перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гурулёв призвал жителей Забайкалья не проходить мимо поджигателей

17 мая 2021, 12:29
Да я бы  если увидел  поджигателя  сразу бы ему всëк,   уши бы оторвал
17 мая 2021, 12:59
74 поджигателя. А хотя бы с одного взыскали материальный ущерб?  Думаю, что нет. Вот так и будет продолжаться. За проведение несогласованной акции сотни тысяч штрафы, а здесь ущерба на миллионы и все шито-крыто. Никому не хочется заморачиваться. Приоритеты в государстве другие. 
17 мая 2021, 13:22
17 мая 2021, 13:22
74 поджигателя. А хотя бы с одного взыскали материальный ущерб?  Думаю, что нет. Вот так и будет продолжаться. За проведение несогласованной акции сотни тысяч штрафы, а здесь ущерба на миллионы и все шито-крыто. Никому не хочется заморачиваться. Приоритеты в государстве другие. 
Надо делать  просто по умному  !  Выдавать  талоны  на посещение  леса  !  Пошел в лес зашел в природоохранную организацию  взял талончик,   время прибывания  в лесу к примеру с 14:00  по  16:00,  цель посещения? Сбор грибов!  У кого  нет талона   штраф   5000  тысяч. 
17 мая 2021, 14:58
Надо делать  просто по умному  !  Выдавать  талоны  на посещение  леса  !  Пошел в лес зашел в природоохранную организацию  взял талончик,   время прибывания  в лесу к примеру с 14:00  по  16:00,  цель посещения? Сбор грибов!  У кого  нет талона   штраф   5000  тысяч. 
Сбор одуванчиков-пожизненное?
17 мая 2021, 12:48
Как хорошо что в этом году так мало пожаров, дай бог так будет всегда!
17 мая 2021, 13:09
Жители Забайкалья призывают Гурулёва не вступать в едро,подобный позор уже не смыть.
17 мая 2021, 12:48
Надо сделать  определенные   входы  в лес  в разных  точках  и везде камеры  на деревьях  развесить  ,  что бы кто входил мониторить  ,  кто зашел.   Только  что бы с этих  точек  могли  заходить,  только  так можно  будет   определить,  кто  поджигает. 
17 мая 2021, 14:18
Как- то мелко, каждому россиянину камеру на грудь и рюкзак за спину с аккумуляторами, регистратором и передающим устройством, да истратить на это весь бюджет.Столько нарушений выявиться и не только в лесу, на одних штрафах можно за год затраты отбить. Как Вам этот бред- бредовый.
17 мая 2021, 15:16
17 мая 2021, 15:16
Как- то мелко, каждому россиянину камеру на грудь и рюкзак за спину с аккумуляторами, регистратором и передающим устройством, да истратить на это весь бюджет.Столько нарушений выявиться и не только в лесу, на одних штрафах можно за год затраты отбить. Как Вам этот бред- бредовый.
Шутите аккуратнее! Что-то в последнее время появилась тенденция - самые абсурдные шутки сбываются. И очень быстро. 
17 мая 2021, 15:58
17 мая 2021, 15:58
Шутите аккуратнее! Что-то в последнее время появилась тенденция - самые абсурдные шутки сбываются. И очень быстро. 
Согласен с Вами, тихим сапом подползаем к тому, что сначала шутите аккуратно, потом переходите на шёпот у себя на кухне, потом не поднимайте глаза в сторону барина. Театр абсурда и чем больше это в тебе присутствует, тем выше ты иерархии властьпридержащих. С сожалением. 
17 мая 2021, 16:34
Не проходи мимо поджигателей! Подожги его!
17 мая 2021, 20:22
Ни как не может понять, что призывная кампания закончилась для него.