перейти к публикации
64 комментария к публикации

Шамсутдинова этапировали в Тюменскую область — ТАСС

18 мая 2021, 21:13
Парень просто защищал свою жизнь, честь и Родину. Жаль, что вместе с обитчиками были убиты невинные ребята. 
Мой прогноз: Мишустин,  когда станет президентом его амнистирует (не сразу конечно), либо скостят срок, но в общем, что-то будет в пользу Рамиля.
18 мая 2021, 21:29
Тебе бы в армию, жиСть посмотреть.
18 мая 2021, 21:39
18 мая 2021, 21:39
Тебе бы в армию, жиСть посмотреть.
Судя по его комментрариям, есть серьезные основания в армию не призывать.
18 мая 2021, 21:42
18 мая 2021, 21:42
Тебе бы в армию, жиСть посмотреть.
Совесть есть у Вас?! У меня с два десятка лет выслуги и Вы мне об Армии будете рассказывать. Я соответствующие должности в войсках занимал, поэтому знаю о чем говорю.
18 мая 2021, 23:27
Поближе к дому.глядь и правда дома окажется! Надо было вообще на Камчатку, Чукотку, подальше, как родным убитых знать, что ему все привелегии?! 
19 мая 2021, 00:09
На привилегии пусть не надеется.
19 мая 2021, 00:13
19 мая 2021, 00:13
На привилегии пусть не надеется.
Обласкают черные своего.
18 мая 2021, 21:49
Причём я служил в Армии, когда дедовщина в войсках реально махровая была. Боролся с этим, как мог, порой жертвуя собой.
18 мая 2021, 21:57
Жертвуя собой,у вас как в игре,десять жизней.
18 мая 2021, 22:05
Врешь ты все, таких в амию не берут. Пример про брюлики, здесь вот коммент https://www.chita.ru/blogs/ampleev/159794/ . В армию призывают людей прошедших медицинскую комиссию.
18 мая 2021, 22:17
18 мая 2021, 22:17
Врешь ты все, таких в амию не берут. Пример про брюлики, здесь вот коммент https://www.chita.ru/blogs/ampleev/159794/ . В армию призывают людей прошедших медицинскую комиссию.
Видимо, как его там, Роман её не прошёл. 
18 мая 2021, 21:48
Это хорошо. Дома будет намного легче,отец и родственники часто навещать. Женится, длительные свидания раз в 3 месяца,каждый месяц вкусные передачки, родятся дети, будет работать на тюремном производстве и получать образование. УФСИНовцы и сидельцы будут из "своих" и не дадут в обиду. Чере пару-тройку лет шум уляжется и все забудут про этот инцидент. Тогда и будет тихий пересмотр дела и выйдет молодым человеком).  Удачи, Рамиль!
18 мая 2021, 22:02
Часто не получится.Не надейтесь.
18 мая 2021, 23:19
кто вам сказал, что "каждый месяц вкусные передачки"?  
19 мая 2021, 08:35
До сих пор срочник?
18 мая 2021, 21:12
Будь здоров. 
18 мая 2021, 21:58
Даже не надейся.
19 мая 2021, 09:46
19 мая 2021, 09:46
Даже не надейся.
На что?