перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинцы поставили мешки с мусором на машины, которые перегородили подход к бакам

13 мая 2021, 01:07
Это нормальный воспитательный эффект,как и для паркующихся где попало по дорогам,тротуарам))))
12 мая 2021, 22:15
Ну хоть не высыпали содержимое. 
-ОЛЕРОН: "Доступ машины для сбора мусора к контейнерам уже был бы нашей проблемой. Но может, когда туда приедет наша машина, проблемы уже не будет"  
Наверное, просто развернулись и уехали бы.
12 мая 2021, 23:40
Ну вообще во всех договорах Олерону должен быть предоставлен свободный доступ к накопительной площадке. Лукавит Олерон
12 мая 2021, 22:16
Все нормально без нервов ,придет хозяин авто и закинет пакеты в мусорный контейнер 
12 мая 2021, 22:32
Ну да, кому-то приятно такое увидеть, на собственной машине. Что за люди пошли, личный мусор не донести до бака. Куда мир катится? Скоро прямо у дома валить всё будут, не говоря о машинах. 
13 мая 2021, 07:33
13 мая 2021, 07:33
Ну да, кому-то приятно такое увидеть, на собственной машине. Что за люди пошли, личный мусор не донести до бака. Куда мир катится? Скоро прямо у дома валить всё будут, не говоря о машинах. 
Многие у дома и валят или с окон выеидывают ,вот такие есть люди.
13 мая 2021, 10:51
13 мая 2021, 10:51
Многие у дома и валят или с окон выеидывают ,вот такие есть люди.
У знакомых в доме были любители мусор в подъезде оставлять,дети знакомых просто один раз пакет с мусором приклеили к их двери,теперь на мусорку выносят.
13 мая 2021, 06:52
Первый урок чистописания прошёл успешно. Завтра посмотрим насколько он выучен.
12 мая 2021, 23:07
Правильно сделали. Такие водятлы еще любят на пешеходке парковаться.
13 мая 2021, 04:19
Хорошо, что на пешеходе, а не на пешеходе.
13 мая 2021, 07:08
У нас на улице просто на тротуаре ставят,тротуар метр и забор,летом когда дождь хоть по машине или так как дорога сплошная река.Утром приехали на работу,поставили машину и до вечера.
13 мая 2021, 07:38
13 мая 2021, 07:38
Хорошо, что на пешеходе, а не на пешеходе.
На пешеходке.
Машинки не дорогие, что не выпендриться то?!
У нас в доме такая же тема,
И корытами в чате автомобили называют, на лобовое один герой кому то плюнул. Но лают только на дешевые машины, дорогие не замечают!
Ссыкуны!😁
13 мая 2021, 08:31
По мне так они все одинаковые, я в них не разбираюсь. Сейчас эта тема с машинами во дворах очень актуальна. Эти машины реально надоели. Если её некуда ставить зачем она ! Чтобы вот так обгаживали ее мусором? Это одно и то же если купить кровать не имея комнаты
13 мая 2021, 09:26
13 мая 2021, 09:26
По мне так они все одинаковые, я в них не разбираюсь. Сейчас эта тема с машинами во дворах очень актуальна. Эти машины реально надоели. Если её некуда ставить зачем она ! Чтобы вот так обгаживали ее мусором? Это одно и то же если купить кровать не имея комнаты
И поэтому кровать владельцы поставят в общественном коридоре. Ну так, пусть потом не ворчат, что на ней спят все кому не лень. Всё правильно. 
13 мая 2021, 10:29
13 мая 2021, 10:29
И поэтому кровать владельцы поставят в общественном коридоре. Ну так, пусть потом не ворчат, что на ней спят все кому не лень. Всё правильно. 
Верно))
14 мая 2021, 00:47
Надо было на машину высыпать содержимое пакетов. Достали водятлы.
12 мая 2021, 22:20
Втихушку что ни нагадить от чистого сердца!
13 мая 2021, 23:30
Во-первых это не Шилова 95. Это 89 дом и ул Июньская 14, ниже июньская 12. Во -вторых, неужели было трудно выбросить в бак. Достаточно же места пройти. 
12 мая 2021, 22:16
Ох кто то нарвется!
13 мая 2021, 07:27
думаю это акция от олерона)