Ну хоть не высыпали содержимое. -ОЛЕРОН: "Доступ машины для сбора мусора к контейнерам уже был бы нашей проблемой. Но может, когда туда приедет наша машина, проблемы уже не будет" Наверное, просто развернулись и уехали бы.
Ну да, кому-то приятно такое увидеть, на собственной машине. Что за люди пошли, личный мусор не донести до бака. Куда мир катится? Скоро прямо у дома валить всё будут, не говоря о машинах.
Ну да, кому-то приятно такое увидеть, на собственной машине. Что за люди пошли, личный мусор не донести до бака. Куда мир катится? Скоро прямо у дома валить всё будут, не говоря о машинах.
Многие у дома и валят или с окон выеидывают ,вот такие есть люди.
Многие у дома и валят или с окон выеидывают ,вот такие есть люди.
У знакомых в доме были любители мусор в подъезде оставлять,дети знакомых просто один раз пакет с мусором приклеили к их двери,теперь на мусорку выносят.
У нас на улице просто на тротуаре ставят,тротуар метр и забор,летом когда дождь хоть по машине или так как дорога сплошная река.Утром приехали на работу,поставили машину и до вечера.
Машинки не дорогие, что не выпендриться то?! У нас в доме такая же тема, И корытами в чате автомобили называют, на лобовое один герой кому то плюнул. Но лают только на дешевые машины, дорогие не замечают! Ссыкуны!😁
По мне так они все одинаковые, я в них не разбираюсь. Сейчас эта тема с машинами во дворах очень актуальна. Эти машины реально надоели. Если её некуда ставить зачем она ! Чтобы вот так обгаживали ее мусором? Это одно и то же если купить кровать не имея комнаты
По мне так они все одинаковые, я в них не разбираюсь. Сейчас эта тема с машинами во дворах очень актуальна. Эти машины реально надоели. Если её некуда ставить зачем она ! Чтобы вот так обгаживали ее мусором? Это одно и то же если купить кровать не имея комнаты
И поэтому кровать владельцы поставят в общественном коридоре. Ну так, пусть потом не ворчат, что на ней спят все кому не лень. Всё правильно.
Во-первых это не Шилова 95. Это 89 дом и ул Июньская 14, ниже июньская 12. Во -вторых, неужели было трудно выбросить в бак. Достаточно же места пройти.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
698мм 26%Читинцы поставили мешки с мусором на машины, которые перегородили подход к бакам
-ОЛЕРОН: "Доступ машины для сбора мусора к контейнерам уже был бы нашей проблемой. Но может, когда туда приедет наша машина, проблемы уже не будет"
Наверное, просто развернулись и уехали бы.
У нас в доме такая же тема,
И корытами в чате автомобили называют, на лобовое один герой кому то плюнул. Но лают только на дешевые машины, дорогие не замечают!
Ссыкуны!😁