перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гурулёв поздравил забайкальцев с Днём Победы

9 мая 2021, 12:27
Парад на фоне фанерных браков. Круто смотрится. 
Страна "Непобидимка Путинская"!
9 мая 2021, 10:48
А че форму то напялил? Никак армия выйти не может у пенсионера и едроса 😁
9 мая 2021, 10:52
наверное есть разрешение на ношение в отличии от прапора которого думаю еще не привлекли за то что на субботники появлялся в форме
Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
9 мая 2021, 11:06
9 мая 2021, 10:52
наверное есть разрешение на ношение в отличии от прапора которого думаю еще не привлекли за то что на субботники появлялся в форме<br>Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -<br>влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Полковник в от наверняка напялил свою прапорскую форму, в подворотне ща шкерится чтоб не замели.
А на груди его могучей
Сверкая в несколько рядов
Одна медаль висела кучей
И та за выслугу годов.
9 мая 2021, 11:53
9 мая 2021, 11:06
Полковник в от наверняка напялил свою прапорскую форму, в подворотне ща шкерится чтоб не замели.<br>А на груди его могучей<br>Сверкая в несколько рядов<br>Одна медаль висела кучей<br>И та за выслугу годов.
Генералы носят форму когда захотят. И приятно посмотреть на мужчину. А небритый губер с ленточкой куда запропастился?
9 мая 2021, 11:40
Как Гурулёв оценивает проведение парада? 
И трезвый?😆.
9 мая 2021, 11:28
Большой вопрос))
9 мая 2021, 11:49
Едро?