перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Неизвестные перечислили семье Кости Гепалова 20 млн р. во время записи «Редколлегии»

24 мая 2021, 20:46
👏👏👏👏если это правда,аплодтрую стоя
24 мая 2021, 21:06
Эта правда, поставить предпринимателя раком, называется административный ресурс. Очень плохо что такое имеет место.
24 мая 2021, 20:47
Вот есть же на свете Добрые Феи! 
24 мая 2021, 21:32
Я вот всегда думаю, когда требуются такие громадные деньги для лечения детей о том, из чего медресурсы? Из марсианской воды или из из суперзолота какого-нибудь? Из-за чего такие цены? Неужели мы, люди, настолько слабы к презренному металлу, что даже детские жизни не останавливают эту алчность? И после этого мы ещё считаем себя людьми?!
24 мая 2021, 22:13
Лекарства от редких болезней создаются десятилетиями, сотнями, а то и тысячами хорошо оплачиваемыми учеными на дорогущем оборудовании, при том, что потребность в таких формулах мизерная и окупить вложения инвесторов очень сложно, отсюда и стоимость
24 мая 2021, 22:43
24 мая 2021, 22:43
Лекарства от редких болезней создаются десятилетиями, сотнями, а то и тысячами хорошо оплачиваемыми учеными на дорогущем оборудовании, при том, что потребность в таких формулах мизерная и окупить вложения инвесторов очень сложно, отсюда и стоимость
Если разрабатывают, вкладывают ресурсы, привлекают квалифицированных специалистов - значит, уверены, что кому- то это понадобится! А иначе зачем бы утруждаться? И сразу уверены, что на этом можно хорошо заработать, так что ли?
25 мая 2021, 10:27
25 мая 2021, 10:27
Если разрабатывают, вкладывают ресурсы, привлекают квалифицированных специалистов - значит, уверены, что кому- то это понадобится! А иначе зачем бы утруждаться? И сразу уверены, что на этом можно хорошо заработать, так что ли?
Кто-то заработать, кто ради идеи и чтобы оставить свой след в истории, только это обычно разные люди и те кто хочет нобелевскую премию обычно нуждаются в ресурсах, которые им дают те, кто хочет заработать
Скорейшего выздоровления ребенку! И не нужно здесь решать  куда помогающим деньги тратить.Люди помогли и это на благо дитя.
25 мая 2021, 01:27
Совершенно согласна с Вами! Нас в России 146 млн. Даже если каждый по миллиону вложит - все равно не насобираем. Это что за звери такие ценники выставляют? Разве так можно?!
25 мая 2021, 01:53
25 мая 2021, 01:53
Совершенно согласна с Вами! Нас в России 146 млн. Даже если каждый по миллиону вложит - все равно не насобираем. Это что за звери такие ценники выставляют? Разве так можно?!
"Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука. "(с)
25 мая 2021, 03:39
Совершенно согласна с Вами! Нас в России 146 млн. Даже если каждый по миллиону вложит - все равно не насобираем. Это что за звери такие ценники выставляют? Разве так можно?!
Елена, у Вас явные проблемы с арифметикой.
Возникает вопрос: Почему нельзя выделить деньги из Фонда развития Забайкальского края?
25 мая 2021, 14:09
А они откуда выделены?
24 мая 2021, 21:09
Забавы в милосердие. На эти деньги можно привлечь бесхозную молодежь в спорт или аллею забабахать на Горького на десятилетия.
24 мая 2021, 21:16
Перевожу на человеческий язык: "давайте ребёнка лечить не будем а алейку для себя любимого забабахаем". Эти деньги не твои и не про тебя, даю 100% что ради своей шкурки ты бы наплевал на спорт и аллейки и бегал бы по больничкам спасения искал
24 мая 2021, 21:58
Как можно ставить на весы жизнь ребенка и парк горького? А если бы это был твой ребенок? 
24 мая 2021, 22:09
24 мая 2021, 22:09
Перевожу на человеческий язык: "давайте ребёнка лечить не будем а алейку для себя любимого забабахаем". Эти деньги не твои и не про тебя, даю 100% что ради своей шкурки ты бы наплевал на спорт и аллейки и бегал бы по больничкам спасения искал
1) Скажите, из этих 168 млн руб. сколько ваших? Сколько таких как вы нужно для сбора этой суммы?
2. Тема помощи больным путем сбора в шапку по кругу, порочная, должна быть запрещена в СМИ. Сдается мне, она исскуственная. Сколько сотен тысяч больных нуждается в помощи. Не надо обманывать других.
3. 168 млн. рублей. Вы уверены что себестоимость этого укола сравнима с этой цифрой? Вы уверены что это не механизм сравнительно честного отъема денег тех, кто заставил установить такую цену, чтобы потом заставить платить предпринимателей по этому счету?
4. "Аллейку для себя любимого" - деньги не мои, люди вправе, если им руки не выкручивают, потратить их туда, куда считают нужным.
5. Давать 100% можешь кому угодно. По больницам бегать не запрещено, как и искать спасения.
25 мая 2021, 14:06
а где же 2%на которые Пукин увеличил НДФЛ для богатых,планировали печить вот таких детей за границей ,признав свою беспомощьность
24 мая 2021, 21:11
Деньги нужно тратить только туда, где они принесут развитие, улучшение, очищение общества.
24 мая 2021, 23:44
На спасение жизни детей тоже нужно тратить. Они наше будущее,  они налоги на нашу пенсию платить будут. 
25 мая 2021, 00:16
25 мая 2021, 00:16
На спасение жизни детей тоже нужно тратить. Они наше будущее,  они налоги на нашу пенсию платить будут. 
Ой-ё. С кем я общаюсь.))
25 мая 2021, 00:37
Соглашусь! От таких как Вы.