перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лидер группы «Калинов мост» про Моргенштерна: Я бы их на кол сажал перед Кремлём

16 мая 2021, 16:43
Калинов мост - гори ясно!)))
Его лечить нужно. У врача Говорина. Этот гражданин проявляет агрессию, и не стесняется говорить о своих наклонностях. 
14 мая 2021, 20:13
Если по его мнению нужно менять общественную экономическую формацию, то что это призыв к бунту что ли? В одном моргентштерне не заключается экономическая формация, есть много прекрасных исполнителей, которые жили и в социализм и сейчас.
15 мая 2021, 02:20
У вас самый разумный, на мой взгляд, комментарий. Удивляет отсутствие лайков. Все же рокерская тема, народ не пустой.
14 мая 2021, 12:55
10000000% согласна с ним. 
14 мая 2021, 14:24
А что такое,, перевернутый коммунизм,, в его понятии? Что-то намешал все в одну кучу! 
14 мая 2021, 14:30
Ревякин, а почему именно перед кремлём? Нормально ты подмахиваешь кремлю. Недоразумение, а не рок-музыкант.
14 мая 2021, 14:36
"Перед кремлём" было сказано в смысле - на людном, видном месте.
14 мая 2021, 14:57
14 мая 2021, 14:57
"Перед кремлём" было сказано в смысле - на людном, видном месте.
По-русски принято говорить - на площади.
15 мая 2021, 13:59
15 мая 2021, 13:59
По-русски принято говорить - на площади.
Так принято говорить в "местном" русском языке. Туда же можно добавить вот эти чудесные слова: сижа, запозавчера, цЕпочка, звОнит и так далее
14 мая 2021, 15:02
А мне нравится творчество Моргенштерна. Кстати у него подруга очень красивая татарочка и ей на днюху (21-н год исполнился) от подарил новый Лэнд Ровер за 7 500 000 рублей + чемодан с 5 000 000 рублей.
Вот это любовь! Вот так нужно любить свою женщину, как это делает Моргенштерн!
 Ребята! Не слушайте никого! Делайте то, что нравится. Слушайте ту музыку, которая Вам по душе. Моргенштерна слушают ВСЕ. А вот о "малиновом мосте" я что-то не слышал.
14 мая 2021, 15:27
большое [***] это монгерштерн. с маленькой буквы!
14 мая 2021, 16:05
О группе Калинов мост даже в Billboard пишут, твоему "морг енд штырю" там никогда не посвятят ни строчки. 
14 мая 2021, 18:07
А я не знаю кто это такой. А Ревякина помню где-то с начала 90-х и готов переслушивать старые вещи много раз. У него поэзия и открытые, нормальные человеческие чувства, а не покупка псевдочувств за большие бабки. Надо послушать этого "Утреннего звёздочку", может пойму что-нибудь про современных [***].
18 мая 2021, 10:44
Все очень просто. Не по социализму г-н Ревякин сокрушается, которому он нахрен был не нужен со своей на тот момент великорусской культурной повесткой, а по собственной молодости. 
"Вот раньше бывало гулял Козлодоев.." (с) Брюзжание про "было лучше" — отчётливый признак старости, непонимания современного мира, неумения найти в нём своё место.
Не старейте так, как Дмитрий Ревякин, люди. Старейте хотя бы, как Игги Поп.
14 мая 2021, 15:34
Недавно в свет вышла новая композиция певца, под названием
 "Сосать это талант". В комментах к песни её автор говорит, что если хорошо это делать, то можно получить в подарок брюлики, тачку или даже КВАРТИРУ! Кто согласен лайкайте.
14 мая 2021, 15:38
Хочешь брюлик?
14 мая 2021, 15:41
14 мая 2021, 15:41
Хочешь брюлик?
Я же не девочка. Нет, не хочу. 
Гомо? Мне жалко тебя.
14 мая 2021, 16:09
14 мая 2021, 16:09
Я же не девочка. Нет, не хочу. <br>Гомо? Мне жалко тебя.
А как же ты без брюликов, тачки и квартиры жить будешь?
14 мая 2021, 14:44
В советское время его самого хотели посадить на кол, такой же был чужой и непонимающий для того поколения, которое кроме калинки-малинки ничего не слышло, завидно стало, что у него нет столько поклонников
14 мая 2021, 14:54
Похоже. Кого на кол не понятно, Моргернштерна с Little Big? А ревякинско-цоевских в крематорий пора?
14 мая 2021, 14:56
Это точно! Все они в то время сами открыто ширялись, бухали, вели деструктивный, антисоциальный образ жизни. И их фанаты естественно им подражали. А щас они все моралисты, патриоты наполненные духовными скрепами.
14 мая 2021, 13:44
У старых рокеров коллективно потекла крыша. Кинчев говорит, что "кто если не Путин", Ревякин в коммуняки переобулся
14 мая 2021, 14:53
По-видимому с ними проведена разъяснительная беседа. Чем-то другим объяснить сложно. Даже Шевчук снизил градус своих высказываний. Сплин и Чайф на фестивале «Шашлык Live» отметились. Правда Сплин пытался исправить свою репутацию написав протестные песни, но звучало это как-то неубедительно. Не все конечно прогнулись.
14 мая 2021, 19:59
У каждого свой стиль, и свое отношение к музыке, к строю, капитализм сменил социализм, и назад уже не вернуться, надо было раньше смотреть куда катились и к чему шли