перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Воркаутеры предложили жителям Забайкалья совместно отжаться 27 759 раз в честь Дня Победы

6 мая 2021, 15:48
Дурное дело нехитрое. Лучше бы привели в порядок могилы ветеранов ВОВ, помогли бы родственникам. Много их заброшенных и неухоженных на каждом кладбище. Вот это была бы реальная память о фронтовиках. А от ваших отжиманий им теплее не станет.
Испанский стыд
6 мая 2021, 10:54
Тошнота к горлу подступает. И стыд перед ушедшими.
6 мая 2021, 12:38
Воркауторы это те которые собак травят или кто это? Я в России живу или где?
6 мая 2021, 20:34
6 мая 2021, 20:34
Воркауторы это те которые собак травят или кто это? Я в России живу или где?
Это вообще кто такие? Чем занимаются? Только отжимаются или ещё что-то делают? 
6 мая 2021, 11:32
Вы бы лучше ветеранам помогали, а не отжиматься, где ума не надо, а вот помощь посильную оказать, вот это дело и плюсик в карму
6 мая 2021, 13:27
Помогут , держите карман ширее.С путина пример берут.
6 мая 2021, 14:28
Дрова бы старикам помогли поколоть да сложить в поленницы больше бы толку с вас было. Но вам нужна просто пиар акция, а я, наивный, вам реальное дело предлагаю. 
6 мая 2021, 19:53
Я уже лет 6 не хожу на мероприятия, не включаю ТВ  перед, в день 9 мая. Я его и так не смотрю. Не могу наблюдать бред .В этот раз с какой высотки будут петь? 
В этом году особенно понравилось про портреты в окне. И комментарий про психологическое осведетельствование министров. 
  
7 мая 2021, 00:03
Только отжиматься и остаётся (кстате, физическая форма это неплохо).
Наш Флот намеднись из Красного Моря попёрли, уже даже африканы ноги об нас вытирают.
Теперь  в порт "Фламинго"  вместо ВМФ РФ флот СШП заходит.
За завезенные для строительства ВМФ РФ базы переходное правительство Судана говорить большое Сэнкью, 
7 мая 2021, 03:56
какая то тотальная глупость, может еще подпрыгнуть на месте 27759 раз?