Вы там в правительстве хотя бы обследуйте своих министров, диспансеризацию им время от времени проводите, при приеме на работу справочку спрашивайте, отправляйте к неврологу шапочку с проводами на голову надеть. Десятки лет говорим о том, что президента и депутатов Госдумы при назначении на должность психиатру показывать надо и справочку потом обнародовать, чтобы потом уже ничему не удивляться, но с местными-то чиновниками проще такие процедуры прописать. И главное, все согласятся, насколько эта мера назрела, и судя по всему, дальше будет еще хуже. И счастье для министра, не для моей семьи, что моих ветеранов, из моей семьи уже нет в живых, уверен, они бы сказали, министру бы не понравилась, побледнела бы от перспектив реализации их пожеланий за то, что все их страдания и чаяния. кровь и пот теперь живой, хотя уже и не живой, но щит для нашей власти.
Домик для уточки в медведевском поместье ещё как вариант
Ещё нашим дедам можно показать жирных депутатов Госдумы,чьи лица не обезображены интеллектом,(зарплата которых 800 тыс.руб.ежемесячно),которые во время заседания спят,ржут или сидят в телефоне.Вообще показать всю огромную рать чиновников,с их лимузинами и персональными водителями и на их фоне показать разбитые дорогие Читы,кучи мусора и обшарпанные бараки,непригодные для жилья в которых выживают люди.И невольно возникает вопрос!А может все-таки не бить надо было немцев,а встретить их с хлебом и солью?
На счет почитания памяти полностью согласен, надо помнить и детям рассказывать об героях войны, а на счет фото в окне, я так думаю они очень огорчаться увиденному и за это ли будущее они кровь проливали?
Наша Левкович случайно не с Кавказа?Лет пятнадцать назад были высоко в горах в Абхазии,в горной деревушке.Я был в шоке,почти в каждом доме,в оконных приёмах стоят огромные портреты умерших людей и женщины почти все в чёрном.Зрелище не для слабонервных.
Вот обязательно в такую новость, вставить свое нытье? Хорошо, давайте вообще праздник отменим, раз КСК и Машсзавод стоят в руинах? Головой то надо думать, перед тем как что-то писать.
Вот обязательно в такую новость, вставить свое нытье? Хорошо, давайте вообще праздник отменим, раз КСК и Машсзавод стоят в руинах? Головой то надо думать, перед тем как что-то писать.
Уважаемый, а про ветеранов фашистов что нибудь напишешь как они живут и как живут наши победители?
Вот обязательно в такую новость, вставить свое нытье? Хорошо, давайте вообще праздник отменим, раз КСК и Машсзавод стоят в руинах? Головой то надо думать, перед тем как что-то писать.
Насчет думать головой, сдается мне у тебя вообще такое свойство отсутствует. Как не брякнешь - все не в тему.
Тов. министр культуры. Вы лучше посмотрите в окна жилья живущих ветеранов в каких ужасных условиях они живут, и где помощь им от государства, которое они защищали. И не занимайтесь популизмом.
А какую помощь оказывать государству,они же СССР защищали а сейчас живут в России где нет коммунистической власти,разрушена промышленности.Это праздник власовцев которые об этом мечтали.
А какую помощь оказывать государству,они же СССР защищали а сейчас живут в России где нет коммунистической власти,разрушена промышленности.Это праздник власовцев которые об этом мечтали.
Вчера смотрел передачу на одном из немецких телеканалов. Показали старика, ему уже 101 год. Работает тренером по плаванию. Пенсия у него больше 1500 евро, а это в пересчете на рубли 136 000. Данный дедушка является ветераном Вермахта и в своем городе он уважаемый человек. На контрасте: Участникам ВОВ выделили 10 тыс. к 9 мая. И это только, как я понял участникам, хотя труд в тылу в годы ВОВ был не менее тяжел. Мирное небо и нищета! Здорово, правда?!
а зачем на рубли пересчитывать? нужно сравнить покупательную способность денег. Может в Германии буханка хлеба стоит 150-200 р и что с того, что он получает 136 000?
а зачем на рубли пересчитывать? нужно сравнить покупательную способность денег. Может в Германии буханка хлеба стоит 150-200 р и что с того, что он получает 136 000?
Хлеб да, дорогой. Но все остальное: Овощи, фрукты, курятина дешевле, чем в Чите. Плюс немецкое качество, как правило выше российского.
Мы когда-нибудь начнем жить будущим? Сколько можно этих сакральных действий и атрибутики? Великая Победа достойна победы и памяти предков - скромной, но торжественной. А не этого беснования с наклейками на немецкие автомобили и флэшмобами с гигантскими флагами и лентами!
Не надо этого делать, если бы они и в том числе мой отец участник войны и дед по маме погибший в 1944-м. - Увидели, что со страной сделал Володя Ворюга - То обомлели бы и потеряли дар речи от увиденного. Был прав один известный наш российский политик, который предельно ясно сказал: - Мы сейчас, как будто попали немцам в окружение и уничтожены - И он еще добавил: - Причем, дважды уничтожены! -
При Путине пенсии выросли в ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ РАЗ (с 2000 года). Президент Путин фактически поднял из руин сельское хозяйства и на сегодня РОССИЯ занимает первое место в мире по экспорту пшеницы, ячменя и ржи. Страна стала полностью обеспечивать себя мясом. А в 1999-м 60% мяса (в том числе курятины) страна была вынуждена закупать за границей. Ни только сельское хозяйство поднял Путин. На небывалый высоте производство, в частности металлургический сектор, фармацевтическая промышленность и добыча. Да, что там говорить, только экспорт оружия даёт стране 25 000 000 000 долларов ежегодно. Россия это процветающая ДЕРЖАВА с мощной научно-производственной базой и сильным ПРЕЗИДЕНТОМ.
При Путине пенсии выросли в ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ РАЗ (с 2000 года). Президент Путин фактически поднял из руин сельское хозяйства и на сегодня РОССИЯ занимает первое место в мире по экспорту пшеницы, ячменя и ржи. Страна стала полностью обеспечивать себя мясом. А в 1999-м 60% мяса (в том числе курятины) страна была вынуждена закупать за границей. Ни только сельское хозяйство поднял Путин. На небывалый высоте производство, в частности металлургический сектор, фармацевтическая промышленность и добыча. Да, что там говорить, только экспорт оружия даёт стране 25 000 000 000 долларов ежегодно. Россия это процветающая ДЕРЖАВА с мощной научно-производственной базой и сильным ПРЕЗИДЕНТОМ.
Видно мозгов вообще нет. Я фармработник. Путинские лекарства не пью. Их в унитаз надо спускать. Здравомыслящие пишут петиции чтобы не переводили на "прорывные" путинские лекарства. Онкология, муковисцидоз, сахарный диабет,рассеянный склероз-народ мрет от наших замечательных лекарств. Родители детей с муковисцидозом стояли с плакатами спасите детей. Если в европе люди доживают до 40 с лишним лет, в нас умирают в подростковом возврасте. Детей тяжелобольных перевозят кто в силах в Москву-нет в регионах нормального обеспечения медикаментозного. Пороки сердца-если что серьезное опять Европа. Где ваша гребанная россия. СМА каждый день по телевизору ролики. Где ваше прорывное лекарство? Детская онкология от отравленой экологии, дерьмового питания- собирают на лечение за границу . Где оплата лечения с созданного путиным фонда? Так и собирают деньги для умирающих детей. Спросите у инсулинщиков как они относятся к нашему прорывному инсулину. Онкология в России не лечится нашими медикаментами. Побочных явлений намного больше. А выздоровлений мало. Дай бог вашим детям и внукам здоровья. Вам не желаю-безмозглый. А про вооружение-кроме как это делать ничего страна не может. СТЫДОБА.мне интересно когда-нибудь таким как вы будет стыдно перед своими детьми внуками за разграбленную страну. Судить надо за "великую державу "царя."
Видно мозгов вообще нет. Я фармработник. Путинские лекарства не пью. Их в унитаз надо спускать. Здравомыслящие пишут петиции чтобы не переводили на "прорывные" путинские лекарства. Онкология, муковисцидоз, сахарный диабет,рассеянный склероз-народ мрет от наших замечательных лекарств. Родители детей с муковисцидозом стояли с плакатами спасите детей. Если в европе люди доживают до 40 с лишним лет, в нас умирают в подростковом возврасте. Детей тяжелобольных перевозят кто в силах в Москву-нет в регионах нормального обеспечения медикаментозного. Пороки сердца-если что серьезное опять Европа. Где ваша гребанная россия. СМА каждый день по телевизору ролики. Где ваше прорывное лекарство? Детская онкология от отравленой экологии, дерьмового питания- собирают на лечение за границу . Где оплата лечения с созданного путиным фонда? Так и собирают деньги для умирающих детей. Спросите у инсулинщиков как они относятся к нашему прорывному инсулину. Онкология в России не лечится нашими медикаментами. Побочных явлений намного больше. А выздоровлений мало. Дай бог вашим детям и внукам здоровья. Вам не желаю-безмозглый. А про вооружение-кроме как это делать ничего страна не может. СТЫДОБА.мне интересно когда-нибудь таким как вы будет стыдно перед своими детьми внуками за разграбленную страну. Судить надо за "великую державу "царя."
5 лет назад а долларах моя зарплата была 2.5 тысячи. Сейчас до 1 тыс не дотягивает. У мужа как у бомжа в европе зарплата. А пенсия-, жучка немецкая в будке питается лучше, чем он на свою пенсию сможет прожить. Про сталь и пшеницу-так мы в СССР держали первое место. Про научную базу-с мозгами наши специалисты в европе. В кого есть возможность все там. А в последние года таких желающих все больше. Про 18 млн. К нам заезжает-кто это? Это кто кто улицы подметает, на рынке торгует ,дома нам строит. Профессора или академика покажите мне в живую. Кто к нам приехал жить на постоянной основе. Про добычу -гордиться нечем. Гордись -мы кажется первое место занимаем- армия милиция,росгвардия. И по коррупции в тех же ведомствах первые. Фсбник занимающийся финансовой безопасностью украл 6.3 триллиона. Гордись,что в нашей "МОГУЧЕЙ Державе" это возможно.
Шныри что угодно сделают, в том числе и народом пожертвуют с полпинка, чтобы у корыта остаться и продолжать жрать в три горла. Ответный удар в бункерах пересидят И еще фотографии посмотреть не смогут ни на мирное небо, ни на военное. Эта истерия как раз о том, что путинисты со всем миром разорались, но их надо спасти, если на их очередную авантюру ответка прилетит. Вот и на военные сборы запасников призывают.. дворцы с ёршиками и с домиками для уточек кому то не хочется терять
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -30
1 м/c,
зап.
702мм 69%Министр культуры Забайкалья: Поставьте фото ветерана на окно, чтобы он увидел мирное небо
На контрасте: Участникам ВОВ выделили 10 тыс. к 9 мая. И это только, как я понял участникам, хотя труд в тылу в годы ВОВ был не менее тяжел.
Мирное небо и нищета! Здорово, правда?!
Положите цветы к вечному огню.
Дёшево и сердито отметить праздник.
На 1 июня детей на окошко тоже будет достаточно?
- Увидели, что со страной сделал Володя Ворюга -
То обомлели бы и потеряли дар речи от увиденного.
Был прав один известный наш российский политик, который предельно ясно сказал:
- Мы сейчас, как будто попали немцам в окружение и уничтожены -
И он еще добавил:
- Причем, дважды уничтожены! -
Ни только сельское хозяйство поднял Путин. На небывалый высоте производство, в частности металлургический сектор, фармацевтическая промышленность и добыча.
Да, что там говорить, только экспорт оружия даёт стране 25 000 000 000 долларов ежегодно.
Россия это процветающая ДЕРЖАВА с мощной научно-производственной базой и сильным ПРЕЗИДЕНТОМ.
Здравомыслящие пишут петиции чтобы не переводили на "прорывные" путинские лекарства. Онкология, муковисцидоз, сахарный диабет,рассеянный склероз-народ мрет от наших замечательных лекарств. Родители детей с муковисцидозом стояли с плакатами спасите детей. Если в европе люди доживают до 40 с лишним лет, в нас умирают в подростковом возврасте.
Детей тяжелобольных перевозят кто в силах в Москву-нет в регионах нормального обеспечения медикаментозного. Пороки сердца-если что серьезное опять Европа. Где ваша гребанная россия. СМА каждый день по телевизору ролики. Где ваше прорывное лекарство? Детская онкология от отравленой экологии, дерьмового питания- собирают на лечение за границу . Где оплата лечения с созданного путиным фонда? Так и собирают деньги для умирающих детей.
Спросите у инсулинщиков как они относятся к нашему прорывному инсулину.
Онкология в России не лечится нашими медикаментами. Побочных явлений намного больше. А выздоровлений мало.
Дай бог вашим детям и внукам здоровья.
Вам не желаю-безмозглый.
А про вооружение-кроме как это делать ничего страна не может. СТЫДОБА.мне интересно когда-нибудь таким как вы будет стыдно перед своими детьми внуками за разграбленную страну.
Судить надо за "великую державу "царя."
Судить надо за "великую державу "царя."
Про сталь и пшеницу-так мы в СССР держали первое место. Про научную базу-с мозгами наши специалисты в европе. В кого есть возможность все там. А в последние года таких желающих все больше. Про 18 млн. К нам заезжает-кто это? Это кто кто улицы подметает, на рынке торгует ,дома нам строит. Профессора или академика покажите мне в живую. Кто к нам приехал жить на постоянной основе.
Про добычу -гордиться нечем.
Гордись -мы кажется первое место занимаем- армия милиция,росгвардия. И по коррупции в тех же ведомствах первые.
Фсбник занимающийся финансовой безопасностью украл 6.3 триллиона. Гордись,что в нашей "МОГУЧЕЙ Державе" это возможно.
Ответный удар в бункерах пересидят
И еще фотографии посмотреть не смогут ни на мирное небо, ни на военное.
Эта истерия как раз о том, что путинисты со всем миром разорались, но их надо спасти, если на их очередную авантюру ответка прилетит. Вот и на военные сборы запасников призывают.. дворцы с ёршиками и с домиками для уточек кому то не хочется терять