перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сенатор Михайлов не знает, сможет ли решить вопрос о субсидиях на перелёты в Читу в мае

12 мая 2021, 14:31
Если Осипов уже почти год не может решить этот пустяковый вопрос с субсидиями перелётов, тогда какой он губернатор? Правильно - никакой.
12 мая 2021, 17:24
Пообещал не решить, а сообщить результат. 
12 мая 2021, 13:16
Тогда почему из Улан-Удэ S7 продает субсидированные для жителей ДВ?
12 мая 2021, 13:10
Толку решать в мае, все кто запланировал лететь уже купили билеты, естественно по высоким ценам. Лучше бы запланировали компенсацию за билеты
12 мая 2021, 14:51
Зачем нам такой сенатор, бьющий по хвостам и махающий кулаками после драки? В колхоз его, на Родину малую. 
12 мая 2021, 15:33
12 мая 2021, 15:33
Зачем нам такой сенатор, бьющий по хвостам и махающий кулаками после драки? В колхоз его, на Родину малую. 
Любимые сладкие слова сенатора : улучшим, добьёмся, построим, поможем, пообещаем. Всё из будущей жизни. Пообещать, не значит сделать, впрочем как всегда. 
13 мая 2021, 13:50
13 мая 2021, 13:50
Любимые сладкие слова сенатора : улучшим, добьёмся, построим, поможем, пообещаем. Всё из будущей жизни. Пообещать, не значит сделать, впрочем как всегда. 
не знаю улучшим ли, добьемся ли, построим ли, поможем ли.
12 мая 2021, 14:38
Запустите к нам Победу и не надо изобретать велосипед! Субсидированный билет из Улан-Удэ в Москву даже немного дороже, чем билет на Победу! Летом до Москвы из Улан-Удэ Победой можно слетать туда-обратно за 12 т.р., если покупать заранее. А в остальное время за 8 т.р., туда-обратно! Не кормят в Победе, но за эту цену можно купить еды с собой!
12 мая 2021, 18:22
Это Вы к кому обращаетесь? Если не ошибаюсь, то "Победа" это дочка "Аэрофлота". Какой смысл им заходить сюда, если сам "Аэрофлот" сбежал из Читы?
12 мая 2021, 18:38
12 мая 2021, 18:38
Это Вы к кому обращаетесь? Если не ошибаюсь, то "Победа" это дочка "Аэрофлота". Какой смысл им заходить сюда, если сам "Аэрофлот" сбежал из Читы?
И при чем тут уход Аэрофлота? У Аэрофлота один из самых высоких ценников на билеты, а у Победы абсолютно наоборот, один из самых низких! Самое то, для нашего нищего края!
12 мая 2021, 13:56
Просто сенатор что-то знает, вот и "обещает!
12 мая 2021, 23:59
Я в шоке их в Московии от Заб.края х.ва гора, и все что-то решают, а результат 0.