Адвокаты в доле и зависимы,сольют.  О подготовленной информации знаете только Вы,предоставляете ее в судебном заседании,со всей законодательной базой. Ваш адвокат готовит свой вариант(как правило слабый). Надейтесь только на себя и касационную инстанцию. Местные судьи до крайности дешевые. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ УДАЧИ ВАМ!
29 апреля 2021, 14:12
Репортаж по ЗАБИВ: сидит сиротинка, под сорок лет, ну так выглядит. И говорит, не к РОДИТЕЛЯМ же идти. У них ТЕСНО. Сиротинка бедная. Значит родители есть. Но государство обязано всем обеспечить. 
29 апреля 2021, 08:49
Сиротами, считаются, при живых родителях, алкоголиках? 
29 апреля 2021, 22:19
Надо не в инстограмме эфир проводить, а с застройщиками работать!
9 квартир с каждого дома! И вот уже дело!